загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да.
Есть такие женщины, как моя бывшая свекровь. Ей муж всякий бред говорит, а она мне говорит: "А я не слушаю." Многих мужиков 90 процентов слушать вообще не нужно, надо гнуть свою линию. Мужики многие не обладают ни деликатностью, ни глубоким пониманием. Его надо было оставить. И попробовать получить от него помощь. А сейчас, он в страхе низком своими словами вас спровоцировал, вы его выгнали и теперь он чист перед своей совестью и родными- вы ж его выгнали, а не он сам слился.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А вы знаете, ситуации бывают разные и некоторые мужчины могут очень хорошо играть, что исправились, и стали со всех сторон положительными. А от такого грех и не родить, если бог дал. Только потом происходит нежданчик в виде возвращения того самого деспота.
Разве можно верить мужчинам? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А он ни при делах!?)) он просто рядом постоял
Он рядом лежал biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А мальчикам рассказать, раз спишь с девочкой, отвечаешь за последствия
Потом обоим рассказать, что взрослеть не страшно, а узнавать друг друга интересно. Что общие дела укпепляют отношения и делают наших детей уверенными и счастливыми.

Как я поняла такую роль на себя берут мудрые бабушки и дедушки.
Но где их взять столько?)))
Они сами хотят прожить жизнь своих детей, но не отвечать за последствия....
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 13:03
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я вышла замуж официально. Детей очень хотел. Родили запланированного. А потом "ну ты ж хотела ребенка, вот иди и гуляй "... Трудно оказалось....
Если детей очень хочет, значит от такого рожать нельзя- бросит. smile_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
ой как грубануть хочется!... сидим все такие на сайте знакомств.. большинство одиночек.. кто был в браке, кто не был.. большинство с детками..и учим автора как надо думать и выбирать от кого рожать, как и кому раздвигать.. кто был в браке большинство "думало?.. что вне брака?.. ЛЮДИ !!!!.. о детках думайте.. а не о том что МОГЛО НЕ БЫТЬ, а то все такие правильные.. случилось у ТС.. уверена что до последнего счастливая ждала поддержки, возможно и засвеченная надеждами была, но если одного родила и ему же второго решила, возможно и жили хорошо...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А по дружбе никак нельзя было кончить мимо? А??? Или не научился ещё?
Ну откуда ему знать, что от этого дети появляются? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все равно деФка виновата
Нет, она не виновата, ей только 7 лет исполнилось, откуда она что может знать? biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Потом обоим рассказать, что взрослеть не страшно, а узнавать друг друга интересно. Что общие дела укпепляют отношения и делают наших детей уверенными и счастливыми. Как я поняла такую роль на себя берут мудрые бабушки и дедушки. Но где их взять столько?))) Они сами хотят прожить жизнь своих детей, но не отвечать за последствия....
friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ох, ну бывает же такое. Я вот после своей ошибки очень внимательно отношусь к выбору мужчины. Внимательной надо быть к таким... уродам
Зачем от уродов рожать? Заняться больше нечем? biggrin_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве можно верить мужчинам?
А как же тогда жить, если не верить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А как же тогда жить, если не верить.
Самой за все отвечать и не чмырить мужиков!!!) haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погода пасмурная, мой хрустальный шар барахлит
Мы его сейчас подремонтируем biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком. Тема "для поболтать", можно флудить. И вообще , переболело уже, осталась наверное ирония над собой.
Разве его можно называть мужем?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну да))) "размножаться" все хотят, вот и маскируются)))
А вы не давайте размножаться biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вы не давайте размножаться
Так вонаночоу..... swoon_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вот паразит! Да разве он человек после этого? Был бы это человек сотворил бы он такое? В суд на него надо подать! Пусть у него всё конфискуют и отдадут ребёнку. А чувака этого путь в колонию отправят. Он ведь преступление совершил! Он преступник! Блин ну как же я завелась когда про этого гада прочла! А тут его ещё мужики защищают. Автора обвиняют. Совсем головка бо-бо?
Во во а я о чем .
на зону ... в лагеря их всех ,этих бывших ( ну если президент разрешит думаю не будет против доп. раб/сила) rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А мальчикам рассказать, раз спишь с девочкой, отвечаешь за последствия
От этого и последствия бывают? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть такие женщины, как моя бывшая свекровь. Ей муж всякий бред говорит, а она мне говорит: "А я не слушаю." Многих мужиков 90 процентов слушать вообще не нужно, надо гнуть свою линию. Мужики многие не обладают ни деликатностью, ни глубоким пониманием. Его надо было оставить. И попробовать получить от него помощь. А сейчас, он в страхе низком своими словами вас спровоцировал, вы его выгнали и теперь он чист перед своей совестью и родными- вы ж его выгнали, а не он сам слился.
Совершенно непонятно, зачем вы с мужчинами связываетесь? Других дел что-ли нету? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сначала женитесь,семью создайте,потом детей рожайте.Это моя позиция. И для дочерей и для сыновей.
Ну поженились. Родили, Ну разошлись точно так же. Разница то какая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр