загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не знаю. ко мне, если кто-то из женщин домой приходил, никогда ничего не приносили и у меня даже мысли не возникало, что они невоспитанные
Оставим тему, кто кому что должен. Может, у вас там так принято, вполне допускаюwink_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не правильный это этикет, проще надо быть. На меркантильности не рождаются хорошие отношения
Сажимаешь шоколадку дитю?это же вежливый тон.а это как раз и меркантильность:пришёл,попил чай на халяву,осмотрелся,ушёл...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да не в этом дело. сколько стоит. Человек как бы сам должен решать, купить ему что-то или нет. Купил - спасибо, не купил - ну и ладно. Вот осуждать, что не купил такой плохой - уже какая-то меркантильность
это тоже версия которая может быть
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Когда говорят, что плохой. раз не купил - это подразумевает требования покупать
wacko_rt_40.gif fool_rt_58.gif это твои домыслы!
Женщина делает ВЫВОДЫ!
А ты требуешь принять тебя как военкомант.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не знаю. ко мне, если кто-то из женщин домой приходил, никогда ничего не приносили и у меня даже мысли не возникало, что они невоспитанные
К ТС женщина пришла в гости!
Можно выдохнуть! Тема себя исчерпала.
ТС,вы слышите,к вам в гости приходила Женщина! Ей простительно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не правильный это этикет, проще надо быть. На меркантильности не рождаются хорошие отношения
Ну вот мужчина и отказался меркантильным. Ибо работоспособный лось пришел в чужой дом объедать грудного ребёнка.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот мужчина и отказался меркантильным. Ибо работоспособный лось пришел в чужой дом объедать грудного ребёнка.
))))))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сажимаешь шоколадку дитю?это же вежливый тон.а это как раз и меркантильность:пришёл,попил чай на халяву,осмотрелся,ушёл...
Блин, а что, если гость пришёл, ему чая жалко предложить, он же не комплексный обед зашёл
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.11.2018 14:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Как-то встретился пару лет назад с женщиной с этого сайта, пришёл к ней с полными пакетами пива, чипсов и фруктов. 2 дня пили, а потом всё равно сказала, что я её объел за это время, а пиво сам всё выпил. ))) Форум она, наверное, не читает. Если чО, привет тебе )))
А вы кроме пива и фруктов больше ничего не принесли? Мяса там, хлеба, супа? girl-haha_rt_70.gif
Или вы себе пиво принесли, а сами из холодильника два дня промышляли?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот мужчина и отказался меркантильным. Ибо работоспособный лось пришел в чужой дом объедать грудного ребёнка.
Не. Он,лось не видел как она заработала деньги на стол,значит украла/нашла. Т.е. поделилась халявой.
beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Блин, а что, если гость пришёл, ему чая жалко предложить, он же не коплексный обед зашёл
Это не гость. Это взрослый работоспособный чужой мужик. Это не женщина к нему с двумя детьми завалилась.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы кроме пива и фруктов больше ничего не принесли? Мяса там, хлеба, супа? Или вы себе пиво принесли, а сами из холодильника два дня промышляли?
Нет, только фрукты, пива. Потом на следующий день выходил ещё пива покупал. Покупал на двоих вообще-то ))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот мужчина и отказался меркантильным. Ибо работоспособный лось пришел в чужой дом объедать грудного ребёнка.
Не все знакомы с элементарными правилами приличия)

Это закладывается в черепную коробку в 7-10 лет. В 30+ уже сформировавшиеся железобетонные представления о нормах...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прям все и сразу ??
unsure_rt_40.gif раз более опытные говорят, что все,значит все.потому онЕ и опытные, что уже со всеми опыт имели. sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не гость. Это взрослый работоспособный чужой мужик. Это не женщина к нему с двумя детьми завалилась.
Предлагаю ТС отомстить мужику и завалиться с детьми и подругами в гости к нему)))))).
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не гость. Это взрослый работоспособный чужой мужик. Это не женщина к нему с двумя детьми завалилась.
Ладно, у вас в крупных городах может так принято. У меня проще. Если пришёл в гости не пожрать чужой еды. то свою можно не брать в качестве презента.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Блин, а что, если гость пришёл, ему чая жалко предложить, он же не комплексный обед зашёл
Тогда пейте чай пустой и без сахара
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ладно, у вас в крупных городах может так принято. У меня проще. Если пришёл в гости не пожрать чужой еды. то свою можно не брать в качестве презента.
Хочешь совет? Измени немного свое мнение, и маленький город станет для тебя гаремом))

Ты будешь очень выгодно отличаться от серой массы, следующих традициям мелких городов)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Тогда пейте чай пустой и без сахара
Если ко мне гость зайдёт, чай легко предложу, хоть с сахаром, хоть с полкружки сахара
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ладно, у вас в крупных городах может так принято. У меня проще. Если пришёл в гости не пожрать чужой еды. то свою можно не брать в качестве презента.
То есть два дня тока пиво пили? На завтрак, обед и ужин!?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр