загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если девушка сидит дома с ребенком и не работает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот и я про это) Не хочет - так и скажи - не хочу! Сейчас за тунеядство не садят) Зачем прикрываться ребёнком и его здоровьем?
почему сразу "прикрываться"? почему мама должна оправдываться за то, что она не работает, а занимается воспитанием ребенка? она денег ведь ни у кого не просит. ни у мужчин, ни у форумчан.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомилась я тут с молодыми людьми
Может это одна из причин , плюс как происходит общение между вами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Реально прямым текстом запрещали родителям давать еду из дома. У меня ребёнок просто не хотел есть садиковскую еду, он не аллергик, просто капризничал. Пришлось уйти. Как- то не пришло в голову идти договариваться персонально с заведующей. Вроде правила озвучены для всех, значит, для всех Здесь в школу с 5 лет пошёл, вообще проблем нет с домашней едой. Ланчи , снэки дети берут с собой или едят то, что предлагает столовая. Без всяких справок и договоренностей.
Одно дело-ребенок просто капризничает и здоровый, другое дело от другой еды его увезет скорая с отеком Квинке, как бы разница очевидна. Мои родители об’яснили все заведующей, а мама-врач еше и с детсадовской медсестрой поговорила. Проблем не было. Даже если в правилах что-то и стояло, меня это не касалось.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
почему сразу "прикрываться"? почему мама должна оправдываться за то, что она не работает, а занимается воспитанием ребенка? она денег ведь ни у кого не просит. ни у мужчин, ни у форумчан.
Изложение хромает)
Одно дело, когда чел говорит - сижу дома и мне хорошо, занимаюсь ребёнком) другое дело, когда чел говорит - сижу дома потому что ребёнок-аллергик и в садик еду домашнюю не берут)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У нас тут недалеко на раёне есть отличнейший спецсадик для аллергиков. Думаю, что подобные есть везде. Но вопрос не в этом.
У нас любую тему сведут к политике, с-су или борщу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Изложение хромает) Одно дело, когда чел говорит - сижу дома и мне хорошо, занимаюсь ребёнком) другое дело, когда чел говорит - сижу дома потому что ребёнок-аллергик и в садик еду домашнюю не берут)
Арин, ну ведь тема-то была не о том работать ей или нет. Она другой вопрос задала))))
а сад и правда нельзя со своей едой. но по заключению врача дают направление в специализированный сад или орнанизуют спец.питание в обычном саду
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я замечательно на это реагирую особенно, если она с удовольствием занимается там домом, детьми и мной любимым, а не торчит в долбоящике или инете вы вот чем дома занимаетесь? я ж и женицца могу
Точно? rtfm_rt_52.gif
Диктуйте адрес, бросаем работу, достаем из загашников книги по кулинарии и педагогике, стряхиваем с них пыль - и первой лошадью в Саратов girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а сад и правда нельзя со своей едой. но по заключению врача дают направление в специализированный сад или орнанизуют спец.питание в обычном саду
Либо мама приносит пищу из дома) что гораздо чаще
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Изложение хромает) Одно дело, когда чел говорит - сижу дома и мне хорошо, занимаюсь ребёнком) другое дело, когда чел говорит - сижу дома потому что ребёнок-аллергик и в садик еду домашнюю не берут)
Аллергия может быть не обязательно пищевой. Есть дети, которые могут и с соплями в сад ходить. Мой от каждого чиха получал обструктивный бронхит. И у врачей даже есть такое понятие - несадовский ребенок. И, действительно, тема не о том)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Точно? Диктуйте адрес, бросаем работу, достаем из загашников книги по кулинарии и педагогике, стряхиваем с них пыль - и первой лошадью в Саратов
ОК
ну а чтоб совсем скучно дома не было, то сразу в декрет rolleyes_rt_40.gif
адрес в вайбер кину щас
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Арин, ну ведь тема-то была не о том работать ей или нет. Она другой вопрос задала))))
Ну может мужчины тоже кучу несостыковок видят и делают выводы)
А так да - личное дело работать или нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аллергия может быть не обязательно пищевой. Есть дети, которые могут и с соплями в сад ходить. Мой от каждого чиха получал обструктивный бронхит. И у врачей даже есть такое понятие - несадовский ребенок. И, действительно, тема не о том)
Виктория) я выше написала про разные аллергии)
И про термин «не садиковский ребёнок) я знаю с 4 лет)

А тема про негодных мужиков) как всегда)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
понеслось!
tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
понеслось!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Точно? Диктуйте адрес, бросаем работу, достаем из загашников книги по кулинарии и педагогике, стряхиваем с них пыль - и первой лошадью в Саратов
Вот Вы смеётесь, а мне уже такую перспективу рисуют) Ухажёр очень так прозрачно намекает, что как хорошо, когда женщина занимается лишь домом и детьми, а не вкалывает как лошадь. А ещё лучше в декрете). Очень удивил. Чаще всё хотят, чтоб наравных. А ещё лучше, чтоб помогла и поддержала)).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Виктория) я выше написала про разные аллергии) И про термин «не садиковский ребёнок) я знаю с 4 лет) А тема про негодных мужиков) как всегда)
Сорри, все не читала(.
А негодные мужики... Вечная тема. Слились - и слава богу!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сорри, все не читала(. А негодные мужики... Вечная тема. Слились - и слава богу!
drink_rt_118.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот Вы смеётесь, а мне уже такую перспективу рисуют) Ухажёр очень так прозрачно намекает, что как хорошо, когда женщина занимается лишь домом и детьми, а не вкалывает как лошадь. А ещё лучше в декрете). Очень удивил. Чаще всё хотят, чтоб наравных. А ещё лучше, чтоб помогла и поддержала)).
ну ачо? вполне нормальная модель семьи))
мама красивая, а папа работает good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот Вы смеётесь, а мне уже такую перспективу рисуют) Ухажёр очень так прозрачно намекает, что как хорошо, когда женщина занимается лишь домом и детьми, а не вкалывает как лошадь. А ещё лучше в декрете). Очень удивил. Чаще всё хотят, чтоб наравных. А ещё лучше, чтоб помогла и поддержала)).
Я не смеюсь на самом деле smile_rt_40.png
Это правильная позиция. Просто на всякий случай нужны мосты назад в "на равных", ну мне так кажется. Жизнь слишком непредсказуема. Удачи Вам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр