загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как это "какая разница кто сколько зарабатывает" ? Да мужчина первый же начинает психовать, если жена зарабатывает больше его. А альфонсы ТС не нужны. Она же ясно написала - хочу ровню. И это правильно
альфонс это кто меньше зарабатывает? sarcastic_rt_50.gif трындец товарищи ...что же с обществом потребление делает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ключевая фраза, на мой взгляд. Ищите любимого, порядочного, с головой. Хорошего человека, который сможет стать хорошим мужем и отцом будущим детям. Надежного, верного, любящего. Если при этих достоинствах он будет зарабатывать меньше- не страшно, вы будете счастливы с таким человеком. Что толку от богатого, но плохого человека? А таких среди очень богатых людей, к сожалению, много. Снобизм, жадность, лживость, эгоизм, умение ходить по головам. Это неполный список возможных « достоинств»,
Обеспеченной женщине в Москве очень сложно встретить мужчину, которого будет интересовать сама женщина, а не её квартира. Увы! В Москве много приезжих, а город дорогой. Поэтому богатые тоже плачут)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Понты у тех, кто вчера пирожками у вокзала торговал. И неожиданно коврижка сверху свалилась. А те, кто всю жизнь/давно живут в комфорте - они слова такого «понты» не знают)
А дети их тоже пирожками торговали?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
альфонс это кто меньше зарабатывает? трындец товарищи ...что же с обществом потребление делает.
Нет это тьфу
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Обеспеченной женщине в Москве очень сложно встретить мужчину, которого будет интересовать сама женщина, а не её квартира. Увы! В Москве много приезжих, а город дорогой. Поэтому богатые тоже плачут)
за всех мужчин не говорите wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Прежде чем написать, прочитала весь пост. Что сказать? Во первых - автор, вы задали тему и должны быть готовы к тому, что будут писать не все что нравиться и невежливо посылать людей. Во вторых - действительно здесь вы не найдете такого мужчину, здесь попроще ( в хорошем смысле), оставьте их нам, у нас нет таких запросов. А вам прямая дорога в брачные агенства. Там дорого, но и результат. Вам подберут прям под вас, под ваши запросы и будет вам счастье.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А дети их тоже пирожками торговали?
в москве в самой,много приезжих коренных)). когда метро строили при советах им квартиры давали с пропиской,вот так магаданцы и стали москвичами)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прежде чем написать, прочитала весь пост. Что сказать? Во первых - автор, вы задали тему и должны быть готовы к тому, что будут писать не все что нравиться и невежливо посылать людей. Во вторых - действительно здесь вы не найдете такого мужчину, здесь попроще ( в хорошем смысле), оставьте их нам, у нас нет таких запросов. А вам прямая дорога в брачные агенства. Там дорого, но и результат. Вам подберут прям под вас, под ваши запросы и будет вам счастье.
основная деятельность брачного агентства - отъём бабла у населения))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Обеспеченной женщине в Москве очень сложно встретить мужчину, которого будет интересовать сама женщина, а не её квартира. Увы! В Москве много приезжих, а город дорогой. Поэтому богатые тоже плачут)
Поэтому обеспеченная женщина на встречи ездит на метро и говорит, что снимает комнату/платит ипотеку почти = сумме зп ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
альфонс это кто меньше зарабатывает? трындец товарищи ...что же с обществом потребление делает.
Трындец, что с обществом делает пиво!
Альфонса не напрягает обеспеченная женщина, он именно её и ищет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вам прямая дорога в брачные агенства. Там дорого, но и результат. Вам подберут прям под вас, под ваши запросы и будет вам счастье.
Что-то я сомневаюсь очень сильноwink_rt_40.png
Это же не вещь, чтобы « подбирать».
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Трындец, что с обществом делает пиво!
не знаю,не пью.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
основная деятельность брачного агентства - отъём бабла у населения))
Все так. Поэтому и пишу - дорого, для некоторых очень. Но там как раз мужчины уровня, нашей героини.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А дети их тоже пирожками торговали?
Одного мультимиллионера как-то спросил официант:
- почему вы, такой богатый человек, никогда не оставляете чаевые, а ваш сын,который ещё не работает, всегда даёт по 50 долларов?
-потому что у меня простые родители и я заработал состояние сам, а мой сын - сын мультимиллионера.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
за всех мужчин не говорите
А я говорю от лица женщин. Так как сама наблюдаю такую картину, хоть и не богата)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Все так. Поэтому и пишу - дорого, для некоторых очень. Но там как раз мужчины уровня, нашей героини.
Прямо сказка сказочнаяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я говорю от лица женщин. Так как сама наблюдаю такую картину, хоть и не богата)))
мне адже прописку предлагали,правда в МО, недавно. что то я не побежал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.10.2018 11:28
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для меня 190тр в месяц - это не «многого добилась». И проблемы найти ТС мужчину с аналогичным доходом - тоже не вижу. Это не бог весть какие цифры
По статистике больше 250 тысяч в Москве получает 65 тысяч человек.
Предыдущая графа от 100 до 250к - решил не брать её, 100 всё-таки нищебродно.
Ну пусть будет 100 тысяч человек от190 - с головой. Это меньше 1%.
Вычитаем из этого числа женщин, вычитаем тех, кто старше 35, вычитаем женатых, вычитаем тех, кто в принципе не хочет в паре бизнес-вумен со стремлением к совместному развитию рядом видеть...
Нет, я вижу проблемы у ТС.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что-то я сомневаюсь очень сильно Это же не вещь, чтобы « подбирать».
Как раз так, как это не грустно. Ведь и нашей героини именно " подобрать" под себя. Разговора же о любви не было. Тем более что взаимной.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня жена больше зарабатывала. И мне было все равно. Честно.
А жене?)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр