загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет. Я к тому, что долг отдал объеденный. Люди. я вас реально не понимаю )))
То есть она вас по доброте душевной кормила, а вы ей еды налили, потому что долг отдавали? blink_rt_40.gif

(Пошла поржу в голос)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Господа, это вы сейчас считаете. кто сколько тортиков принёс. Это та девушка посчитала, сколько я съел, а мне потом пришлось с ней обсуждать, а сколько она пива выпила. Это не я считаю, не переворачивайте. Я всего лишь говорю, что считать, что тебе обязаны тортик купить - это беспантовая меркантильность. Может ещё танец какой-то надо танцевать на входе в гости, чтобы не оказаться невоспитанным?
а если бы пиво осталось - с собой бы забрали излишки? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а если бы пиво осталось - с собой бы забрали излишки?
сидел бы до тех пор, пока всё не допил lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
С какого холодильника. Она утром приготовила гречку, яйца с чем-то запечённые и ещё чё-то, не помню уже
А вы ей в ответ тоже гречку и яйца?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я соглашусь здесь с Вами. Кстати, девушка сама начала мерить кто в каком объеме съел или выпил в соотношении пиво к завтраку, обеду. А меня, наверно, можно к дурочкам причислять, потому что когда ко мне в гости приходил мужчина, то у нас без всяких договоренностей было - его выпивка, мой стол. И мне даже в голову не приходило посчитать сколько он съел в соотношении шампанское к мясу по французски. А еще мы кофе мой пили с корицей. Вот. Так что ловлю тапки и продолжаю смотреть на дело прощ
Не с пустыми же руками пришел))
Знак внимания оказал))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это не обязаловка, это знак внимания, к тому же это обыкновенный этикет.
Ну то есть обязаловка?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну не с хугарденом же в гости ходить) Очаково 2.25, и норм) А то развелось меркантильных тут..
Мне грольш достаточно secret_rt_44.gif
Можно с сыром твёрдых сортов umnik2_rt_46.gif - чипсы не люблю.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сидел бы до тех пор, пока всё не допил
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Может ещё танец какой-то надо танцевать на входе в гости, чтобы не оказаться невоспитанным?
Конечно! Падаешь на колено, спрашиваешь пойдешь ли за меня замуж, и только после того, как она ответила утвердительно, можешь переступать порог, отдавать ей всю зарплату и кушать ее борщ. rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Господа, это вы сейчас считаете. кто сколько тортиков принёс. Это та девушка посчитала, сколько я съел, а мне потом пришлось с ней обсуждать, а сколько она пива выпила. Это не я считаю, не переворачивайте. Я всего лишь говорю, что считать, что тебе обязаны тортик купить - это беспантовая меркантильность. Может ещё танец какой-то надо танцевать на входе в гости, чтобы не оказаться невоспитанным?
Реально считаешь, что круто обсуждать с женщиной, сколько она выпила, даже после такой предъявы?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
На блокадный Ленинград похоже, по описанию) Я телевизор не смотрю - может что-то страшное случилось, а я и не знаю... Там гуманитарная помощь никому не нужна? А то там картохи, макароны, консервов могу безвозмездно прислать)
Пирожки с вермишелью girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть она вас по доброте душевной кормила, а вы ей еды налили, потому что долг отдавали? (Пошла поржу в голос)
Ну на пиво с закуской ушло за 2 дня, ну тысячи 2 ушло. Ну ладно, может на полторы тысячи выпил я. Её тарелка гречки что ли дороже 500-та рублей стоит? )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну то есть обязаловка?
ну тогда и здороваться с человеком при встрече - тоже обязаловка, при таком раскладе)) под обязаловку можно при желании впихнуть все, даже то, что вы носите трусы.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну на пиво с закуской ушло за 2 дня, ну тысячи 2 ушло. Ну ладно, может на полторы тысячи выпил я. Её тарелка гречки что ли дороже 500-та рублей стоит? )))
)))))))))))))))))))
а в граммах это сколько? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я соглашусь здесь с Вами. Кстати, девушка сама начала мерить кто в каком объеме съел или выпил в соотношении пиво к завтраку, обеду. А меня, наверно, можно к дурочкам причислять, потому что когда ко мне в гости приходил мужчина, то у нас без всяких договоренностей было - его выпивка, мой стол. И мне даже в голову не приходило посчитать сколько он съел в соотношении шампанское к мясу по французски. А еще мы кофе мой пили с корицей. Вот. Так что ловлю тапки и продолжаю смотреть на дело прощ
Это ж надо как замуж хочется Конечно, конечно, вы ему первое, второе, булочку и кАмпот, а он вам шампусик советский girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Конечно! Падаешь на колено, спрашиваешь пойдешь ли за меня замуж, и только после того, как она ответила утвердительно, можешь переступать порог, отдавать ей всю зарплату и кушать ее борщ.
Хрен )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сидел бы до тех пор, пока всё не допил
Мальчеги и девачки, у меня уже челюсть болит ржать lol_rt_40.png нельзя так в рабочее время отжигать! angry_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну на пиво с закуской ушло за 2 дня, ну тысячи 2 ушло. Ну ладно, может на полторы тысячи выпил я. Её тарелка гречки что ли дороже 500-та рублей стоит? )))
а электроэнергия, а в конце концов вода на слив в туалетном бачке - после пива не на улицу ж в туалет бегали? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 14:55
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хрен )))
за чей счёт?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр