загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если девушка сидит дома с ребенком и не работает
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ботаничка Умная, серьёзная, порядочная.
Была у нас в школе такая отличница, правильная вся)) Фортепиано, вышивание крестиком, книги умные читала, из глины что-то лепила... разве что иконописью не занималась) Но поездка с классом в Питер все расставила по местам))

Не такая уж она и "правильная" оказалась, после двух бутылок вина)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 19:01
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Девушкам ботаны нравятся. Хорошим правильным девушкам.
Не ботаны, а мужчины в очках! Я раньше стеснялся их носить, а потом когда совсем тяжко стало слепым ходить, и пришлось носить - понял что зря!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Была у нас в школе такая отличница, правильная вся)) Фортепиано, вышивание крестиком, книги умные читала, из глины что-то лепила... разве что иконописью не занималась) Но поездка с классом в Питер все расставила по местам)) Не такая уж она и "правильная" оказалась, после двух бутылок вина)
Всесторонне развитая личность rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всесторонне развитая личность
Вот прям очень точно подмечено!!! rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот прям очень точно подмечено!!!
- Василий Петрович, вынужден вас огорчить- ваша жена напилась на корпоративе.
- да вы чтооо!!! Она в рот не берет!!!
- и снова вынужден вас огорчить
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Скорее всего у людей негативный опыт. Случаев как у вас единицы , не работая вы можете позволить себя содержать. Попробуйте помягче подходить к этой теме и вбрасывать информацию порционно . У мужчин тоже есть свои страхи и причем у всех разные. Попробуйте не говорить о том ,что не работаете, а дать понять ,что можете это себе позволить, но осторожнее альфонсов тоже достаточно.Мужчина должен работать.В данной тематике важно какие отношения вы ищите с мужчиной, свободные, легкие, серьезные.Вообще зачем ему это знать?
Сообщение отредактировал Ветер перемен, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 00:16
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не ботаны, а мужчины в очках! Я раньше стеснялся их носить, а потом когда совсем тяжко стало слепым ходить, и пришлось носить - понял что зря!
Да, я так бывшего мужа выбрала) В очках умным показался. Но он и правда умный. Остальные положительные качества очки не гарантируют, увыsmile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, я так бывшего мужа выбрала) В очках умным показался. Но он и правда умный. Остальные положительные качества очки не гарантируют, увы
ничего не гарантирует))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Лили,ты неподражаема
blush_rt_40.gif
Мне не ответили - значит все это ля ля,для красивого словца ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но как только я говорила что я не работаю в данный момент, все молодые люди тут же делали ноги.
Ну, и балбесы эти молодые люди!

Была у меня в 2015 году такая краля, похожая на бочонок. У неё в собственности были три складских помещения, которые она сдавала в аренду. А сама сидела дома и смотрела сериал "Воронины". Пришёл я к ней в гости, чайку попил с плюшками и ватрушками, поговорил по душам... И можно было ходить в гости хоть каждый день. Дочка её в садике была с 8 утра до 18 вечера...
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Такое везение раз в жизни бывает. Выгнала быстро?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Погружаться в бытовуху....для любимого мужчины и не замечаешь как погружаешься, да еще с огромным удовольствием. Разве нет?
Содео себя потерять, везде нужен баланс.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Наверное мужчины ищут не жену а партнёра по жизни, как сейчас модно говорить, а почему пишут что хотят создать семью.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Некоторые люди в магазин и по улице с собачкой ходят - для них это что, партнёр или семья?
На людях партнёр, дома семья. Или как?
Чем отличается партнёрство от семьи, если инициатор согласен на совместный быт и проживание?
Наследование имущества после смерти или при разводе, это вариант крепкой семьи?
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Не читал предыдушие коменты. Но одной из причин что моя семейная лодка рабилась считаю что бывшей разрешил сидеть по уходу за дочкой инвалидом. Сидела дма, не куда не ходила. Даже в магазины ходила не она, а её старшая дочка. Хотя здоровье дочки поволяло вполне не сидеть сиднем дома. Вот и поневоле стало. И когда как оказалось ктото дал папы её старшей дочки её мобильный номер, поплыла. И испортила и себе жизнь и дочерям и мене.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Но одной из причин что моя семейная лодка рабилась считаю что бывшей разрешил сидеть по уходу за дочкой инвалидом.
а Вы считаете себя вправе разрешать или нет другому взрослому человеку работать? umnik2_rt_46.gif Вы ее начальник? может владелец или хозяин? horror_rt_60.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
вас женщин не поймёшь:
разрешил сидеть дома - рабовладелец, собственник, ревнивец
погнал на работу после длительного перерыва- тиран, меркантильная сволочь
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 06.12.2018 23:08
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы считаете себя вправе разрешать или нет другому взрослому человеку работать? Вы ее начальник? может владелец или хозяин?
О а что же вы дамы считаете что мужики не имеет права дома сидеть. Что вы им владельцы. И что вы передериваете а. Я всего лиш написал что если бы бывшая работала. То этого бы не случилось. И не страдали бы дети. Ну на них мне начихать. А вот что дочь от этого страдает. вот это я не как не забуду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
вас женщин не поймёшь: разрешил сидеть дома - рабовладелец, собственник, ревнивец погнал на работу после длительного перерыва- тиран, меркантильная сволочь
зато у "вас мужчин" всё предельно понятно, жена- что-то вроде домашней скотины, хочу- погоню на пастбище, хочу- дома покормлю а захочу - вообще на мясокомбинат сдам wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр