загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
+++ Вот то же самое хотела написать... Этот мужчина похоже и не собирался строить отношения,раз так быстро сдулся. Или коллекционер.За счет внимания женщин, повышает свою самооценку.
Может, и собирался. Буквами, голосом зацепила, при встрече -нет.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, и собирался. Буквами, голосом зацепила, при встрече -нет.
Тоже бывает.
У нас,кстати,так же. girl_pinkglassesf.gif
Это нормально,и не тот повод чтоб переживать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи. На этом сайте познакомилась с мужчиной. После переписки здесь, мы обменялись телефонами и общались по ватсапу. Он мне сразу понравился. Мой ровесник, сразу почувствовала своего человека. Через неделю после знакомства мы встретились. Просто общались по душам. На следующий день после встречи он спросил меня о моих впечатлениях. Я ему честно призналась, что всё прошло замечательно и , вообще, он мне очень понравился. Он просто ответил " это хорошо". Потом он стал менее активн
Бабы какие навязчивые пошли umnik2_rt_46.gif эээ
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Печально конечно... Думаю, что действительно просто не понравились ему, увы. Хотя отчего бы ему тактично не сказать
может уже пробовал так делать? как я..
потом сколько помоев было вылито..
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А вариант, что у парня, действительно, завал на работе, не рассматривается принципиально? sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может уже пробовал так делать? как я.. потом сколько помоев было вылито..
Дмитрий, мы не знаем, как именно пробовали вы dntknw_rt_60.gif свечку не держали, аудиозапись не слышали и скриншоты не читали biggrin_rt_40.png может, вы тоже сначала доброго утра желали, перед тем как от ворот поворот дать biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, мы не знаем, как именно пробовали вы свечку не держали, аудиозапись не слышали и скриншоты не читали может, вы тоже сначала доброго утра желали, перед тем как от ворот поворот дать
вы все читали потом тут.
когда я попробовал тактично сказать что девушка не понравилась. год назад.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А что тут выжидать?
Человек не хочет с Вами общаться. Ждать нечего, нужно жить своей жизнью. И, конечно, не навязываться с односторонними знаками внимания.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вариант, что у парня, действительно, завал на работе, не рассматривается принципиально?
у них не бывает в жизни такого, когда не хочется вообще ничего. передавать плохое настроение другому, когда хреново со всех сторон. на работе проблемы, машина поломалась и т.д...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ладушки. я свою лепту внёс в достижении 1982 страницы, завтрак кончился. поехал работать))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи. На этом сайте познакомилась с мужчиной. После переписки здесь, мы обменялись телефонами и общались по ватсапу. Он мне сразу понравился. Мой ровесник, сразу почувствовала своего человека. Через неделю после знакомства мы встретились. Просто общались по душам. На следующий день после встречи он спросил меня о моих впечатлениях. Я ему честно призналась, что всё прошло замечательно и , вообще, он мне очень понравился. Он просто ответил " это хорошо". Потом он стал менее активн
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так понимаю, что говорить ему о том, что он мне нравится, тоже было ошибкой ?
Говорить нужно !
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

unsure_rt_40.gif с-са не было ещё что-лЕ? rolleyes_rt_40.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вариант, что у парня, действительно, завал на работе, не рассматривается принципиально?
Если человек действительно интересен,даже среди завала можно найти 2-3 минуты хотя бы на смс,а не тупо молчание в течении нескольких дней.
Вывод один.Не хочет продолжения и ждёт когда она сама это поймёт
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Тс Вы поступили так , как Вы хотели поступить , именно так , подсказывало Вам сердце и эмоции на тот момент .
Но , не каждое свидание , даже при взаимной симпатии выливается в отношения , ровно как не каждый с-с это гарантия совместного ВМЕСТЕ.
Ситуация может быть разной , от безразличия к Вам , до действительно мужчина думает .
Если Вы мама, то ему вообще есть о чем думать .
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Если человек действительно интересен,даже среди завала можно найти 2-3 минуты хотя бы на смс,а не тупо молчание в течении нескольких дней. Вывод один.Не хочет продолжения и ждёт когда она сама это поймёт
Соглашусь.уж ответить,написать время можно найти.если есть желание
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2018 07:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я уже в мечтах представляла наше будущее.
Вы серьёзно, уже? Вот это фантазия...
В тексте ещё было "уже не имеет смысла ему первой писать, надо ждать шагов от него" - это не Уже не имеет смысла, а вообще не имело смысла на этом этапе.
Что то ещё кроме переписки тут мешало ему уделить вам время и писАть. То ли не торкнуло его, то ли сам мутный, специально наручивал вас. Не расстраивайтесь! И не давите на них)) прямо сразу biggrin_rt_40.png шутка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Хотя отчего бы ему тактично не сказать Вам об этом, не заставляя мучиться догадками
Спасибо за такое мнение! Это было бы куда лучше не только для Ж, но и для уважения себя самого. Неравнодушный, понятный мужчина , а не какой то ребус
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2018 07:56
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Меня всегда умиляет вторая сторона вопроса,в данном случае мужчина,-нет бы по-человечески объясниться.Но нет же,нужно прикрываться работой,делами..Детский сад...
Вот вот!
Слиться по тихому,чтоб ничего не об’яснять...
ТС,это сплошь и рядом)
Постарайтесь не накручивать и поменьше переживать give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соглашусь.уж ответить,написать время можно найти.если есть желание
Категорически согласна! За завалом и плохим настроением прятаться от интересующего человека глупо. Уж спокойной ночи нацарапать и объяснить, что упал без сил вполне можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр