загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и после они оказываются тут
Нееет biggrin_rt_40.png Они то как раз живут в крепкому союзе всю жизнь. Тут оказываются те, кто не может жить без любви и жертвы супружеской измены
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нееет Они то как раз живут в крепкому союзе всю жизнь. Тут оказываются те, кто не может жить без любви и жертвы супружеской измены
smile_rt_40.png мои родители в любви жили,дед с бабушкой тоже. ну это так к примеру - и союз крепкий
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вам оно помогло? Агенство я имею ввиду
Индивидуальным подбором я не пользовалась, для меня это дорого.
На вечерах знакомств были интересные мужчины, но у меня в силу возраста еще больше тараканов, чем у ТС, поэтому не сложилось.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Индивидуальным подбором я не пользовалась, для меня это дорого. На вечерах знакомств были интересные мужчины, но у меня в силу возраста еще больше тараканов, чем у ТС, поэтому не сложилось.
Жаль
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Жаль
Припрет совсем, я реально пойду к ним.
Пока мне важнее новый комп ребенку или очередная поездка за границу ))
Индивидуальный подбор в хорошем брачном агентстве стоит от 50 000 р.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Припрет совсем, я реально пойду к ним. Пока мне важнее новый комп ребенку или очередная поездка за границу )) Индивидуальный подбор в хорошем брачном агентстве стоит от 50 000 р.
не большие деньги для москвы
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Интересно индивидуальный подбор. Стерильная пробирка туда кидают наши желания, наших тараканов, наши возможности. Взбалтывают и магия!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Индивидуальным подбором я не пользовалась, для меня это дорого. На вечерах знакомств были интересные мужчины, но у меня в силу возраста еще больше тараканов, чем у ТС, поэтому не сложилось.
А я пользоваласьsmile_rt_40.png Половина из предложенных оказались женатыми и искали обеспеченную любовницу, на которую тратиться не надоwink_rt_40.png Остальные с ооочень большими странностями мужчины, тоже заплатившие за « подбор» haha_rt_56.gif
Вечеринки знакомств-да, наверное, интереснее. Особенно те, где цена билета высокаяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вечеринки знакомств-да, наверное, интереснее. Особенно те, где цена билета высокая
чё, с клоунами будет и танцами? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.10.2018 12:26
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чё с клоунами будет и танцами?
Не, мужики боХатыеsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, мужики боХатые
зубы чтоль золотые?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
зубы чтоль золотые?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не знаю, не разглядывалаsmile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
зубы чтоль золотые?
Ага в шубах медвежьих
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага в шубах медвежьих
круть.так русичи раньше одевались.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мои родители в любви жили,дед с бабушкой тоже. ну это так к примеру - и союз крепкий
Они жили в другой стране. Хотя сословия были во все времена. И в СССР тоже. Это хорошо показано в фильме "Курьер".
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Они жили в другой стране. Хотя сословия были во все времена. И в СССР тоже. Это хорошо показано в фильме "Курьер".
а причём тут время)). а если уж про сословия. дед родился и вырос в москве. бабушка родом из деревни глухой в пензенской области. smile_rt_40.png у меня есть с кого брать пример

забегу вперёд,чтоб не было криков- бабушка ваша молодец, , целого москвича охмурила. нет. жили они после в деревни не много южнее родины бабушки
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.10.2018 12:34
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем!Хорошего настроения!Очень волнует вопрос,прям накипело что ли!Живу я в Москве.Я одинокая мама,воспитываю дочку одна!Мужчины находят меня привлекательной девушкой!После развода,так сложилось,что муж бывший не захотел общения с ребёнком своим!Бог ему судья,каждый выбирает свою жизнь!Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мн
Да всё то.. просто нет пока вашего уровня.. так бывает
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а причём тут время)). а если уж про сословия. дед родился и вырос в москве. бабушка родом из деревни глухой в пензенской области. у меня есть с кого брать пример
При чем тут место рождения? В Москве не одни графья проживали)))
И да, - время имеет большое значение!
Какое время, такие и нравы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 12:39
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага в шубах медвежьих
Нет, в обуви из Рандеву.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр