загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каком свете?
в глупом. Мягко говоря.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в глупом. Мягко говоря.
Из-за того, что я скрины выложила ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон - пользователь ГдеПапа, верно?
Удаляю тогда скрины и новые не надо публиковать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На это его ответ "хорошо", что означает "я услышал", а не "у нас взаимная симпатия, я рад".
Меня тоже резануло это "хорошо". Даже банального "мне тоже" не было в ответ. Просто самоутвердился человек и всё, большего ему и не надо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каком свете?
swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Антон - пользователь ГдеПапа, верно? Удаляю тогда скрины и новые не надо публиковать.
Ну ок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Да, я тупая. Вы не знали?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну ничего интимного в этой переписке нет. Мне было бы всё равно.
Мда , ну каждому свое.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Тоже прочитала переписку. Вы проявляете всяческое участие, а он пассивен. Все работа да работа. "Как тебе первые впечатления" Очень, блин,романтично! И собственно нет от него ответной фразы "и ты мне понравилась. Очень." Странный он, чесслово! А Вы как не старались с ним диалог наладить - все бестолку! У Black eyed peas есть песня "meet me halfway". Если Вы прошли какой то путь и на середине не повстречали того, к кому шли навстречу, поворачиваетесь и идите к другой цели. А еще мне нравятся слова из песни Макса Фадеева " never fight for love alone". "Никогда не борись за любовь в одиночку."
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вы, автор-аноним, не только Антона спугнули , но и всех гдепаповских мужчин, которые читают эту тему
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то Антона жалко стало
Ну жалеть то точно вряд ли кого надо а мужик молодец что закончил , а не стал далее увязать в этом.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интерес его угас после встречи. До этого было больше инициативы с его стороны. Сейчас заскриню
Зачем? Ну бывает, переписываешься - ок, а при встрече никак. Не искрит и не ёкает. Вежливо откланиваешься и говоришь, что не моё, либо спускаешь на тормозах. И никто тут не виноват.
А устраивать трагедию на пустом месте dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы, автор-аноним, не только Антона спугнули , но и всех гдепаповских мужчин, которые читают эту тему
Ну значит судьба такая, чтож тут поделаешь.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я тупая. Вы не знали?
Жизнь одна. Имеем право на всё. И глупыми быть в том числе.
Он может ещё и объявиться. Мне кажется с-с всё таки был. И вы поплыли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Жизнь одна. Имеем право на всё. И глупыми быть в том числе. Он может ещё и объявиться. Мне кажется секс всё таки был. И вы поплыли.
Да не было .
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Давным давно, когда еще мобильник был непозволительной роскошью для многих, я познакомился с девушкой в аське. Мы много общались, потом созванивались по домашнему телефону ночами. Я засыпал с трубкой)

Потом встретились, через неделю такого общенич. После встречи поехали к ней, где я провел двое прекрасных суток. Честно скажу - в интимном плане она стала для меня эталоном. Она прям была создана для этого) Ни до, не после ни с одной девушкой ничего подобного небыло.

Если спросить у меня, понравилась ли мне наша встреча? Безусловно да!

Встречался ли я с ней потом? Да, ровно месяц, пока мне не наскучило. Наскучило потому, что она проявляла дикий интерес, и очень быстро раскрылась для меня. Я даже с друзьями ее не успел познакомить.

Как Вам выше сказали - Вы не дали ему в первый день, но были на это готовы. Он это увидел)

Кстати Вы очень похожи с той самой девушкой по стилю общения. Прям схожий психотип)

Я с ней общался последний раз лет 5 назад. Она ушла в монастырь, в прямом смысле (не из-за меня, у нее потом много аналогичных историй с мужчинами было).

Так что делайте выводы...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Жизнь одна. Имеем право на всё.
По-моему, вот это убеждение и привело автора к созданию темы.
Конечно, имеем право делать со своей жизнью что угодно. Только последствия наступают вне зависимости от нашего желания, а согласно закономерностям.
Лучше автору быть немного требовательнее к себе, имхо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я тупая. Вы не знали?
Я не давала вам такой оценки.
вам самой так легче, проще себя принимать жертвой.
Можно же ничего не делать и этим прикрываться.
Мы все можем ошибаться, особенно если руководствоваться эмоциями и/или внутренней пустотой.
Учиться нужно.
Я не жалею вам плохого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Давным давно, когда еще мобильник был непозволительной роскошью для многих, я познакомился с девушкой в аське. Мы много общались, потом созванивались по домашнему телефону ночами. Я засыпал с трубкой) Потом встретились, через неделю такого общенич. После встречи поехали к ней, где я провел двое прекрасных суток. Честно скажу - в интимном плане она стала для меня эталоном. Она прям была создана для этого) Ни до, не после ни с одной девушкой ничего подобного небыло. Если спросить у меня, пон
Вам надо было женится на ней
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не было .
Тогда чтобы с вами было после близости с ним. Всё к лучшему
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр