загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы не допускаете, что после встречи интерес может исчезнуть? Да и зачем за другого человека додумывать. Кто хочет, кому нужно - напишет, и при полной занятости, и при любых нагрузках. Кто не хочет - не напишет, не позвонит. Вот и всё. Всё просто же.
Да, всё просто. Просто разбились мечты.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Где то давно читала, как при встрече оценивают друг друга люди противоположного пола. Мужчина - понравилась /не понравилась (койка/не койка), а женщина сразу в мыслях вышла замуж, построила будущее, все распланировала и детей нарожала))) хотя бывают исключения. Я как то встретила обратный вариант)). Я думаю не стоит ни в чем признаваться, если вас не пытают с пристрастием, это ж охотники, им так не интересно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Зачем вы хотите "выяснения отношений" до последней точки. ни кто не кому не должен.
потому, что (имхо) необходимо знать - где ошибки (если были) и как с ними работать (если надо) dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, всё просто. Просто разбились мечты.
Я видимо совсем не романтик ,никогда не думаю ,что после первого свидания что-то может получиться ,хотя в своей жизни на первое свидание всего 3 раза ходила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.11.2018 09:13
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
коллекционеры с комплексом и заниженной самооценкой, которые утверждаются за чужой счёт. Мне кажется
unsure_rt_40.gif вам кажется...
То у нас завышена самооценка и каждый мнит себя подарком,то занижена- и утверждается за чужой счёт... dntknw_rt_60.gif
Вы уж определитесь.... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто разбились мечты.
после одного раза?
Вы его послания, фото, в поисковик введите, найдёте его на других сайтах. и подумайте, как я могла мечтать о таком ловеласе, писал сразу десятку , а я развесила лапшиприёмники rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, всё просто. Просто разбились мечты.
Ну какие мечты? С таким же успехом можно о Бреде Питте помечтать! Вы ведь по сути его совсем не знаете. Вам хочется отношений. И о них Вы мечтаете. А не о нем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи. На этом сайте познакомилась с мужчиной. После переписки здесь, мы обменялись телефонами и общались по ватсапу. Он мне сразу понравился. Мой ровесник, сразу почувствовала своего человека. Через неделю после знакомства мы встретились. Просто общались по душам. На следующий день после встречи он спросил меня о моих впечатлениях. Я ему честно призналась, что всё прошло замечательно и , вообще, он мне очень понравился. Он просто ответил " это хорошо". Потом он стал менее активн
Ключевую фразу вы указали только в конце текста: «первые отношения за три года». Вы вцепились в него, вот он и сбежал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
после одного раза? Вы его послания, фото, в поисковик введите, найдёте его на других сайтах. и подумайте, как я могла мечтать о таком ловеласе, писал сразу десятку , а я развесила лапшиприёмники
Я бы не сказала, что он ловелас. И лапшу он мне не вешал. Он мне ничего не обещал.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тем, кому я отказывала, я с ними не встречалась. А раз дошло до встречи, то значит изначально был интерес.
Интерес тоже разный бывает... но через неделю уже будущее углядеть, лихо Вы
Как это возможно, ни разу не понимаю?
Из серии пойду с соседом планов настрою, во ему сюрприз то будет
Даже не заморачивайтесь
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кому я отказывала
Мне , на других сайтах, несколько дам написали первые, причём фото, анкета завидные.общались, но через несколько дней я становлюсь не тот, не тем, не пиши, не звони, перечисление всех не , что есть во мне , и в игнор.
Я думаю , что они так лечились, по трольте ивы , может полегчает biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Мне , на других сайтах, несколько дам написали первые, причём фото, анкета завидные.общались, но через несколько дней я становлюсь не тот, не тем, не пиши, не звони, перечисление всех не , что есть во мне , и в игнор. Я думаю , что они так лечились, по трольте ивы , может полегчает
Время лечит. Но сейчас больно. Обидно и досадно, но ладно.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И лапшу он мне не вешал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я видимо совсем не романтик ,никогда не думаю ,что после первого свидания что-то может получиться ,хотя в своей жизни на первое свидание всего 3 раза ходила
Значит у Вас много поклонников, а я обделена мужским вниманием. У кого то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы не сказала, что он ловелас. И лапшу он мне не вешал. Он мне ничего не обещал.
Давайте тогда перестаньте думать в направлении "спугнула". Не отвечает и фиг с ним. Он что последний из магикан? Ничего Вам не обещал, ничего для Вас не сделал, а Вы уже его на пьедестал.) За какие заслуги? За "доброе утро?" Значит он считает нормой отмахнуться от Вас когда занят, а когда свободен то писал. Вам нужны такие отношения? "Привет, я занят, но всегда думаю о тебе" пишется меньше чем за минуту. Не обманывайте себя и не переживайте больше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, всё просто. Просто разбились мечты.
Ну так не с каждым человеком мы можем вот так взаимно совпасть. Когда это после первой встречи понятно, уже лучше, чем через год например..
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Время лечит. Но сейчас больно. Обидно и досадно, но ладно.
Да ладно Вам) Сходили на одно свидание - не сложилось. Идите на другое, и с другим кавалером)

Даже в голову брать не стоит!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вам кажется... То у нас завышена самооценка и каждый мнит себя подарком,то занижена- и утверждается за чужой счёт... Вы уж определитесь....
Нееее, определиться не возможно. А то опять обвинят, что обобщаем и всех под одну гребёнку. Вы же такие разные. girl-haha_rt_70.gif каждый личность. rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит у Вас много поклонников, а я обделена мужским вниманием. У кого то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок.
Всего и было 3 свидания и из них 2 это с бывшими мужьями и одно с Мч с которым сейчас ,нет ,просто мне нужно посмотреть на человека,на действия его, поведение,воспитание и так далее.... После первого свидания не могу сказать,нравиться мне он сильно или нет
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну взрослый мужчина, не подросток. Не понимаю. Не скрою, обидно до слёз.
Встали, отряхнулись, привели себя в порядок и пошли дальше с высоко поднятой головой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр