загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С той стати, что ребенок получит большую долю в новой квартире по цене большей, чем была в старой квартире.
хватит хрень писать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одна из них точно невминяемая, с ней по хорошему будет никак. Остальные норм.
я б просто выписался, и объяснил вменяемым последствия, а то могут просто надеяться, что Вы оплачивать будете. Вот и объяснить, что лавочка ТОЧНО закрылась. Думаю этого может быть вполне достаточно. Ну а если увидите, что долг продолжает сильно расти, тогда уже что то делать...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хватит хрень писать
Что хочу, то и пишу, а таких указывальщиков посылаю куда подальше. smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что хочу, то и пишу, а таких указывальщиков посылаю куда подальше.
я уже давно там lol_rt_40.png
хреново гуглите, понимаете и соображаете еще хуже
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не панацея, но полезно подать в УК заявление о направлении корреспонденции по адресу фактического проживания. УКшки обязаны досудебки рассылать
О! мне годитцца это. пасиб за мысль
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
О! мне годитцца это. пасиб за мысль
бумажник верни! sorry_rt_48.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
бумажник отдашь? с трицулей!
Покушаешься на святое! Что мне в руки попало - то обратно фиг отдам! tease_rt_82.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
бумажник верни!
no2_rt_40.gif
*вцепилась зубами
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Победитель, скажите пожалуйста, а если уже долг образовался в квартире, которой зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, квартира без долей, гос. собственность. Долг они на гасят, на меня илои на ребенка чтоли надеются? Помимо ребенка, там зарегистрирована свекровь, свекр, их сын и мой сын. Ребенок проживает со мной, но по совершеннолетии, видимо, придется что-то делать?
почти нифига не понял, но отвечу lol_rt_40.png
раз ребенок там зарегистрирован, и Вы его сейчас не хотите оттуда выписывать, значит надеетесь на приватизацию, с соответствующей долей на ребенка.
С учетом того, что отец ребенка там зарегистрирован, долю по оплате коммуналки за ребенка скорее всего повесят на него. Но т.к. содержать ребенка обязаны оба родителя, то половину этой суммы отец может предъявить Вам. Если будут доказательства, что ребенок там не проживал, то отца пошлют в лес.
Чо делать при достижении ребенком совершеннолетия - понятия не имею!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Покушаешься на святое! Что мне в руки попало - то обратно фиг отдам!
вот нарвешься, жанюсь ведь rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
я б просто выписался, и объяснил вменяемым последствия, а то могут просто надеяться, что Вы оплачивать будете. Вот и объяснить, что лавочка ТОЧНО закрылась. Думаю этого может быть вполне достаточно. Ну а если увидите, что долг продолжает сильно расти, тогда уже что то делать...
А что делать? Останется только платить. Моя выписка не освободит меня от обязанности платить по счетам, которые начисляются по метражу, так как я собственник доли. Спасибо за советы, буду формировать план действий ))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Клиентов из Таджикистана подселить, видимо)) чистоплотных, человек восемь
Вот это прям моя несбытоШная мечтаааа! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Хотя бы на миграционный учёт поставить rolleyes_rt_40.gif , пусть уж не жить. mosking_rt_50.gif Но до нас докатилось ужесточение миграционной политики, теперь согласие всех собственников требуют. Эх... beee_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот нарвешься, жанюсь ведь
Я не попугай, "рраз и дома появилась" не прокатывает. sarcastic_rt_50.gif


Я фсё конспектирую! happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 24.12.2018 11:26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что делать? Останется только платить. Моя выписка не освободит меня от обязанности платить по счетам, которые начисляются по метражу, так как я собственник доли. Спасибо за советы, буду формировать план действий ))
чо делать-чо делать.... к юристу идти lol_rt_40.png
ВСЕГДА черти кроются в деталях, надо предметно смотреть ситуацию, тогда можно что то говорить
а то что здесь... эт так, за вообще
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я не попугай, "рраз и дома появилась" не прокатывает.
не крути хвостом! я щитай уже к тебе переезжать начал. Мой бумажник уже у тебя дома - считай вселился я beach_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не крути хвостом! я щитай уже к тебе переезжать начал. Мой бумажник уже у тебя дома - считай вселился я
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не зря я, однако, вчера антимоль разложила по квартире. blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
антимоль
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
это не серьезно! (с)
ты чооо, эт же аки дезодорант! lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Они могут это сделать?
теоретически да
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Победитель, Саратов Конкретно, по исполнении ребенку 18 лет, хочу чтобы он туда переехал и жил там, на тех же условияхж что живут там муж и его родители. Чтобы квартира эта досталась ребенку, он наследник. Готова с милицией там ночевать на раскладушке.
Свои нервы вам не жалко, ладно...а сына? blink_rt_40.gif
Чтобы не выписали достаточно будет периодически там появляться и платить часть коммуналки, я полагаю. Но это, предположение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
чо делать-чо делать.... к юристу идти ВСЕГДА черти кроются в деталях, надо предметно смотреть ситуацию, тогда можно что то говорить а то что здесь... эт так, за вообще
Спасибо, буду искать местного толкового юриста .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр