загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И пусть другие не верят в дружбу мужчины и женщины.
верят в дружбу женщины и мужчины biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По топику может и не слился в тот момент, когда сослался на работу, а реально был завал. Только девушка "на своей волне", его не услышала, кинула картинку "ты мне нравишься", - точно не стоило этого делать, ровно наоборот о чем он попросил.
Да может конечно быть. Но если один человек заинтересован в другом, то добавит, что освобожусь, напишу/позвоню. А он просто изчез. А говорить - не стоило этого делать, хорошо нам со стороны советовать. Мы не в этой ситуации, не нам и судить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, я всё понимаю. Не понравилась ему при живом общении. Но зачем он мне тогда написал первый после встречи ? Если бы мне парень не понравился, я бы ему писать больше не стала.
Видимо Вы ему начали нравится, но своим откровенным признанием отпугнули его. Бывает и такое. Жалко, что так получилось.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Фото этого негодяя в студию!А то нас много таких наивных smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы дважды замужем были, я ни разу. Не вызываю желание взять меня в жены
Еще неизвестно кому больше повезло))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А говорить - не стоило этого делать, хорошо нам со стороны советовать. Мы не в этой ситуации, не нам и судить.
При чем тут мы? ) Запрос автора.
Но если про себя - не стану так делать, даже если хочется. Потому что понимаю последствия.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Фото этого негодяя в студию!А то нас много таких наивных
swoon_rt_40.gif
При таком раскладе понятно, почему на некоторых аватарках мужчин пустые квадратики sarcastic_rt_50.gif писать-то уже наверно кому-либо страшно))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы дважды замужем были, я ни разу. Не вызываю желание взять меня в жены
Мужчина должен завоевать женщину, нельзя говорить о своих чувствах ,даже если есть они сразу .
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
При таком раскладе понятно, почему на некоторых аватарках мужчин пустые квадратики писать-то уже наверно кому-либо страшно))
Безответственность в них сидит, пусть прячутся, за квадратиками, за чужими автомобилями, за юбками ... Трусы
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Безответственность в них сидит, пусть прячутся, за квадратиками, за чужими автомобилями, за юбками ... Трусы
А почему за чужими автомобилями?) Какую роль вообще играет автомобиль?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужчина должен завоевать женщину, нельзя говорить о своих чувствах ,даже если есть они сразу .
Да конечно не стоит. Но ТС просто действовала сердцем, а не головой. Хотя вчера предлагали самим писать и на свидание приглашать, кароче, ухаживать за ними. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Безответственность в них сидит, пусть прячутся, за квадратиками, за чужими автомобилями, за юбками ... Трусы
Вы давно ходили на массаж? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А почему за чужими автомобилями?) Какую роль вообще играет автомобиль?)
Это когда показать нечего, а хочется, но сейчас я не о вас, о вас как раз таки квадратик... пустой к тому же
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы давно ходили на массаж?
Вы предлагаете или интересуетесь ? biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это когда показать нечего, а хочется, но сейчас я не о вас, о вас как раз таки квадратик... пустой к тому же
Ну.. у меня как бы статус "никого не ищу") Мне это позволительно, я считаю)

Пустой квадратик...

ну квадратик пустой, да. Есть такое дело)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ребят....вы серьезно?...
Ну не умеет или не захотел мужчина прямо сказать, что не планирует дальнейшего общения..ну слился. Его уже разложили, словно беременную оставил... и фото давайте сюды и негодяй..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вы предлагаете или интересуетесь ?
Делюсь, где напряжение ненужное хорошо снимают ))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи. На этом сайте познакомилась с мужчиной. После переписки здесь, мы обменялись телефонами и общались по ватсапу. Он мне сразу понравился. Мой ровесник, сразу почувствовала своего человека. Через неделю после знакомства мы встретились. Просто общались по душам. На следующий день после встречи он спросил меня о моих впечатлениях. Я ему честно призналась, что всё прошло замечательно и , вообще, он мне очень понравился. Он просто ответил " это хорошо". Потом он стал менее активн
Лично я думаю что Вы не оправдали ожиданий мужчины. У меня так же было один раз на этом сайте когда я был в поиске. На фотках девушка огонь, фотки 10 летней давности выложила, а в реале жесткач, да ещё и на первой встрече начала считать мои деньги и планы на них свои строить.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 27.11.2018 10:23
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Безответственность в них сидит, пусть прячутся, за квадратиками, за чужими автомобилями, за юбками ... Трусы
А в чем безответственность-то? Ну было у них одно свидание. Он ее заставил счет за себя оплатить? Вроде нет..
Он её совратил, обещал жениться и бросил? Тоже вроде как не было такого..

Где по Вашему мнению был тот момент, где этот товарищ взял на себя какую-то ответственность, и не сдержал слово?)

Сложилось так, как сложилось. Никто из них не виноват. Забить, забыть и жить дальше)
И не искать ответы, которые ничего не дадут.

Причин такого поведения мужчины может быть много) И далеко не все они из-за того, что он недобросовестный человек)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делюсь, где напряжение ненужное хорошо снимают ))
Да.. Спасибо, нужное дело, только вот бы в руки хорошего мастера)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр