загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как здесь любят додумывать и приписывать другим свои собственные страхи, негатив и неуверенность в себе.
У каждого свой мирок. Только у кого то два мирка. А кто-то ищет второй покраше(
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как здесь любят додумывать и приписывать другим свои собственные страхи, негатив и неуверенность в себе.
"Проблема этого мира в том, что глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений." Бертран Рассел
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образование у меня экономическое,после работала в УФК по г.Москвы,набралась опыта,нашла работу с более достойной зп
Не обращайте внимания. Они не понимают, что хороший бух со специализацией в отчётности ( консолидированная, МСФО, налоговая, бухгалтеиская), ДИПИФР +язык может легко в вашем возрасте зарабатывать подобную сумму.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как здесь любят додумывать и приписывать другим свои собственные страхи, негатив и неуверенность в себе.
Обычно додумывает то, чего бояться сами. Был например негативный опыт и он переносится на все сииуации
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне хочется семьи,хочу ещё детей!
Ключевая фраза, на мой взгляд.
Ищите любимого, порядочного, с головой. Хорошего человека, который сможет стать хорошим мужем и отцом будущим детям.
Надежного, верного, любящего.
Если при этих достоинствах он будет зарабатывать меньше- не страшно, вы будете счастливы с таким человеком.
Что толку от богатого, но плохого человека? А таких среди очень богатых людей, к сожалению, много. Снобизм, жадность, лживость, эгоизм, умение ходить по головам. Это неполный список возможных « достоинств», приобретаемых на пути к большим деньгам.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Саша, нефиг вообще замуж выходить за неудачника) Если ДО Брака не устраивает человек, смысл в загс его запихивать? Чтобы ему мозг выносить, под себя переделывать и всем жаловаться?
Вопрос определений. Что такое неудачник?
Вот на мой взгляд, человек, который лет в 35 зарабатывает в Москве тысяч 100 под это определение никак не подходит. Это уровень выше среднего и прилично выше среднемедианного, с претензиями на дальнейший рост. Но это очень сильно меньше уровня, который хочет ТС.

Что значит "не устраивает ЧЕЛОВЕК"? Судя по описанию у ТС просто не получается определить устраивает ее ЧЕЛОВЕК или нет. Потому что в условиях, когда финансовые ожидания озвучиваются в лицо на первом же свидании вполне естественна мужская реакция отторжения, даже если он и удовлетворяет этим требованиям. И получается, что единственным критерием "устраивания" является финансовое положение.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
00-й раз спрашиваю... гонорарами делитесь с теми, с кого слизываете идеи для сценария?
Нет. Они же не знают, что я беру их идеи для сценария. А с участниками сайта ГП ещё сложнее: одни имена или даже никнеймы. Ни фамилий, ни номеров карт...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос определений. Что такое неудачник? Вот на мой взгляд, человек, который лет в 35 зарабатывает в Москве тысяч 100 под это определение никак не подходит. Это уровень выше среднего и прилично выше среднемедианного, с претензиями на дальнейший рост. Но это очень сильно меньше уровня, который хочет ТС. Что значит "не устраивает ЧЕЛОВЕК"? Судя по описанию у ТС просто не получается определить устраивает ее ЧЕЛОВЕК или нет. Потому что в условиях, когда финансовые ожидания озвучиваются
А речь о «неудачник=зарабатывает мало»?
Я думала «неудачник» - это комплексное понятие.
Саша, если один человек зарабатывает 50, то для него человек, получающий 5 - видимо неудачник. Так вот всегда будет человек, который зарабатывает 500 и тогда для него оба первых неудачники. Хотя он об этом даже и не думает. Ибо ему как раз все равно кто и сколько зарабатывает и зарабатывает ли.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А речь о «неудачник=зарабатывает мало»? Я думала «неудачник» - это комплексное понятие.
Комплексное, на мой взгляд.
Но в данном случае речь именно о деньгах идёт.

"Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мнению,живем в достатке!,но так складывается,что знакомясь с мужчиной,общаясь с ним,говорю ему честно,о том,что я хотела бы видеть рядом с собой такого же успешного мужчину,так как сама многого добилась и хочу мужчину опору,на которого смогу положиться и знать,что будем жить так же хорошо,а то и лучше!"
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А речь о «неудачник=зарабатывает мало»? Я думала «неудачник» - это комплексное понятие. Саша, если один человек зарабатывает 50, то для него человек, получающий 5 - видимо неудачник. Так вот всегда будет человек, который зарабатывает 500 и тогда для него оба первых неудачники. Хотя он об этом даже и не думает. Ибо ему как раз все равно кто и сколько зарабатывает и зарабатывает ли.
А почему именно тот у кого 500 не думает? Особенный что ли?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неужели тут на сайте,нет такого мужчины,которого ищу
Конечно нет. Успешный мужчина не страдает от одиночества. На них стоит очередь из женщин...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Комплексное, на мой взгляд. Но в данном случае речь именно о деньгах идёт. "Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мнению,живем в достатке!,но так складывается,что знакомясь с мужчиной,общаясь с ним,говорю ему честно,о том,что я хотела бы видеть рядом с собой такого же успешного мужчину,так как сама многого добилась и хочу мужчину опору,на которого смогу положиться и знать,что будем жить так ж
Саш, я выше ТС вопросы задала)

Для меня 190тр в месяц - это не «многого добилась». И проблемы найти ТС мужчину с аналогичным доходом - тоже не вижу. Это не бог весть какие цифры. Да, в среднем по сайту ГП, это заоблачно, а в среднем по другому - просто на 2х нянь чуть больше тратят в месяц. Поэтому вот)

Если для ТС только в цифрах зп критерий надёжности мужчины - ее выбор. Для меня надежность мужчины в комплексе ряда факторов,
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Конечно нет. Успешный мужчина не страдает от одиночества. На них стоит очередь из женщин...
Так вот кто эти женщины что сидят на лавочке возле моего дома!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так вот кто эти женщины что сидят на лавочке возле моего дома!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
странные вопросы. честно. какая разница у кого жить,какая разница кто сколько зарабатывает. есть у меня один знакомый байкер,живёт в мск. так он был бизнесменом,после аварии всё потерял,так как не смог руководить и жена сбежала сразу.
Как это "какая разница кто сколько зарабатывает" ? Да мужчина первый же начинает психовать, если жена зарабатывает больше его. А альфонсы ТС не нужны. Она же ясно написала - хочу ровню. И это правильно
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как это "какая разница кто сколько зарабатывает" ? Да мужчина первый же начинает психовать, если жена зарабатывает больше его. А альфонсы ТС не нужны. Она же ясно написала - хочу ровню. И это правильно
У меня жена больше зарабатывала. И мне было все равно. Честно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А почему именно тот у кого 500 не думает? Особенный что ли?
Иван, чем больше у человека есть, тем меньше у него потребность кому-то что-то доказывать, самоутверждаться, считать чужое.
Вот накопил себе некий Ж за 5 лет на Ховер, купил за 700тр и холит его и лелеет и пылинки сдувает и уверен, что все ему завидуют и такую же машину хотят. Вот взяла себе в кредит некая Л шубу норковую и ждёт скорее зиму и в +12 ее уже носить начала, чтобы все видели, что она шубу купила. Пусть за 40тр, пусть холодную, жжённую китайскую, зато норковую. И уверена, что выйдет на улицу и все афигеют. А те, у кого этого всего и в более качественном формате предостаточно - тем даже в голову не приходит думать - что о них, их транспорте, шубах подумают и как посмотрят.
Пс: все совпадения случайны ибо вымышлены ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иван, чем больше у человека есть, тем меньше у него потребность кому-то что-то доказывать, самоутверждаться, считать чужое. Вот накопил себе некий Ж за 5 лет на Ховер, купил за 700тр и холит его и лелеет и пылинки сдувает и уверен, что все ему завидуют и такую же машину хотят. Вот взяла себе в кредит некая Л шубу норковую и ждёт скорее зиму и в +12 ее уже носить начала, чтобы все видели, что она шубу купила. Пусть за 40тр, пусть холодную, жжённую китайскую, зато норковую. И уверена, что выйдет
Прошу прощения. Но не соглашусь. Понты дороже!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прошу прощения. Но не соглашусь. Понты дороже!
Понты у тех, кто вчера пирожками у вокзала торговал.
И неожиданно коврижка сверху свалилась.
А те, кто всю жизнь/давно живут в комфорте - они слова такого «понты» не знают)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 11:16
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прошу прощения. Но не соглашусь. Понты дороже!
И считают эти понты в совершенно в другом обществе
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр