загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Никогда и никого не держи. Отпусти. Если вернётся - твоё. Не вернётся - найди и убей
И как мы ещё живы до сих пор lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже хочу его увидеть (
Тогда мешок на голову - и в лес))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда мешок на голову - и в лес))
Как найти лес с мешком на голове? )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как найти лес с мешком на голове? )
Ему на голову))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ему на голову))
Он на работе спрятался, такого лесом не напугаешь ))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Злые вы , Катя и Лена . ireful3_rt_70.gif мужика жалко , ему тут 20 страниц посвятили , а он сидит и ржёт над нами )))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
по сравнению с Вашими фото на ней ваша мать
Интересный взгляд)
Ну тогда ладно, пусть будет)))
Приятный контраст так сказать rolleyes_rt_40.gif Ну и видно сразу, какой буду через тридцать лет. biggrin_rt_40.png

Кто не испугается - тот мой. ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 27.11.2018 19:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Злые вы , Катя и Лена . мужика жалко , ему тут 20 страниц посвятили , а он сидит и ржёт над нами )))
Так жалко его или он ржёт? Совсем запутали )
и вообще, самый пострадавший тут - медведь. Гринписа на вас нет
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так жалко его или он ржёт? Совсем запутали ) и вообще, самый пострадавший тут - медведь. Гринписа на вас нет
Ой нет))) , тут ещё и про медведя было , фсе я ухожу, слишком сложно для меня .
Мужчины , медведи ))

Утром прочту , надеюсь посмеяться , под кофе ))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
в этом и отличие между нами девчонки сразу отшивают а мы в силу своей природной тактичности и нежелании обидеть человека спускаем всё на тормазах
А девочки потом ломают голову,нервничают,не спят ночами,думают где их прынц. А он тактично сидит в кустах и выслеживает новую девочку...
Лучше сказать честно и сразу. Но так сказать тяжелее .
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Бедный, бедный медведь! sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи. На этом сайте познакомилась с мужчиной. После переписки здесь, мы обменялись телефонами и общались по ватсапу. Он мне сразу понравился. Мой ровесник, сразу почувствовала своего человека. Через неделю после знакомства мы встретились. Просто общались по душам. На следующий день после встречи он спросил меня о моих впечатлениях. Я ему честно призналась, что всё прошло замечательно и , вообще, он мне очень понравился. Он просто ответил " это хорошо". Потом он стал менее активн
может спугнули фиг его знает, зачем вам такой пугливый?

Ну и глупо строить мечты о будущем после первой встречи, может были назойливы, мужчина охотник , а вы убили всю охоту ему)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зачем это?
Нельзя пожалиться на болезнь ребенка, сообщить о плохом настроении и задавать вопрос "как тебе наша встреча?" Потому что у него нет выбора, какой дать ответ кроме положительного, или сменить тему/сбежать.
Дождалась бы его "доброе утро", это и был бы его положительный ответ на волнующий, но не заданный вопрос.
Чё пишу, всё равно в трубу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем это? Нельзя пожалиться на болезнь ребенка, сообщить о плохом настроении и задавать вопрос "как тебе наша встреча?" Потому что у него нет выбора, какой дать ответ кроме положительного, или сменить тему/сбежать. Дождалась бы его "доброе утро", это и был бы его положительный ответ на волнующий, но не заданный вопрос. Чё пишу, всё равно в трубу
Ну а что же теперь, притворятся что всё хорошо? Мужу тоже вечно всё преукрашивать? Я так не могу.
Я да, нетерпеливая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем это? Нельзя пожалиться на болезнь ребенка, сообщить о плохом настроении и задавать вопрос "как тебе наша встреча?" Потому что у него нет выбора, какой дать ответ кроме положительного, или сменить тему/сбежать. Дождалась бы его "доброе утро", это и был бы его положительный ответ на волнующий, но не заданный вопрос. Чё пишу, всё равно в трубу
Он же меня первый спросил, как встреча. То есть ему можно спрашивать об этом, а мне нельзя ?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть ему можно спрашивать об этом, а мне нельзя ?
Да, именно так!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, именно так!
Почему? Объясните.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А девочки потом ломают голову,нервничают,не спят ночами,думают где их прынц. А он тактично сидит в кустах и выслеживает новую девочку... Лучше сказать честно и сразу. Но так сказать тяжелее .
Да боимся мы вас обидеть
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Николай, на самом деле это грустно. Так многие пытаются добрать, то чего были лишены все эти годы. В омут с головой и многих он засасывает. Кто то выплывает, кто то тонет.
В основном тонут,во что обидно. Мне жаль таких женщин...что ими пользуются ушлые.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну а что же теперь, притворятся что всё хорошо? Мужу тоже вечно всё преукрашивать? Я так не могу. Я да, нетерпеливая.
Учитесь, иначе Ваше нетерпение, такие кульбиты по жизни преподнесет, что мало не покажется.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр