загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
108
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тебе тоже интересно?
Конечно biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Розыгрыши призов для фанатов предусмотрены?)
Конечно. Буду отвечать только на самые интересные комменты lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я подумал что удовольствие в вашем сообщении это был синоним оргазма. Ну если вы решили разделить эти категории, то у меня закономерный вопрос, а зачем тогда вообще интим, если даже нет удовольствия?
Леша,в религии с-сом занимаются например для деторождения,а так низя грех,а некотырые живут для духовной связи и им это достаточно
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может опыт небольшой?
Щитай ваабче нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Существует несколько основных способов для захвата члена: кулаком. Это традиционный вариант, при котором движения могут быть поступательными «вверх-вниз», а могут и подразумевать вращение по спирали; сверху прижимает большой палец, а остальные располагаются ниже головки; знак «окей». Необходимо сделать небольшое кольцо из большого и указательного пальца, соединив их и разжав кулак (см. фото ниже); если предварительно смазать руки лубрикантом, то возбудить мужчину руками будет несложно.
Мало способов вы знаете rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, рассказывайте.
Что не так?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Существует несколько основных способов для захвата члена: кулаком. Это традиционный вариант, при котором движения могут быть поступательными «вверх-вниз», а могут и подразумевать вращение по спирали; сверху прижимает большой палец, а остальные располагаются ниже головки; знак «окей». Необходимо сделать небольшое кольцо из большого и указательного пальца, соединив их и разжав кулак (см. фото ниже); если предварительно смазать руки лубрикантом, то возбудить мужчину руками будет несложно.
Спасибо добрый человек
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мало способов вы знаете
а мне за чем? tongue_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если наждачка ну вообще никакая? то что делать то ....чтоооооооо?
А если наждачка то тоже извлечь выгоду.Ножки для столиков шлифовать dntknw_rt_60.gif Как-то так
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
p.s. Как придушить Станиславского?
Очевидно вы перепутали мужской оргазм и эрекцию. Я вынужден это уточнить, поэтому что иначе сейчас все женщины здесь начнут биться в истерике как вы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
От секса по телефону не стонюю ты ж знаешь , но он мне принесет моральное удовлетворение
diablo_rt_74.gif вместо прелюдии?? я не согласен!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если вы решили разделить эти категории, то у меня закономерный вопрос, а зачем тогда вообще интим, если даже нет удовольствия?
Перечитайте, плиз. Вы не мне отвечаете, не знаю, кому
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Спасибо добрый человек
самое главное, если хотите зачать biggrin_rt_40.png
"Для того чтобы усилить ощущения партнера, женщине необходимо заранее позаботиться о тепле своих рук............... Но и перегревать мошонку нельзя. Для здоровья парней в этом нет ничего полезного."
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Леша,в религии сексом занимаются например для деторождения,а так низя грех,а некотырые живут для духовной связи и им это достаточно
Мне не интересно что там в религии. Я своим умом живу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что не так?
С мужской стабильностью в этом деле? Зачем я буду вам рассказывать, пусть вас это не коснется )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
вместо прелюдии?? я не согласен!
Чей то lol_rt_40.png ты мне сначало телефон при Людях lol_rt_40.png а я тебе потом одним из выше указанных способов lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif но у меня это ...рука говорят тяжёлая lol_rt_40.png могу и передержать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.11.2018 18:25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С мужской стабильностью в этом деле? Зачем я буду вам рассказывать, пусть вас это не коснется )
У вас были мужчины у которых проблема с оргазмом? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
За Бентли ? да хай делает,что захочет,я постонююю,покричууу,поору,пощупаю и правильно в руку возьму Витя я готовая,пошла белье покупать
апппаздала!
я ужо попугайчика завел tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Если бы Вас здесь не было,я бы подумала,что вы и есть аноним))
Расслабьтесь...
Прилягте....
Мы все знаем,чем эрекция отличается от оргазма....как ни удивительно))
(Сейчас будут Очень Громкие Стоны,несмотря на хорошую слышимость... извините...)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а мне за чем?
Чтобы научить неопытных и стесняющихся tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр