загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаюсь неделю с мужчиной по телефону. Познакомились на другом сайте знакомств, не на этом. Понравился по фотографиям. По разговорам (понимаю, что о человеке говорят поступки, а не дела) и умный, и добрый, и совсем без вредных привычек, и кажется порядочный, и хочет семью, основанную на уважении, верности, любви и доверии и все в таком духе, созвучное моим желаниям и представлениям о семье. Верит в Бога, соблюдает посты, утром и вечером молитвы читает, на исповедь ходит. Обсудили много что, общ
Лично я его очень хорошо понимаю. Но если Ваша позиция с его не совпадает - бегите прочь со всех ног, пока не привязались сердечно.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Ничего себе, верующий)))) Уж простите, возможно я не права, но...конфетно-букетный период это не трата времени, или средств, это либо желание человека сделать другого счастливым (можно и без денег: парки, дни музеев, ночь кино под открытым небом и тд), пусть и на мгновенье, но это обоюдное счастье, так же это дает истиное понимание общности интересов, либо, как выразился ваш оппонент, - заведомый план для "укладки бревен".
По-моему, он сам себе противоречит.
Мое личное отношение к мужчине из текста автора:-Досвидос!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаюсь неделю с мужчиной по телефону. Познакомились на другом сайте знакомств, не на этом. Понравился по фотографиям. По разговорам (понимаю, что о человеке говорят поступки, а не дела) и умный, и добрый, и совсем без вредных привычек, и кажется порядочный, и хочет семью, основанную на уважении, верности, любви и доверии и все в таком духе, созвучное моим желаниям и представлениям о семье. Верит в Бога, соблюдает посты, утром и вечером молитвы читает, на исповедь ходит. Обсудили много что, общ
Зато конкретный! biggrin_rt_40.png
А Вам лучше тот который будет красиво ухажиавать, а потом окажется говнюком? wink_rt_40.png
Бывший не из таких был?
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаюсь неделю с мужчиной по телефону. Познакомились на другом сайте знакомств, не на этом. Понравился по фотографиям. По разговорам (понимаю, что о человеке говорят поступки, а не дела) и умный, и добрый, и совсем без вредных привычек, и кажется порядочный, и хочет семью, основанную на уважении, верности, любви и доверии и все в таком духе, созвучное моим желаниям и представлениям о семье. Верит в Бога, соблюдает посты, утром и вечером молитвы читает, на исповедь ходит. Обсудили много что, общ
Интересно, конфетно-букетный период не нужен и в то же время интим будет не на первом-втором свидании и не через несколько недель... Пусть тогда ограничит временные рамки что ли, когда по его мнению должен интитм произойти? man-in-love_rt_40.gif и что он собирается делать на первом-втором свидании? Без букетов и цветов? ))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если я буду знать, что могу это потерять, то я буду тратить свое время, усилия, внимание для женщины.
Как-будто с-с даёт гарантию "тепла", "семьи" и прочего. Желает блицкриг? Век одиночества достал?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Зачем ТС создала тему , если ее позиция более длительные отношения и потом постель , она не испытывает чувств , ибо даже не видела мужчину и уже сейчас ,
Для успокоения))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, так и первого свидания - то не будет)
Да, не будет smile_rt_40.png
Еще вчера утром я решила, что не будет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не будет Еще вчера утром я решила, что не будет.
Правильноsmile_rt_40.png Общение должно изначально приносить комфорт. А если уже завелся червячок сомнения, даже до встречи, от пары озвученных фраз по телефону, то ну его нафиг. Найдет он девушку со схожими принципами, и вы найдете мужчину, с кем будет настолько хорошо, что вы забудете и про наш форум и про то, как были тут анонимкой.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 08:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Интересно, конфетно-букетный период не нужен и в то же время интим будет не на первом-втором свидании и не через несколько недель... Пусть тогда ограничит временные рамки что ли, когда по его мнению должен интитм произойти? и что он собирается делать на первом-втором свидании? Без букетов и цветов? ))
Я даже стесняюсь подумать, что он может бантиком перевязать вместо букета)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я думаю - наивная вера женщины - я его перевоспитаю!
Нет, не хочу я никого перевоспитывать. В эти сказки я не верю. Никого не переделать, пока сам человек не захочет измениться.
Тем более не хочу что-то доказывать ему с-сом.
У меня на том сайте в анкете написано, что спонсора не ищу, хочу встретить мужчину для серьезных отношений и создания семьи.
По его словам, женщина сначала должна предоставить интим, а потом "он будет вкладываться в отношения своим временем и вниманием"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Проясните мне , той кто в ТАНКЕ. Мужчина высказал пожелания , ему ВАЖНО иметь секс и это его такой букетный период , он чётко обозначил , другие отношения ему мало интересны . Зачем ТС создала тему , если ее позиция более длительные отношения и потом постель , она не испытывает чувств , ибо даже не видела мужчину и уже сейчас , до встречи сомневается , зачем на неё иди, мы ведь разные ))). ТС Вы хотите , что б форум потрындел , это ж легко , Просто ответ на свой вопрос Вы сами знаете )))
правильно уже кто-то ответил - тема создана для успокоения smile1_rt_40.png свои выводы я сделала еще после второго такого разговора с ним, позавчера вечером smile_rt_40.png
после его фразы "сейчас не советское время, чтобы встречаться долго до интимных отношений, сейчас время другое", я уж было подумала, что совсем отстала от жизни biggrin_rt_40.png видимо, не совсем отстала smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чувствую, меня сейчас закидают камнями, но... а что такого ужасного он сказал или сделал? Видно, что его не раз разводили, беднягу, теперь решил подстраховаться) Но даже при этом он не стал лапшу вешать, а сразу озвучил свою позицию (кстати, не настолько она и редка среди мужчин старше 45: боятся время тратить впустую, считают, его не так много осталось). То, что он вам не подходит - это и так ясно, не надо себя насиловать. Но ваши взаимные требования друг друга стОят: он хочет заочно получить
никаких "гарантий любви до гроба" я не хочу ни от кого. тем более заочных. где Вы это увидели в моем сообщении ?
человек сам, первый, озвучил, что он не видит смысла в ухаживаниях, так как считает что мужчина ухаживает за женщиной, чтобы между ними были интимные отношения. я же считаю, что период ухаживания нужен для того, чтобы люди (до интимных отношений) сблизились душой и чтобы у них друг к другу появились чувства.
заслуживать с-сом внимание к себе и проверять - сольется он после интима или нет - так я точно не хочу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, странная современная тенденция говорить о вещах, о которых не принято. Только ведь и автор не поленилась всё это напечатать, стараясь быть точной в деталях.
точные детали - для полноты картины происходящего smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки и мужчины, у меня завышенные требования ? Если я хочу нормального романтического платонического периода ухаживания ?
Для того, чтобы получить с-с - это слишком много. cool_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Для того, чтобы получить секс - это слишком много.
Пиво и чипсы в самый раз haha_rt_56.gif silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
точные детали - для полноты картины происходящего
Для чего они были нужны?
Много букв в данном топике говорит только о том, что вы очень сильно "внутри" данного опыта.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пиво и чипсы в самый раз
Точно lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.11.2018 09:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я это и имел ввиду
Нет, вы написали:
(корпоративная этика рулит )
А между тем одна ваша реплика собрала 11 плюсов https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25021/?page=2#msg1759805 , неужели тот же вирус? wink_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот,вот:ТС влюбилась в придуманный ей образ,а он,этот образ оказался на самом КОЗЛОМ ..БЕЕЕЕ...
Нееет, по интернету и телефону я не влюбляюсь nono_rt_50.gif
В такую любовь я не верю.
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормальный мужчина ухаживает за женщиной для того, чтобы показать, что он достойный, чтобы женщина понимала, что может на него опереться, что он надежный
каким образом он должен это показать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр