загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если девушка сидит дома с ребенком и не работает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не смеюсь на самом деле Это правильная позиция. Просто на всякий случай нужны мосты назад в "на равных", ну мне так кажется. Жизнь слишком непредсказуема. Удачи Вам!
ну кто то работает чтобы жить, а кто то живет чтобы работать smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну ачо? вполне нормальная модель семьи)) мама красивая, а папа работает
За красивую спасибо blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
А важнее скорее не красота, а спокойствие женщины. Когда все понятно: мальчики занимаются мужскими делами, девочки - женскими.
И в очередной раз повторюсь : трудно быть женщиной, если чувствуешь себя лошадью.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не смеюсь на самом деле Это правильная позиция. Просто на всякий случай нужны мосты назад в "на равных", ну мне так кажется. Жизнь слишком непредсказуема. Удачи Вам!
Спасибо give-rose_rt_60.gif . Да, уметь работать и зарабатывать это одно. А вот быть необходимой этим заниматься - это совсем другое. Но уметь надо.
Вперед, в Саратов!
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы плохо реагируйте на то что девушка не работает, а сидит дома с ребенком
По мне, так, лучше, чтобы девушка-женщина-жена, вообще не работала, а занималась дома по-хозяйству, хранительницей очага и прочее, и ждала мужа с охоты)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте уважаемые формучане! Вопрос, больше к мужчинам. Почему вы плохо реагируйте на то что девушка не работает, а сидит дома с ребенком? При этом девушка обеспеченна, содержит себя и ребенка, спонсоров тут не ищет. Вот моя история в крации: Знакомилась я тут с молодыми людьми, с одним даже встречалась, все шло так хорошо, но как только я говорила что я не работаю в данный момент, все молодые люди тут же делали ноги. Содержать меня не надо, содержанкой я быть ни у кого не собираюсь быть.
А с чего вы взяли что мужчины сбегают из за того что вы не работаете?Вот такими разговорами вы и привлекаете к себе мужчин которые сядут вам на шею.
Женщина по умолчанию должна сидеть дома ,воспитывать детей,готовить и убирать.Идти на работу вне дома и пытаться зарабатывать на жизнь она вообще не должна.Это должен мужчина.
Так что если мужчина,как вам показалось плохо реагирует на то что вы безработная-бегите и радуйтесь что не попали в его лапы).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
По мне, так, лучше, чтобы девушка-женщина-жена, вообще не работала, а занималась дома по-хозяйству, хранительницей очага и прочее, и ждала мужа с охоты)
В идеале женщина может заниматься тем, что ей интересно, так отношения лучше будут и быт не сожрет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В идеале женщина может заниматься тем, что ей интересно, так отношения лучше будут и быт не сожрет.
прикольный у Вас идеал lol_rt_40.png
и самое то главное чо? мужика ж работа то не сжирает! вот женщину (?) быт ага tongue_rt_40.png
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В идеале женщина может заниматься тем, что ей интересно, так отношения лучше будут и быт не сожрет.
Согласен. Главное, чтобы не Доширак)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я и пытаюсь выяснить почему мужчины узнав что девушка не работает, сразу сбегают. Ведь не начнешь знакомство со слов , что у меня высшее образование и хорошая работа была. Но ребенок, для меня дороже чем работа. Просто почему это мужчины не понимают.
1. Если женщина не работает, значит мужчине придётся содержать всю семью( а желания или возможности нет) 2. Сидит дома, значит не " развивается", не имеет интересов кроме "кашек и какашек". Оба пункта могут соответствовать действительности, а могут и нет. Если нет особой заинтересованности в женщине, мужчинам может быть и лень разбираться, что у вас и как. Не говорите сразу в лоб: " не работаю", пусть сначала заинтересуется без взаимосвязи с работой или её отсутствием
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
девушка-женщина-жена,
Все три сразу дома сидят??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все три сразу дома сидят??
за то им не скучно! есть с кем поговорить, поругацца, помирицца, а потом муж домой приходит и опа-на они тама фсе три феечки сидят wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
за то им не скучно! есть с кем поговорить, поругацца, помирицца, а потом муж домой приходит и опа-на они тама фсе три феечки сидят
Нафига им тогда муж? girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нафига им тогда муж?
хм... а кого они будут холить и лилиеть? кого ублажать? кто оценит их старанья по дому??? кто дивайсом порадует?
нееее, муж штука нужная!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.12.2018 13:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
нееее, муж штука нужная!
Факт!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
хм... а кого они будут холить и лилиеть? кого ублажать? кто оценит их старанья по дому??? кто дивайсом порадует? нееее, муж штука нужная!
Трижды захоленный и залелеенный муж? girl-haha_rt_70.gif
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Делайте выводы. Убегают те, которые сами недостаточны. Быстрее альфонсы. Я например считаю что женщина если и работает, то должна работать для души, а мужчина для семьи
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
1. Если женщина не работает, значит мужчине придётся содержать всю семью( а желания или возможности нет) 2. Сидит дома, значит не " развивается", не имеет интересов кроме "кашек и какашек". Оба пункта могут соответствовать действительности, а могут и нет. Если нет особой заинтересованности в женщине, мужчинам может быть и лень разбираться, что у вас и как. Не говорите сразу в лоб: " не работаю", пусть сначала заинтересуется без взаимосвязи с работой или её отсутстви
что за глупое предубеждение, что не работает=не развививаетс, а работает =развивается
Объясните, как так особо развивается на работе кассир из супермаркета или маникюрша, или няня в саду....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Трижды захоленный и залелеенный муж?
ну а кому щас легко то? sorry_rt_48.gif lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
все, кто в этой теме с утра строчат, явно не работают haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Да не должна в прямом смысле слова женщина сидеть дома,пусть даже с ребёнком.1.Ребёнку тоже нужно общение,поэтому секции какие-то,кружки,опять же и мама в люди выходит,себя в порядок приводит.2.Любая хранительница очага должна чем-то помимо дома увлекаться,иначе-деградация... 3 И да,женщина просто"обабится,сидя как клуша дома"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр