загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
50
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А без денег это просто обуза, которую вешает на мужа подружка жёнина, которую он может вообще не переваривает, и терпит только ради жены.
А за бабло они готовы потерпеть обузу. Неплохо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего все прицепились к деньгам? Прям разум затмило, что не бесплатно. Посчитайте лучше, сколько ТС сэкономила, платя эту тысячу и сколько б она потеряла, если б не могла работать.
Т.е. Все прицепились к деньгам,а в конце вашего сообщения нужно посчитать rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 45 лет
Татьяна, Владимир, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Похоже на пособие малоимушим. Меня тоже его лишили)) зп непостыдно высока для таких выплат
Понятно,что каждая копейка дорога.но это пособие очень маленькое.от него размер оплаты няни мало зависит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Понятно,что каждая копейка дорога.но это пособие очень маленькое.от него размер оплаты няни мало зависит.
Родителям одиночкам платят почти 1000 это вместе с детскими, у нас,в других местах не знаю размеры.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А за бабло они готовы потерпеть обузу. Неплохо.
А что нет-то? За бабло многие и на нелюбимую работу ходят годами.))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. Все прицепились к деньгам,а в конце вашего сообщения нужно посчитать
Тем, кто не понимает в чём оказана помощь, да, нужно посчитать. Иного выхода не вижу. Ибо, непрошибаемо.
Татьяна, Россия, Владимир, 45 лет
Татьяна, Владимир, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Родителям одиночкам платят почти 1000 это вместе с детскими, у нас,в других местах не знаю размеры.
423 руб на ребёнка плюс столько же,если одиночка.
Говорю же,для оплаты няни маловажно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А что нет-то? За бабло многие и на нелюбимую работу ходят годами.))
Ну это претензии к людям,почему они ходят на нп любимую работу
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну это претензии к людям,почему они ходят на нп любимую работу
swoon2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем, кто не понимает в чём оказана помощь, да, нужно посчитать. Иного выхода не вижу. Ибо, непрошибаемо.
Почему вы считаете, что те, кто согласен с ТС, то не видят оказанной ей помощи? Хорошо, сейчас перевернем. Подруга не ценит оказанного доверия по уходу за дитем подруги и припрашивает за это деньги. Разве можно такие выводы делать, как по ТС, так и по её подруге? Можно ведь все так разукрасить, что мама рОдная не узнает. Только надо ли? Тут вроде и так уж стал слон появляться из мухи.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
423 руб на ребёнка плюс столько же,если одиночка. Говорю же,для оплаты няни маловажно.
290+580
Татьяна, Россия, Владимир, 45 лет
Татьяна, Владимир, 45 лет.
 
Автор нам дровишек подкидывает периодически в огонёк,чтобы споры были ярче и горячее,а сама в сторонке мило наблюдает.
Хватит,уже,спорить...давайте жить дружно!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 20.10.2018 16:47
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну это претензии к людям,почему они ходят на нп любимую работу
И то правда. Зачем на работу ходить? ))) на не любимую- то. У всех же есть друзья, помогут ежель что, пока любимую работу не найдёшь )))
Елена, Россия, Звенигород, 47 лет
Елена, Звенигород, 47 лет.
 
Вот бы как в "пусть говорят" :
А сейчас мы приглашаем сюда подругу ТС, которая согласилась зарегистрироваться, чтоб прояснить ситуацию... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.10.2018 16:49
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И то правда. Зачем на работу ходить? ))) на не любимую- то. У всех же есть друзья, помогут ежель что, пока любимую работу не найдёшь )))
Можно найти по душе smile_rt_40.png чтоб она любимой была.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот бы как в "пусть говорят" : А сейчас мы приглашаем сюда подругу ТС, которая согласилась приехать сюда, чтоб прояснить ситуацию...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А за бабло они готовы потерпеть обузу. Неплохо.
100 руб. час - это не бабло , а так, ерунда. Когда у меня ребёнок ходил в 3-й класс, и отказался ходить на продлёнку (педагог сменился), - я оббегалась, чтобы найти человека, который бы забирал его из школы (недалеко от дома), приводил домой, кормил оставленной мной едой, и сидел с ним, пока я не вернусь домой. И заметьте - это 9-летний вменяемый ребёнок , за которым не так, чтобы глаз да глаз, а он просто сидит, своими делами занимается, а ты телек смотришь. Развесила об’явления. Звонили разные, и цены заламывали , и условия какие-то ставили. В итоге нашлась таджичка, из более-менее вменяемых, из соседнего дома. Согласилась 100 руб./час, 500 рублей в день. Уж я была рада! А тут - такая цена, такой малыш, весь день, на полном пансионе! Это реально халява.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот бы как в "пусть говорят" : А сейчас мы приглашаем сюда подругу ТС, которая согласилась приехать сюда, чтоб прояснить ситуацию...
И оказывается все сооовсем не так mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 45 лет
Татьяна, Владимир, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот бы как в "пусть говорят" : А сейчас мы приглашаем сюда подругу ТС, которая согласилась приехать сюда, чтоб прояснить ситуацию...
Усе....занавес rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот бы как в "пусть говорят" : А сейчас мы приглашаем сюда подругу ТС, которая согласилась приехать сюда, чтоб прояснить ситуацию...
подругу соседки бывшего мужа, который согласился раскрыть всю тайну rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр