загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
К сожалению сейчас не уродов очень мало. По крайней мере моих ровесников. Хотя папа дочки старше меня на 8 лет
Когда чувства переводят на деньги, проценты счастья не прибывают. Напротив.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И со штампом не заставишь.... Если не захочет сам...
вот я и о том же...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно. Но недолго
Вы что, это же Йооожик, там нежно по умолчанию не предусмотрено, только кроваво, иголками по коже... )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы что, это же Йооожик, там нежно по умолчанию не предусмотрено, только кроваво, иголками по коже... )))
Ну всю малину испортили.... lol_rt_40.png
И вообще, откуда вы знаете его пристрастия?) rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Совершенно непонятно, зачем вы с мужчинами связываетесь? Других дел что-ли нету?
Природа толкает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Природа толкает.
Природа многогранна, то толкает куда не надо, то пинка под зад дает куда надо... )))
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ох, ну бывает же такое. Я вот после своей ошибки очень внимательно отношусь к выбору мужчины. Внимательной надо быть к таким... уродам
Чё-то мне фильм про Москву вспомнился. Где девчонка от оператора забеременела. А оператор её сразу бросил. И мамаша его защищала сыночка мол не любит он тебя, девка, ты обманула его так что не реви! И девчонка сначала аборт сделать хотела но оказалось что поздно его делать. И родила. А тот оператор через много лет узнал про эти роды и захотел с дитём от него общаться. Но ему не дали. Так вот того оператора боженька наказал, одиноким сделал. И чувака ТС он накажет.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская:

Мой тоже вот видел дочку один раз и не хочет с ней видеться, находит 1000 причин не видеть, ссылаясь что встретятся когда она вырастет... я конечно не буду дочери про отца плохое говорить, но надеюсь она не захочет его видеть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это сообщение-навешивание чувства вины на мать новорожденного за его рождение не от того или при неблагоприятных условиях. Вы ей никто, чтоб так говорить.
Мне не понятно твое утверждение...я своим постом утвердил факт-ребенок остался без заботы и обеспечение со стороны отца...
С чего у психологов мнимая такая уверенность?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
в лагеря их всех ,этих бывших ( ну если президент разрешит думаю не будет против доп. раб/сила)
не, не разрешит - он сам бывший lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А разница такая: Если поженились, то в таком случае ребенок автоматом Записывается на мужа. До трёх лет ребенка отец должен выплачивать алименты и на мать и на ребенка. В сожительстве- у шел мужик потом бегайте, доказывай, что это его ребенок(если он не признает) алименты будет платить только на ребенка. Либо мать-одиночка, чтоб не связываться с ним.
По опыту - лучше второе! Нет папы, нет проблем (ну если это биологический папа, а не Папа). Вариант, когда отец ребенка берет на пару часов 2 раза в месяц погулять, приносит ребенку огромный стресс, к сожалению(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Странные вы какие-то девчонки. Сначала выберут себе "лучшего", а потом удивляются. Мне хотелось и сейчас хочется ещё детей, вот только нет той что родила бы. Странно...
Многие мужчины не хотят детей в 20 и 30,35. В 40 некоторые вроде созрели. В это время у некоторых мужчин растут где-то дети. Но вот, когда мужчине 50, я слышу про детей постоянно. В вотсаппе мне строчит один старинный знакомец Казанова 53 лет: у нас не получаются дети. Как думаешь, стоит ещё стараться? У подруги муж в 57 стал отцом второй раз. Плакал, глядя на ребёнка. Здесь на сайте, неск мужчин 53, 55 писали мне, что станут отцом моим детям и своего хотят. Мужики!!! Очнитесь! Вы опаздали. Женщине есть смысл рожать от мужчины 50 -и лет только, если он очень хорошо обеспечен и у него есть уже взрослые здоровые дети. В других случаях-не нужно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В вашей ситуации больше всего пострадал рожденный ребенок.
В этом твоём ответе слышится, что ты как бы уел мать ребёнка, пристыдил её, что не ей плохо, а новорожденному. И слышится ещё укор матери, что новорожденный в такой ситуации оказался. Непонятно?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Так много информации, не хватает Андрея Григорьевича
О! Женщины России знают своих героев!

По теме. Ситуация непонятная. Почему этот господин вдруг поздравил свою гражданскую жену с нищетой? Не потому ли, что нашёл другую женщину и вознамерился уйти к ней? А этим вопросом спровоцировал скандал и побудил гражданскую жену его выгнать, чтобы ему не объяснять причину своего ухода? Думаю, что это так. И эта другая женщина появилась у него давненько, он любит её, а ТС разлюбил. И когда мужчина и его другая женщина решили жить вместе, это совпало по времени с родами у ТС.
А что касается нищеты, то, вероятно, последние месяцы именно он содержал гражданскую семью, и зарплата у него была довольно высокая. И семья не нуждалась, и любовнице на подарки хватало.
Верна ли моя версия? Не знаю. Подтвердить её может только тот безответственный мужчина - бывший гражданский муж ТС.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.11.2018 20:42
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Извините, вы сами таким ноги раздвигаете. Кого винить? . Ну поминусите обиженки, вы наверно от святого духа зачинаете
На человеке не написано что он подлый козел,вы ведь умеете маскироваться.А если мы женщины ...обиженки,тогда какого хрена вы тут с нами общаетесь.Идите к уч.заведениям что бы выбрать глупую и не опытную дуреху.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
Идите к уч.заведениям что бы выбрать глупую
Новоиспечённые выпускницы вузов не могут быть глупыми. Иначе как бы им дали диплом?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
На человеке не написано что он подлый козел,вы ведь умеете маскироваться.А если мы женщины ...обиженки,тогда какого хрена вы тут с нами общаетесь.Идите к уч.заведениям что бы выбрать глупую и не опытную дуреху.
Ну как же не написано. Вы ведь все тут вумные как почитать. По полочкам нас разбираете, по видам и классам разбиваете. Нормальных не наглых вы побоку пускаете, приближаете тех кто к вам подход делал по журналу Космополитен , а потом маскировался он оказывается ... Ага.
(Обиженки это кто минусов мне насовал lol_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2018 21:41
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
а потом маскировался он оказывается ... Ага.
Не маскировался он. А другую полюбил. Может быть, даже даму с этого сайта. Любовь нечаянно нагрянет...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Новоиспечённые выпускницы вузов не могут быть глупыми. Иначе как бы им дали диплом?
Они умные в науках, а не в житейских делах и по выведению на чистую воду. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну как же не написано. Вы ведь все тут вумные как почитать. По полочкам нас разбираете, по видам и классам разбиваете. Нормальных не наглых вы побоку пускаете, приближаете тех кто к вам подход делал по журналу Космополитен , а потом маскировался он оказывается ... Ага. (Обиженки это кто минусов мне насовал )
А вот всё-таки небезразличны вам минусы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр