загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
в него вселился демон
swoon_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А почему он так сказал,ТС?
Пока были в роддоме-муж обанкротился?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком.
Историей поделитесь?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Если все отболело/умерло,что ж Вы своего гражданского мужа сейчас так икать заставили?Выше правильно написали:в Вашей фразе"Поздравляю!Ты стала нищей.."можно прочитать гораздо больше...
Отпустите уже с миром ситуацию и все...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком. Тема "для поболтать", можно флудить. И вообще , переболело уже, осталась наверное ирония над собой.
Не нужно делиться историей, просто живите для детей, пока они у вас вы не нищая. give-rose_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Оспадяяяя, когда уже парад уродцев закончится?? (я про вот таких му....жчин....)
Никогда. Медицина не оставила шансов эволюции. Нынче выживают не только "самые-самые"...
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком.
Вот паразит! Да разве он человек после этого? Был бы это человек сотворил бы он такое? В суд на него надо подать! Пусть у него всё конфискуют и отдадут ребёнку. А чувака этого путь в колонию отправят. Он ведь преступление совершил! Он преступник! Блин ну как же я завелась когда про этого гада прочла! А тут его ещё мужики защищают. Автора обвиняют. Совсем головка бо-бо?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Извините, вы сами таким ноги раздвигаете. Кого винить?
То есть уродцы в природе все же водятся..... Нормальные мужчины встречаются все реже, вырождаются, наверное. И не способны взять ответственность за женщину, с которой спят... Они ж не знали, что от этого дети случаются...
Не хотел детей, не "сувал " бы....
Или жить с той, которой дети тоже не нужны beach_rt_68.gif
P. S. Собственно, как и вы (мужчины) ведетесь на красивую картинку, а потом всю жизнь раны зализываете....
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 11:54
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да.
В вашей ситуации больше всего пострадал рожденный ребенок.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком. Тема "для поболтать", можно флудить. И вообще , переболело уже, осталась наверное ирония над собой.
Если переболело, то какой смысл темы? обсудить, какие бывают мужики -козлы? umnik2_rt_46.gif я вот решительно не понимаю таких тем. dntknw_rt_60.gif

ПС: Замуж добровольно выходили? sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если переболело, то какой смысл темы? обсудить, какие бывают мужики -козлы? я вот решительно не понимаю таких тем. ПС: Замуж добровольно выходили?
так незамужем-сожителю рожала.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 11:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замуж добровольно выходили?
не было замужа, первые слова топика "гражданский"
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком. Тема "для поболтать", можно флудить. И вообще , переболело уже, осталась наверное ирония над собой.
Этими словами он признал свою несостоятельность как отца, мужа и друга.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не было замужа, первые слова топика "гражданский"
Ну хорошо, добровольно ли беременела вторым ребенком? Почему дети Вне брака от одного и того же мужчины? Я понимаю, первый бывает вне брака, но после люди стараются как - то узаконить отношения.

И вообще фраза вырвана из контекста.

Я действительно не понимаю, зачем устраивать "поливку" грязью? Чтоб на душе легче было?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Этими словами он признал свою несостоятельность как отца, мужа и друга.
зачем вообще таким рожать.-безумие. huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
зачем вообще таким рожать.-безумие.
Рожают обычно не кому-то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я действительно не понимаю, зачем устраивать "поливку" грязью? Чтоб на душе легче было?
Моё понимание топика: не отболело, вроде и хочется перевернуть страницу, а не отпускает. Тема для отпустить.
Может поможет читать ответы
Может решит обсудить
Может не захочется копать и положит туда где взяла до следующего раза.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Рожают обычно не кому-то
Тогда и чморить мужика не надо.Раз себе рожают.
Сами в ответе.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А тут его ещё мужики защищают. Автора обвиняют
вот есть у вас лишний миллиончик, идёте и кладёте в банк и полу чаете свои 6тыр в месяц, но вот вам классные и настоящие люди предлагают в место 8% 300% , вот и повелись а через 9 мес вам вышесказанное заявляют.
Наверное представление о "настоящем" хромает.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
вот есть у вас лишний миллиончик, идёте и кладёте в банк и полу чаете свои 6тыр в месяц, но вот вам классные и настоящие люди предлагают в место 8% 300% , вот и повелись а через 9 мес вам вышесказанное заявляют. Наверное представление о "настоящем" хромает.
Неужто ведётся кто-то на заведомую афёру?
Так и вспоминается лиса Алиса из сказки про Буратино.Когда он денежки закапывал в надежде разбогатеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр