загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А жене?)
не комфортно только тем,кто по расчеты вышел,из-за денежной выгоды.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Она же ясно написала - хочу ровню. И это правильно
А ещё она хочет семью и детей....
И ровню ей будет найти очень тяжело.
А если и найдет - то сразу спугнет озвучиваемыми финансовыми требованиями.

Собственно, все что я советовал бы ТС это не проговаривать мужчине явно о том, что она богатенького ищет. Хочет - пусть ищет, но такие явные заявки они отпугивают.
А кого она ищет - ее проблемы, тут влезать не буду. Человек сам творец своего счастья smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
По статистике больше 250 тысяч в Москве получает 65 тысяч человек. Предыдущая графа от 100 до 250к - решил не брать её, 100 всё-таки нищебродно. Ну пусть будет 100 тысяч человек от190 - с головой. Это меньше 1%. Вычитаем из этого числа женщин, вычитаем тех, кто старше 35, вычитаем женатых, вычитаем тех, кто в принципе не хочет в паре бизнес-вумен со стремлением к совместному развитию рядом видеть... Нет, я вижу проблемы у ТС.
Выборка не репрезентативная)
Продолжим вычисления?
100000*1%=1000 мужчин с доходом, который нужен ТС. Ну ок, пусть даже 400 в браке, 100 любят себе подобных, 100 никто не нужен, 100 не подойдут внешне, 100 не подойдут внутренне, 100 просто не подойдут. Остаётся 100! Хоть завыбирайся)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не комфортно только тем,кто по расчеты вышел,из-за денежной выгоды.
Ну в данном случае получается по расчету вышел Иван ибо его жена зарабатывала больше)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одного мультимиллионера как-то спросил официант: - почему вы, такой богатый человек, никогда не оставляете чаевые, а ваш сын,который ещё не работает, всегда даёт по 50 долларов? -потому что у меня простые родители и я заработал состояние сам, а мой сын - сын мультимиллионера.
Даю на чай примерно 10% и менее если сумма существенная.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну в данном случае получается по расчету вышел Иван ибо его жена зарабатывала больше)
а если он ни копейки не взял у жены?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мне адже прописку предлагали,правда в МО, недавно. что то я не побежал.
Ноги отказали? От счастья!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
1000
Евро в час? haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евро в час?
в месяц
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А жене?)
Нет
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как раз так, как это не грустно. Ведь и нашей героини именно " подобрать" под себя. Разговора же о любви не было. Тем более что взаимной.
Человек взрослый всегда помнит поговорку - любовь зла....Особенно, когда есть, что терять.
ТС ничего против любви не имеет. Но полюбить она сможет человека, которого будет уважать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет
То есть вам было все равно, что жена больше зарабатывает, а ее коробило?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ноги отказали? От счастья!
нет. у меня тут работа не плохая.зачем мне бросать насиженное место)). если уж я там был бы во главе семьи,то я обязан был подумать о многом. всё равно не сложилось,поэтому я сделал правильно. не спешил). а то бы и прописки вообще не было бы и работы тоже. простоя прописан в доме отчима,а он безвести пропавший,я если выпишусь отсель,меня уже ни кто не пропишет обратно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Даю на чай примерно 10% и менее если сумма существенная.
А если обслужили плохо?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну в данном случае получается по расчету вышел Иван ибо его жена зарабатывала больше)
Когда я за нее вышел она не работала. А только училась.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человек взрослый всегда помнит поговорку - любовь зла....Особенно, когда есть, что терять. ТС ничего против любви не имеет. Но полюбить она сможет человека, которого будет уважать.
при условии 200 00 в мес))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а если он ни копейки не взял у жены?
Дима, так не бывает.
Круговорот ресурсов в семье есть всегда. Или вы представляете такой формат: жили у него, каждый за свой счёт покупал пищу/бытовую химию, готовил каждый себе отдельно и туалетную бумагу каждый из своего рулона отматывал?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А ещё она хочет семью и детей.... И ровню ей будет найти очень тяжело. А если и найдет - то сразу спугнет озвучиваемыми финансовыми требованиями. Собственно, все что я советовал бы ТС это не проговаривать мужчине явно о том, что она богатенького ищет. Хочет - пусть ищет, но такие явные заявки они отпугивают. А кого она ищет - ее проблемы, тут влезать не буду. Человек сам творец своего счастья
Поэтому я и написала, что не на СЗ надо искать. А на мероприятиях, где такие люди бывают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Когда я за нее вышел она не работала. А только училась.
Надеюсь, что всё-таки выходила она за вас, а не вы за неё give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть вам было все равно, что жена больше зарабатывает, а ее коробило?
Ее не коробило. Она вообще мозг по этому поводу не трогала. У меня стабильный заработок. А она бывало годами не работала.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр