загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - во всех
Теперь Вы знаете, что нужно делать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
во всех подозрительных местах
мож во всех поразительных? ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мож во всех поразительных? ))
Если будет чем поражать, непременно rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне хочется послать вам лучи позитива Вот многие девочки здесь пишут,что они бы и не парились... А я бы тоже переживала...За всю жизнь шкурка так и не наросла,и доверчивость не пропала Каждый раз,когда читаю анонимные темы про мужчин,которые вроде помигали зелёным,а потом слились в туман, переживаю.... Главное,постараться дальше не фантазировать,что он полярник-подводник-агент ФБР и вскоре всплывёт и вы поженитесь и у вас родятся двойняшки)) Через месяц ваще забудете об этом недоразуме
Расстроиться в такой ситуации, если мужчина заинтересовал, нормально. А вот стопиццотую тему на эту тему создавать. Очевидная ж ситуация. Не заискрило.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Джоли тоже не всем нравится.)
Дурачки патамушта lol_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Главное,постараться дальше не фантазировать,что он полярник-подводник-агент ФБР
А что, этим последним ни чего не светит
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мож во всех поразительных? ))
Во всех, вызывающих интерес biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дурачки патамушта
Расскажите про урожай.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
А что, этим последним ни чего не светит
Светит, светит. Мы ж ешо за ними ломанемся.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне хочется послать вам лучи позитива Вот многие девочки здесь пишут,что они бы и не парились... А я бы тоже переживала...За всю жизнь шкурка так и не наросла,и доверчивость не пропала Каждый раз,когда читаю анонимные темы про мужчин,которые вроде помигали зелёным,а потом слились в туман, переживаю.... Главное,постараться дальше не фантазировать,что он полярник-подводник-агент ФБР и вскоре всплывёт и вы поженитесь и у вас родятся двойняшки)) Через месяц ваще забудете об этом недоразуме
Мне тоже кажется, что переживать вполне естественно.
Все же общение в любом случае начинается с хоть какой-то но надежды, иначе вообще нет смысла его начинать.
И писать о переживаниях в 267 раз в расчете на поддержку нормально, интернет все стерпит, а ТС найдет для себя крупицы истины.
Надо потерпеть несколько дней, дальше - по нисходящей вся тревога и эмоции.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, я всё понимаю. Не понравилась ему при живом общении. Но зачем он мне тогда написал первый после встречи ? Если бы мне парень не понравился, я бы ему писать больше не стала.
в этом и отличие между нами девчонки сразу отшивают а мы в силу своей природной тактичности и нежелании обидеть человека спускаем всё на тормазах
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи. На этом сайте познакомилась с мужчиной. После переписки здесь, мы обменялись телефонами и общались по ватсапу. Он мне сразу понравился. Мой ровесник, сразу почувствовала своего человека. Через неделю после знакомства мы встретились. Просто общались по душам. На следующий день после встречи он спросил меня о моих впечатлениях. Я ему честно призналась, что всё прошло замечательно и , вообще, он мне очень понравился. Он просто ответил " это хорошо". Потом он стал менее активн
Мужчина почувствовал, как вы внутренне уже в него вцепились. Может, симпатия к вам действительно у него была, но он испугался этой вцепленности, потери свободы и личных границ. Посмотрите на ситуацию как на игру, со стороны, будто смотрите кино.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif очень хочется ошибаться, конечно.....
А Вы с квартирой вопрос -то решили!?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне хочется послать вам лучи позитива Вот многие девочки здесь пишут,что они бы и не парились... А я бы тоже переживала...За всю жизнь шкурка так и не наросла,и доверчивость не пропала Каждый раз,когда читаю анонимные темы про мужчин,которые вроде помигали зелёным,а потом слились в туман, переживаю.... Главное,постараться дальше не фантазировать,что он полярник-подводник-агент ФБР и вскоре всплывёт и вы поженитесь и у вас родятся двойняшки)) Через месяц ваще забудете об этом недоразуме
Спасибо Вам большое за поддержку ) Просто теперь опять неизвестно сколько ждать у моря погоды..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам большое за поддержку ) Просто теперь опять неизвестно сколько ждать у моря погоды..
Отпустите ситуацию и вы удивитесь как это работает.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
очень хочется ошибаться, конечно..... А Вы с квартирой вопрос -то решили!?
lol_rt_40.png ага....хотела тоже задать этот вопрос
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ага....хотела тоже задать этот вопрос
Тоже мысль проскочила ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.11.2018 13:11
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сколько ждать
в засаде?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неужели я спугнула его своими признаниями ?
Девочки, ну нельзя же так... Ну прям дышать уже на мужчин боитесь. "Спугнуть" можно только того, кто сам ищет повод "спугнуться". .
Если женщина мужчине нравится, ничто его не спугнет - ни ваше внимание и нежность, ни наоборот - сдержанность. .
Вот так хватаемся сначала за мужчину, лишь бы не спугнуть, лишь бы не ускользнул. А потом слезы о том, что он совсем не уважает., не уделяет внимания... А зачем ему это, когда женщина сама за него цепляется, как за последний уходящий поезд...?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
очень хочется ошибаться, конечно..... А Вы с квартирой вопрос -то решили!?
Тоже об этом подумала
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр