загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так тема же была недавно. Там аноним предавалась плотским утехам в лифте. Если мне зависть память не изменяет
Я помню про с-с в бане , лифт мимо меня проехал ))) haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я помню про ceкc в бане , лифт мимо меня проехал )))
А я про с-с в бане пропустила girl-haha_rt_70.gif
А если лифт в бане? girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я помню про ceкc в бане , лифт мимо меня проехал )))
Светлана, не пугайте меня так. biggrin_rt_40.png прочитав это, сначала поняла так:"Я помню про (свой) с-с в бане , лифт мимо меня проехал." Представила живенько так, как Вы в бане с-сом занимаетесь, и мимо Вас лифт проехал. В общем. Вы опоздали на лифт, который проехал через баню, потому что занимались там...Ну вы поняли...
Короче, надо валить из этой темы, а то опять странные сны будут сниться, в этот раз с лифтами, проезжающими через баню... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
А мне лично, автор темы симпатична). Кажется, она глубоко чувственный, ранимый человек, с самоиронией, образованием и порядочностью. Эка, в начале темы все "полоскали" молодого человека, но в конце, автор темы подставил себя под удар. Это человек, который не кичится знаниями в области психологии, а намеренно пишет текст без знаков препинания !)
"Душа нараспашку" smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Душа нараспашку"
В принципе это хорошее качество, но когда не переходит границы и хорошо бы это понимать. У ТС очевидно " вдруг что-то пошло не так" , а " потом Остапа понесло".
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана, не пугайте меня так. прочитав это, сначала поняла так:"Я помню про (свой) ceкc в бане , лифт мимо меня проехал." Представила живенько так, как Вы в бане ceкcом занимаетесь, и мимо Вас лифт проехал. В общем. Вы опоздали на лифт, который проехал через баню, потому что занимались там...Ну вы поняли... Короче, надо валить из этой темы, а то опять странные сны будут сниться, в этот раз с лифтами, проезжающими через баню...
))) от души , спасибо )) мой кофе стал вкуснее . И ведь я ж именно так и написала ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
))) от души , спасибо )) мой кофе стал вкуснее . И ведь я ж именно так и написала ))))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мужчины, читающие тему, не томите. Скажите, мишка понравился бы?
В топку swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну что ж, опять пришли к тому, что я плохая. Всё делаю не так.
Вы не плохая,Вы ,просто ,голодная...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы не плохая,Вы ,просто ,голодная...
Николай, ну что Вы так сразу? biggrin_rt_40.png можно было аккуратнее - истосковалась по мужскому вниманию girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
А мне лично, автор темы симпатична).
Эээээ...... ohmy_rt_40.png . Антон? rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Николай, ну что Вы так сразу? можно было аккуратнее - истосковалась по мужскому вниманию
В том то и беда,она может потом горько пожалеть,нельзя спешить и раскрываться первому встречному,по сути.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В том то и беда,она может потом горько пожалеть,нельзя спешить и раскрываться первому встречному,по сути.
Очень надеюсь, что она нас услышала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Эээээ...... . Антон?
Виктор, перерыф ф суде?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Виктор, перерыф ф суде?
Ага, кофе-брейк biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Виктор, перерыф ф суде?
А вот у Антона(он же Чо та там с мафынками связан) тоже норм отмазка есть - ф_пробке beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Очень надеюсь, что она нас услышала.
Не знаю,если внизу так сильно заиграло,то и не услышит...если даже скажет,что все понимает.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Я не думаю что правильно искать причину в себе. Когда мужчина хочет быть с вами он найдет и время, и место и слова. А если нет, то увы, все ему мешает и все не то. Так бывает, по фото себе нарисовал принцессу, оригинал понятное дело отличается. Разочаровался. Я поэтому не выставляют старые фото или студийные, ибо в жизни все ж мы выглдим проще. А может это был просто обычный мозго.....Ну короче понятно) И нельзя зная человека по переписке строить планы на совместных внуков, ну это просто глупо
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
Да боимся мы вас обидеть
Неведение ранит сильнее...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр