загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если девушка сидит дома с ребенком и не работает
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
все, кто в этой теме с утра строчат, явно не работают
И ты в том числе haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И ты в том числе
а я-то дааа, отгадай где?
прально - на верном посту под одеялком)) послеобеденный сон haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что за глупое предубеждение, что не работает=не развививаетс, а работает =развивается
Я и написала, в том смысле, что такой стереотип ( или предубеждение) существует. Работы разные, конечно. Да и понятие " развиваться" у всех свое. Это и продвижение по карьерной лестнице и общение с новыми людьми, уверенность в себе, да и много чего еще даёт работа.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что за глупое предубеждение, что не работает=не развививаетс, а работает =развивается Объясните, как так особо развивается на работе кассир из супермаркета или маникюрша, или няня в саду....
Таня,общение,с людьми общение-это очень важно.Я вон при четырёх чадах,и то стараюсь,хоть по минимуму.В радость даже детей в бассейн возить и там такие же мамы,общаются,это как глоток воздуха другого,не домашнего.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 05.12.2018 14:21
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Таня,общение,с людьми общение-это очень важно.Я вон при четырёх садах,и то стараюсь,хоть по минимуму.В радость даже детей в бассейн возить и там такие же мамы,общаются,это как глоток воздуха другого,не домашнего.
в какой нибудь кружок кройки и шитья записалась- вот и общение. Театры, выставки, посиделки с подружками, поездки и т.п. тоже не запрещены неработающим)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я-то дааа, отгадай где? прально - на верном посту под одеялком)) послеобеденный сон
В костёр!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я и написала, в том смысле, что такой стереотип ( или предубеждение) существует. Работы разные, конечно. Да и понятие " развиваться" у всех свое. Это и продвижение по карьерной лестнице и общение с новыми людьми, уверенность в себе, да и много чего еще даёт работа.
Да, даёт. Но для достижения определенных успехов придется жертвовать временем в пользу работы. Это имеет смысл до появления детей. Впрочем, тут каждый сам себе приоритеты расставляет.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в какой нибудь кружок кройки и шитья записалась- вот и общение. Театры, выставки, посиделки с подружками, поездки и т.п. тоже не запрещены неработающим)))
Да,именно об этом я.А другие же сидят,им умыться даже лень,волосы расчесать,и таких,увы,очень много.Развития никакого.Нет денег на кружки-инет в помощь,сейчас по видеоурокам и вязать и шить научится можно.Да много чего можно делать...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Все идёт к тому, что скоро люди в основном будут работать из дома. Это, конечно, в основном о тех, кто в офисах сидит. Тенденция такова.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
все, кто в этой теме с утра строчат, явно не работают
Я в обед тока rtfm_rt_52.gif

А с Победителем есчо спишусь для прояснения ситуации - то ли он имел в виду? rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
то ли он имел в виду?
про декрет то? lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
что за глупое предубеждение, что не работает=не развививаетс, а работает =развивается Объясните, как так особо развивается на работе кассир из супермаркета или маникюрша, или няня в саду....
Есть варианты сразу директором стать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну а кому щас легко то?
Мужу rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
По мне, так, лучше, чтобы девушка-женщина-жена, вообще не работала, а занималась дома по-хозяйству, хранительницей очага и прочее, и ждала мужа с охоты)
Диктуйте адрес! Выезжаю spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
girl_pinkglassesf.gif king_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Диктуйте адрес! Выезжаю
Может на охоту уже ушёл? lol_rt_40.png
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нафига им тогда муж?
а нафига он вам вообще ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
а нафига он вам вообще ?
Лично мне? А я их коллекционирую sarcastic_rt_50.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лично мне? А я их коллекционирую
коллекция большая уже наверное?
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте уважаемые формучане! Вопрос, больше к мужчинам. Почему вы плохо реагируйте на то что девушка не работает, а сидит дома с ребенком? При этом девушка обеспеченна, содержит себя и ребенка, спонсоров тут не ищет. Вот моя история в крации: Знакомилась я тут с молодыми людьми, с одним даже встречалась, все шло так хорошо, но как только я говорила что я не работаю в данный момент, все молодые люди тут же делали ноги. Содержать меня не надо, содержанкой я быть ни у кого не собираюсь быть.
проблема не в том что вы не работаете и не в том что у вас ребенок болеет. проблема в них самих не тот контингент просто попадался. наверное понимали что вас в коллекцию не занести вот и уходили .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
коллекция большая уже наверное?
Из тех, кто звал или из тех, за кого согласилась выйти? sarcastic_rt_50.gif первых больше существенно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр