загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Лет 10 назад был у меня романчик.ничем не закончился,а кости и подколы были.бррррр.неприятно....теперь ни ни если ничего не мешает вам,максимально скройте ваши отношения от чужих глаз.а так я бы проверила бы,а не кидалась... может он бабник...
Он программист smile_rt_40.png.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Этот поезд идёт в никуда
Почему?) Многие давно и счастливо женатые познакомились именно на работе) Оба же свободны smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Почему?) Многие давно и счастливо женатые познакомились именно на работе) Оба же свободны
Многие 1-2 из 100000 разбитых о скалы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Многие 1-2 из 100000 разбитых о скалы
есть источник данных?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть источник данных?
Лучше, опровергни))
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Кстати! Тот, электрик, которого окрутила секретарша, женился тоже благодаря служебному роману. Живут, есть дочка. Думаю, что не разведутся. Секретарша замужем за очень обеспеченным человеком, любовник для нее - просто отдушина.
Больше служебных романов и не встречала, поэтому не могу привести статистику исхода.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Не думала, что передо мной будет подобная дилема стоять, но... Лет мне достаточно, чтобы четко придерживаться своих принципов, а именно: никаких служебных романов. Принцип этот соблюдается. Но вот в конце августа создали у нас на работе новый отдел под проект и поселили его на нашем же этаже. Давно на меня с таким интересом как на Богиню не смотрели, не заметить невозможно было . Мужчина интересный, не женатый, не связанный обязательствами. Я тоже дама свободная. Но вот
Зачем вам чужие подобные ситуации? И чьё- то мнение? У всех всё индивидуально. Слушайте своё сердце и действуйте.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Не торопитесь, узнайте человека получше.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вам чужие подобные ситуации? И чьё- то мнение? У всех всё индивидуально. Слушайте своё сердце и действуйте.
100500!!! Очень правильно сказано! А вообще что могут посоветовать люди, пришедшие на форум знакомств)). Наверняка они в большинстве своем здесь, потому что......
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Фу блин .. Ну и тупой вопрос. Если мужчина не занят, ставь его в позу хоть в кабинете на столе хоть в лифте по пути на работу. Это твой мужчина. Все пошли в попу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сегодня прямо вечер анонимных тем. По сути темы - ну а какая разница, служебный он, роман, или нет. Дело ваше. И поменьше придавайте значение мнению окружающих.
Плюсану, только об этом подумала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Фу блин .. Ну и тупой вопрос. Если мужчина не занят, ставь его в позу хоть в кабинете на столе хоть в лифте по пути на работу. Это твой мужчина. Все пошли в попу.
Правильно. Но при условии, что он решил замутить только с вами, а не с половиной коллектива.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лучше, опровергни))
а что опровергать? пустые слова? smile_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
При мне ситуаций несколько было:
-Одна моя знакомая перешла рубеж "никаких шашней на работе" во время корпоратива- вышла замуж, правда, случай помог, через месяц залетела, парню не сбежать))
-Зато другая оказалась в роли "любовницы", мужчина обязательствами себя не спешил облагать-девчонка извелась, уволилась с работы.
-По себе скажу, не важно кто это: коллега или клиент, но, разграничивать, ради своей псих.безопасности, свою жизнь-надо! Кому надо, тот и через 3 года не отступится от вас, там и решмте. А пока, дружи, пейте кофе, улыбайся и получай удовольствие. Но, разделяй области жизни, чтобы потом не было мучительно больно.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А судьи кто? Лучше смотреть в свою тарелку, а не чесать языками за спиной. Не ровен час, и за ваш разбло полётов коллектив примется. Тогда мало не покажется. Мы. Мы. Я не за вне брачные связи если что, я против сплетен.
А кто сказал, что коллектив языками чешет? Я сказала, что все все знают. Обсуждать эту грязь ни у кого желания нет. Это как самому испачкаться. Некрасивая ситуация, ведь его жену все у нас знают и уважают.
Как-то грубовато у вас упрек прозвучал.
А обсудить меня в коллективе давно хотят)) Пока нет повода, увы)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу, чтобы кости перемывали, коллектив на 80% женский.
"Волков бояться - в лес не ходить" (Конфуций).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что опровергать? пустые слова?
Не такие уж они и пустые,если опровергнуть нельзя
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Был служебный роман.
Вааще проблем нет), эмоции и чувства это не идёт ни в какое сравнение с " работой", нравится- делайте, тока это важно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Читаю.Мнения разделились. Пока для меня то я никаких выводов сделать не могу ((((
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читаю.Мнения разделились. Пока для меня то я никаких выводов сделать не могу ((((
в Вашем случае нет признаков "служебного романа" - вы не находитесь в подчинении друг друга, просто работаете в одном здании. Вперед на встречу счастью smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр