загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И правильно делают... Свой опыт ценее! Родители могли бы научить своих детей своим примером. Показать им как это быть счастливым! Реально! А когда человек уже живет свою жизнь как умеет не нужно ему в уши дуть то, что он сам хочет попробовать сделась по-своему. Даже если взрослый ребенок наломает кучу дров, но при этом получит поддержку от общества и других людей это ценнее во много раз!
Согласна, у каждого в жизни свой урок, каждый проживает свою жизнь, кто то понимает это, кто то продолжает плыть по течению и снимать с себя всю ответственность.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
В смысле? А секс?
С-с только со взаимным предохранением. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятия не имею. Если папаша никаким обоазом не помогал растить ребенка, то он не может по закону ни на что претендовать. Его можно сразу посылать куда подальше.
Я про совесть так то...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне вот на грабли никто не показывал. Бывший муж отлично общался с моей семьей, я с его. А вот когда разошлись - перестал общаться даже со своими. Очень изменился после рождения ребенка и всех сопутствующих проблем. И это не мое мнение, а изначально мнение его же родителей.. Его отец совершенно перестал с ним общаться.. и как такое предугадать? Люди меняются, чувства у кого-то уходят, и поступки совершают разные, и мудрости не у всех хватает. И много чего. Нет никаких идеальных сценариев и прогн
Я тоже об этом...
Каждый сам должен попробовать стать родителем. И только реальный опыт покажет как это у каждого получится.
Может быть кому-то и правда это покажется очень страшным и диким. Если все от него отвернутся, то эту тему он может закрыть для себя совсем...
Не все так просто...
Кто-то сможет быть хорошим отцом, но на растоянии. И это тоже нормально!)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 54 года, а судя по ответам полный инфантилизм, либо просто троллите
Я взял на себя нелегкую миссию обучения неопытных девушек. biggrin_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Секс только со взаимным предохранением.
Замечательно, осталось только найти.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вооот, уже ближе))) Наступил на грабли... В кусты!?) или решаешь и разгребаешь ?
Что решаешь? Еще раз наступить на грабли или не нужно? И кто решает? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как в фильме "чужой "))) так кажется назывался. Про инопланетянина, который родил. Давно смотрела еще. Потомство появлялось просто само по себе, кто этого был достоин и приходило время.
Точно, "Чужой", а не "Враг мой"?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что решаешь? Еще раз наступить на грабли или не нужно? И кто решает?
Можно Вас поколотить нежно!?)) rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно, "Чужой", а не "Враг мой"?
Возможно... Я не помню. Скорее всего) friends_rt_104.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал гражданский муж, после того, как я приехала сама с роддома,. ...с нашим вторым ребенком. Тема "для поболтать", можно флудить. И вообще , переболело уже, осталась наверное ирония над собой.
Почему нищей? А маткапитал? Что не дают уже? А вообще вы же стали богатой! Какое это счастье маленький ребёнок, удачи вам! Может отец ещё придёт в себя. Может у него послеродовая депрессия.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Странные вы какие-то девчонки.
Сначала выберут себе "лучшего", а потом удивляются.
Мне хотелось и сейчас хочется ещё детей, вот только нет той что родила бы. Странно...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне вот на грабли никто не показывал. Бывший муж отлично общался с моей семьей, я с его. А вот когда разошлись - перестал общаться даже со своими. Очень изменился после рождения ребенка и всех сопутствующих проблем. И это не мое мнение, а изначально мнение его же родителей.. Его отец совершенно перестал с ним общаться.. и как такое предугадать? Люди меняются, чувства у кого-то уходят, и поступки совершают разные, и мудрости не у всех хватает. И много чего. Нет никаких идеальных сценариев и прогн
Ребенок для своих родителей всегда хороший, они ничего плохого не замечают до самого последнего момента. На мелочи нужно обращать внимание. Человек не может играть много дней подряд не выдавая себя.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ох, ну бывает же такое. Я вот после своей ошибки очень внимательно отношусь к выбору мужчины. Внимательной надо быть к таким... уродам
Вот, вот! К уродам вы всегда внимательней.
А нормальных мужиков и не замечаете. (((
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну поженились. Родили, Ну разошлись точно так же. Разница то какая?
А разница такая:
Если поженились, то в таком случае ребенок автоматом Записывается на мужа. До трёх лет ребенка отец должен выплачивать алименты и на мать и на ребенка.
В сожительстве- у шел мужик потом бегайте, доказывай, что это его ребенок(если он не признает) алименты будет платить только на ребенка. Либо мать-одиночка, чтоб не связываться с ним.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надо рассказывать девочкам как они размножаются, а то не все из них знают.
Им сразу показывают, как размножаться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И правильно делают... Свой опыт ценее! Родители могли бы научить своих детей своим примером. Показать им как это быть счастливым! Реально! А когда человек уже живет свою жизнь как умеет не нужно ему в уши дуть то, что он сам хочет попробовать сделась по-своему. Даже если взрослый ребенок наломает кучу дров, но при этом получит поддержку от общества и других людей это ценнее во много раз!
Да какие проблемы? Пусть учится на своих ошибках. Но многие люди почему-то, получив граблями, начинают жаловаться на такую метаморфозу, шуметь, кого-то обвинять. Забавно все это слушать. Детский сад какой-то biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
да да шмешно
Оушень, оушень! biggrin_rt_40.png писать нужно грамотно! biggrin_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

К сожалению сейчас не уродов очень мало. По крайней мере моих ровесников. Хотя папа дочки старше меня на 8 лет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про совесть так то...
Чью совесть? Папаши? Не смешите мои тапочки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр