загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Точна))) строим инкубаторы и сдаем туда биоматериал)) для государства) чтоб не перевелся род человеческий. И ничего личного)))
Зачем забивать голову такими глобальными проблемами? Если роду нужно, пусть сам размножается biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну любят они просто и без ответственности, тех кого воспитали достойно осень немного.
И это еще не говорю про отношение к женщине.... Детей бы не забыли....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да потому что вот именно, что разницы никакой. Штамп в паспорте не прибавит ответственности. Это родители должны объяснять. И девочкам и мальчикам. Только почему то у нас принято, раз родила, а он вдруг слился, то это баба виновата во всем, что от такого родила, а никак не тот отец, который свалил в закат
Зачем кого-то винить? Женщины осознанно рожают для себя biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как все легко у мужчин.
А зачем сложности создавать на пустом месте? biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем забивать голову такими глобальными проблемами? Если роду нужно, пусть сам размножается
Точна))) забыла. Все же просто))) самасамасама.... Не чмырим мужиков rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ваще никому. Нечего делать
Правильно! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да ты не волнуйся, я нежно и аккуратно
Дистанционно? rolleyes_rt_40.gif Ок, легкое сенсорное переутомление подправь, пожалуйста, и шар заработает girl_pinkglassesf.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тема очень интересная))) Откуда эти грабли и почему их не видят люди? Кто знает как правильно нужно любить? Кто может этому научить вовремя? До рождения детей... У каждого свое время и путь для понимания себя и своих потребностей в этом чувстве. Родители с рождения делятся с детьми этим своим пониманием. Строить отношения со всем окружающим миром дети учатся в семье в безопасном для себя пространстве. Кто может похвататься таким богатством с детства? Наши родители взрослели, когда война бы
Я говорю о том, что когда детям показывают на грабли и не советуют наступать на них, многие дети плюют на эти советы и все равно на них наступают smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком. Тема "для поболтать", можно флудить. И вообще , переболело уже, осталась наверное ирония над собой.
Материнский капитал, вроде, на ребенка дают, с кем останется, тому и выделят? Нет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
фраза дня!!! а уже детей в детдом сдайте?
Это кто как хочет. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем кого-то винить? Женщины осознанно рожают для себя
А в старости вдруг папаши объявляются и требуют денег и внимания.
Да?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обыкновенно, заниматься своими делами и не обращать на мужчин внимания. И проблем никаких не будет.
В смысле? А с-с?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это кто как хочет.
В 54 года, а судя по ответам полный инфантилизм, либо просто троллите lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 54 года, а судя по ответам полный инфантилизм, либо просто троллите
Второе lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я говорю о том, что когда детям показывают на грабли и не советуют наступать на них, многие дети плюют на эти советы и все равно на них наступают
Вооот, уже ближе)))
Наступил на грабли... В кусты!?) или решаешь и разгребаешь ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это говорят мужчины которые сидят тут и у них все в жизни "как надо".
Совершенно верно! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я говорю о том, что когда детям показывают на грабли и не советуют наступать на них, многие дети плюют на эти советы и все равно на них наступают
Мне вот на грабли никто не показывал. Бывший муж отлично общался с моей семьей, я с его. А вот когда разошлись - перестал общаться даже со своими. Очень изменился после рождения ребенка и всех сопутствующих проблем. И это не мое мнение, а изначально мнение его же родителей.. Его отец совершенно перестал с ним общаться.. и как такое предугадать? Люди меняются, чувства у кого-то уходят, и поступки совершают разные, и мудрости не у всех хватает. И много чего. Нет никаких идеальных сценариев и прогнозов.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 13:44
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я говорю о том, что когда детям показывают на грабли и не советуют наступать на них, многие дети плюют на эти советы и все равно на них наступают
И правильно делают...
Свой опыт ценее!
Родители могли бы научить своих детей своим примером. Показать им как это быть счастливым! Реально!
А когда человек уже живет свою жизнь как умеет не нужно ему в уши дуть то, что он сам хочет попробовать сделась по-своему.
Даже если взрослый ребенок наломает кучу дров, но при этом получит поддержку от общества и других людей это ценнее во много раз!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Совершенно верно!
да да шмешно sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в старости вдруг папаши объявляются и требуют денег и внимания. Да?
Понятия не имею. biggrin_rt_40.png Если папаша никаким обоазом не помогал растить ребенка, то он не может по закону ни на что претендовать. Его можно сразу посылать куда подальше. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр