загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Потом обоим рассказать, что взрослеть не страшно, а узнавать друг друга интересно. Что общие дела укпепляют отношения и делают наших детей уверенными и счастливыми. Как я поняла такую роль на себя берут мудрые бабушки и дедушки. Но где их взять столько?))) Они сами хотят прожить жизнь своих детей, но не отвечать за последствия....
Еще бы дети хорошо, чтобы дети следовали умным советам. А то пока 10 раз на одни и те же грабли не наступят, не доходит. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
ой как грубануть хочется!... сидим все такие на сайте знакомств.. большинство одиночек.. кто был в браке, кто не был.. большинство с детками..и учим автора как надо думать и выбирать от кого рожать, как и кому раздвигать.. кто был в браке большинство "думало?.. что вне брака?.. ЛЮДИ !!!!.. о детках думайте.. а не о том что МОГЛО НЕ БЫТЬ, а то все такие правильные.. случилось у ТС.. уверена что до последнего счастливая ждала поддержки, возможно и засвеченная надеждами была, но если одного ро
Вот это точно) многие здесь сидим, в ком-то когда-то ошибившиеся или сами ставшие ошибкой для кого-то, сами не сумевшие построить успешных семейных отношений. Но знаем со стороны зато, как надо правильно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А как же тогда жить, если не верить.
Обыкновенно, заниматься своими делами и не обращать на мужчин внимания. И проблем никаких не будет. smile_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну поженились. Родили, Ну разошлись точно так же. Разница то какая?
а разница, что "видели и поженились на хорошем"!!!! а я знаю семьи которые по 30-50 лет живут не в браке, и счастливее многих брачующихся,
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
а разница, что "видели и поженились на хорошем"!!!! а я знаю семьи которые по 30-50 лет живут не в браке, и счастливее многих брачующихся,
Это лишь степень ответственности у людей... И всего то...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну поженились. Родили, Ну разошлись точно так же. Разница то какая?
Значит рожать не надо smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мы его сейчас подремонтируем
Нинада blush_rt_40.gif Он сам восстановится happy_rt_40.png просто нужен отдых beach_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит рожать не надо
Точна))) строим инкубаторы и сдаем туда биоматериал)) для государства) чтоб не перевелся род человеческий. И ничего личного)))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
а разница, что "видели и поженились на хорошем"!!!! а я знаю семьи которые по 30-50 лет живут не в браке, и счастливее многих брачующихся,
Да потому что вот именно, что разницы никакой. Штамп в паспорте не прибавит ответственности. Это родители должны объяснять. И девочкам и мальчикам. Только почему то у нас принято, раз родила, а он вдруг слился, то это баба виновата во всем, что от такого родила, а никак не тот отец, который свалил в закат
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот это точно) многие здесь сидим, в ком-то когда-то ошибившиеся или сами ставшие ошибкой для кого-то, сами не сумевшие построить успешных семейных отношений. Но знаем со стороны зато, как надо правильно.
Со стороны виднее smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самая ужасная фраза,какая только может быть... Меня аж затошнило
Ну извините, если детей по другому сделать можете , попробуйте. Только дорого очень, от полмиллиона.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит рожать не надо
Как все легко у мужчин.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит рожать не надо
Ваще никому. Нечего делать
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще бы дети хорошо, чтобы дети следовали умным советам. А то пока 10 раз на одни и те же грабли не наступят, не доходит.
Тема очень интересная)))
Откуда эти грабли и почему их не видят люди?
Кто знает как правильно нужно любить? Кто может этому научить вовремя? До рождения детей...
У каждого свое время и путь для понимания себя и своих потребностей в этом чувстве.
Родители с рождения делятся с детьми этим своим пониманием. Строить отношения со всем окружающим миром дети учатся в семье в безопасном для себя пространстве. Кто может похвататься таким богатством с детства?
Наши родители взрослели, когда война была, голод и разруха в стране. И их родители или погибли или работали за себя и за тех, кто погиб. Дети тоже рано поняли как нужно выживать, НО НЕ ЖИТЬ!
Этому учатся только в мирное время. Любовь она такая, не любит суеты.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 13:30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да потому что вот именно, что разницы никакой. Штамп в паспорте не прибавит ответственности. Это родители должны объяснять. И девочкам и мальчикам. Только почему то у нас принято, раз родила, а он вдруг слился, то это баба виновата во всем, что от такого родила, а никак не тот отец, который свалил в закат
Эти устои потихоньку начинают рушаться слава богу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
а разница, что "видели и поженились на хорошем"!!!! а я знаю семьи которые по 30-50 лет живут не в браке, и счастливее многих брачующихся,
Конечно, разобраться сначала нужно в человеке, а потом жениться, замуж выходить smile_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит рожать не надо
фраза дня!!! а уже детей в детдом сдайте?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нинада Он сам восстановится просто нужен отдых
Да ты не волнуйся, я нежно и аккуратно smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, разобраться сначала нужно в человеке, а потом жениться, замуж выходить
Это говорят мужчины которые сидят тут и у них все в жизни "как надо".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
фраза дня!!! а уже детей в детдом сдайте?
Ну любят они просто и без ответственности, тех кого воспитали достойно осень немного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр