загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Рожают обычно не кому-то
А просто так? smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А вы знаете, ситуации бывают разные и некоторые мужчины могут очень хорошо играть, что исправились, и стали со всех сторон положительными. А от такого грех и не родить, если бог дал. Только потом происходит нежданчик в виде возвращения того самого деспота.
Вот и я вышла замуж официально. Детей очень хотел. Родили запланированного. А потом "ну ты ж хотела ребенка, вот иди и гуляй "... blink_rt_40.gif
Трудно оказалось....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Ага, только дружеский и всего два раза . И каждый раз она беременела
Ну да, чисто случайно biggrin_rt_40.png как-то само получалось biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком. Тема "для поболтать", можно флудить. И вообще , переболело уже, осталась наверное ирония над собой.
Нда cray_rt_62.gif То есть у этого гада не было денег на такси вас встретить, а метро закрыли? Не расстраивайтесь. Мой бм встретил меня со вторым ребёнком из роддома за полчаса до закрытия. Потому что мы с его матерью поссорились по телефону из-за её очередного переворота в квартире.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А у Вас есть лишний миллиончик? Дадите мне?
Так сразу это на другой вам сайт нужно secret_rt_44.gif
Здесь сначало нужно поиграть в любофф и усыпить бдительность)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё понимание топика: не отболело, вроде и хочется перевернуть страницу, а не отпускает. Тема для отпустить. Может поможет читать ответы Может решит обсудить Может не захочется копать и положит туда где взяла до следующего раза.
Когда захочет следующего ребенка родить? smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, чисто случайно как-то само получалось
Как в фильме "чужой "))) так кажется назывался. Про инопланетянина, который родил. Давно смотрела еще. Потомство появлялось просто само по себе, кто этого был достоин и приходило время.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Был просто дружеский секс, а подруга зачем-то забеременела
А по дружбе никак нельзя было кончить мимо? А??? Или не научился ещё?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А мужчины за что-нибудь отвечают в этой жизни!? Простите, у вас сын?
Надо будет - ответим! biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А по дружбе никак нельзя было кончить мимо? А??? Или не научился ещё?
Все равно деФка виновата haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif
сЫночков не трожь, а то мамка наругает)))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 12:46
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ох, ну бывает же такое. Я вот после своей ошибки очень внимательно отношусь к выбору мужчины. Внимательной надо быть к таким... уродам
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все что делается к лучшему....
Хорошо, что уже не болит и можете об этом говорить.
Согласна, что мы сами выбираем от кого родить ребенка. Не всегда этот выбор осознается в полной красе.
Я благодарна судьбе за все, что было. Это было лучшее для меня в тот момент моей жизни. Решения принимала я и брала ответственность за них тоже я. Со мной осталось самое дорогое!
Я тоже услышала и увидела много интересного после рождения второго ребенка. Вернее осознала услышанное. До этого просто не могла верить и считала сомнения и неуверенность мужчины незрелостью и верила, что отцовство поможет мужчине оторваться от маминой пуповинки и начать вместе со мной и сыном заботиться о семье самостоятельно. Потенциал к этому я точно видела и желание было. Но пуповинка оказалось крепкой и взрослые женщины могут сильно влиять на взрослых людей. Увидеть эту связь и осознать, что я тоже женщина и тоже мать мне помогли родственники сына. И мой осознанный выбор был не в пользу сохранения такого влияния на меня и мою семью. Мы с ними общаемся нормально. Сын знает и любит родню. Но видит разницу в отношениях между людьми и понимает меня. Мне это важно! Надеюсь, что дети сами смогут выбрать модель отношений и построить свою семью как захотят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда захочет следующего ребенка родить?
Погода пасмурная, мой хрустальный шар барахлит sad_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ох, ну бывает же такое. Я вот после своей ошибки очень внимательно отношусь к выбору мужчины. Внимательной надо быть к таким... уродам
Ну да))) "размножаться" все хотят, вот и маскируются)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все что делается к лучшему.... Хорошо, что уже не болит и можете об этом говорить. Согласна, что мы сами выбираем от кого родить ребенка. Не всегда этот выбор осознается в полной красе. Я благодарна судьбе за все, что было. Это было лучшее для меня в тот момент моей жизни. Решения принимала я и брала ответственность за них тоже я. Со мной осталось самое дорогое! Я тоже услышала и увидела много интересного после рождения второго ребенка. Вернее осознала услышанное. До этого просто не могла
Вот об этом и я...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В вашей ситуации больше всего пострадал рожденный ребенок.
Это сообщение-навешивание чувства вины на мать новорожденного за его рождение не от того или при неблагоприятных условиях. Вы ей никто, чтоб так говорить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это сообщение-навешивание чувства вины на мать новорожденного за его рождение не от того или при неблагоприятных условиях. Вы ей никто, чтоб так говорить.
Так тогда воспитывали.... 50+
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И даже не собиралась ваших трогать... Я про отношение к ситуации с разных сторон.... Мамы сыновей защищают своих кровиночек, чтобы ушлый деФки не облапошили, а мамы девочек защищают своих девочек... Я за то, чтобы мамы тех и других учили ответственности своих детей. Девочки никак не Почкованием размножаются... Всего лишь....
Надо рассказывать девочкам как они размножаются, а то не все из них знают. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это сообщение-навешивание чувства вины на мать
или предложение думать больше о ребенке, чем об случившемся между взрослыми.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надо рассказывать девочкам как они размножаются, а то не все из них знают.
А мальчикам рассказать, раз спишь с девочкой, отвечаешь за последствия secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр