загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может и не было у парня вовсе в жизни конфетно-букетного периода. Прожил человек несколько десятков лет и не знает до сих пор как здорово, что он есть... Просто вот такой парень! И девушка рада ему! Потому что он рядом) И ничего больше не надо... Люди часто не знают обычных простых и мудрых вещей. То что он говорил девушке, про свою жертву уже не плохой шаг к общению... На мой взгляд, конечно.
Если мужчина чем то жертвует и об этом говорит - значит будет требовать оплатить свое одолжение!
Это не мужская позиция! С таким все к истерикам скатится!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может и не было у парня вовсе в жизни конфетно-букетного периода. Прожил человек несколько десятков лет и не знает до сих пор как здорово, что он есть...
Для кого "здорово" позвольте спросить? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может и не было у парня вовсе в жизни конфетно-букетного периода. Прожил человек несколько десятков лет и не знает до сих пор как здорово, что он есть... Просто вот такой парень! И девушка рада ему! Потому что он рядом) И ничего больше не надо... Люди часто не знают обычных простых и мудрых вещей. То что он говорил девушке, про свою жертву уже не плохой шаг к общению... На мой взгляд, конечно.
В чем жертва?
gitara.gif "Ты отказала мне два раза,"не хочу",-сказала ты.Вот такая вот зараза девушка моей мечты...
Ну не могу я тут без иронии,извините...
Все так легко и на поверхности....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для кого "здорово" позвольте спросить?
Для немеркантильных самцов tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы уже говорите на разных языках, зачем что-то начинать? Вы не принимаете его желания, он-ваши (как бы делая над собой усилия, но желающий гарантию 100%, что секс будет). Ключевой момент в развитии знакомства-взаимность.
Я уже не хочу ничего начинать с ним.
Пообщались, выяснили, но разногласия в одном из важных вопросов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я не понимаю женщин,кому не надо,женщины дают,а кому надо,нет,потом мы же и виноваты.Автор хотя бы сообразила,хотя тоже собирается дать ему,иначе не был бы темы.
Не собираюсь ! nono_rt_50.gif
Для меня это принципиально - интимные отношения только если есть взаимные чувства. Настоящие.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вроде все пишут правильно, НО.
По мнению подавляющего большинства, Настоящий Мужчина - лидер и победитель. И он должен быть нацеленным на результат, а не на процесс. И если какой-то процесс не приводит к результату, это - опыт, из которого нужно сделать соответствующие выводы (чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли). чтд)

По моим наблюдениям, процесс мужчинам доставляет удовольствие или если они неисправимые романтики (тогда им и результат особо не нужен), или когда были достигнуты хотя бы промежуточные результаты - вот тогда они даже хвастаться будут, как же было сложно ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Скажем так ... от противного , если Вам под 50 , глупо строить из себя целку невидимку и ждать небесной любви , ибо годы идут . Вы сейчас сомневаетесь в отношениях , нужно ли Вам оно , раз сомневаетесь , пошлите на .. потерянное время . Поверьте , я пыталась как то построить отношения на « а почему бы и нет , годы идут и мне 25 а я ещё не замужем», бесполезно .. бежала , кидая тапки . Ждите того, рядом с кем , у Вас не будет желания спросить совета у незнакомых Вам людей) Удачи , а в
Мне всего лишь 37лет blush_rt_40.gif
Благодарю за советы ! give-rose_rt_60.gif
Я Вам, Светлана, тоже желаю удачи во всем, любви и счастья ! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже не хочу ничего начинать с ним. Пообщались, выяснили, но разногласия в одном из важных вопросов.
Автор,мы то тут разведем блаблабла,а решать Вам и творить свою судьбу только Вам!Вам всего 37!Пусть у Вас все сложится и простого женского счастья Вам! :rose
П.С."Если постоянно снижать требования к мужчине можно дойти до слов и дум:"Слава Богу,не ссытся и ладно..."(подсмотрено мной
у одной знакомой уже после написания Вам данного поста. Очень захотелось поделиться)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 09.11.2018 01:14
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже не хочу ничего начинать с ним. Пообщались, выяснили, но разногласия в одном из важных вопросов.
Ну не начинайте... Вот так проблема sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Разводилово на бесплатный секс.проверьте его:пусть молитву отче наш прочтет сию минуту.
А если молитву прочитать, бесплатный с-с будет? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто отмаливают потом грехи, им можно.))
Согрешил - покаялся, согрешил - покаялся biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Как спели когда то девочки из Spice girls, "Если хочешь стать моим любовником, стань сначала моим другом"..) Нет, у Вас не завышены требования. Вы правильно засомневались.Слишком няшно он начал, а потом съехал на секс. Причем так убеждать взялся... Разве родится какое то романтичное чувство у женщины, когда ее настойчиво убеждают вступить с ним в интим? (ибо у него веские аргумены и логичные доводы). Приводить доводы, чтобы вступить в интимные отношения... Скучно и грустно.((
И чего грустить? Тут такое интересное предложение от мужчины поступило. smile_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Автор, согласна с вами абсолютно и с выше ответившими.
Думаю, если уже на данном этапе, появились разногласия, и «торг», то общение надо свернуть, дальше будет манипулировать и внсти себя нечестно.
Действуйте положась на интуицию.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сама до сих пор ржу.картину представила:ходит на утренние и вечерние службы и молится(чтоб дала).прости господи душу грешную мою
Такие картины только грешницы могут себе представлять biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите, не удержусь.. Так и вижу это свидание: "Нет времени объяснять, снимай трусы"
Деловое свидание biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На обучение его доверию могут уйти десятилетия! Он потом упорхнет,когда оперится!
Улетит других девушек совращать? smile_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После таких его разговоров у меня вообще пропало желание идти даже на первую встречу. Не уверена, что пойду.
И правильно сделаете.
Развод чистой воды. Хочет всё и сразу и при этом ни копейки не потратить. Потом бросит, обвинив вас в том , что вы слишком доступная и легли в постель без каких либо чувств. На ваши возражения , что он сам настоял, скажет, что это была проверка...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Людмила,тут,на мой взгляд,всех больше возмутило,что верующий человек и такие мысли.Пазл не складывается...И реала не было,а ТС он уже елей в уши влил.
Нормальные мысли - бог отдельно, с-с отдельно. Если бы елей влил, дело бы уже до постели дошло biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мужчины и девушки, огромное спасибо всем за поддержку и советы !! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр