загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Через суд или как-то иначе?
любое выселение через суд
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
по исполнении ребенку 18 лет
ну да, Вам же уже чуть осталось, лет 13 примерно rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
а сына?
мстя- она такая... ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая:

я не работаю против детей no2_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это не серьезно! (с) ты чооо, эт же аки дезодорант!
umnik2_rt_46.gif
*задумалась....


Ха! У меня от попугаев есть кот!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
есть кот
эээ... rofl_rt_56.gif прячь его! Кот для попугая, а не от него lol_rt_40.png

* Галя, пожалей кота! Я попугая сам боюсь! Страшный птиц однако ph34r_rt_40.gif хЫщник прям, а когда орать начинает, то ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif на чо угодно готов лишь бы заткнулся lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эээ... прячь его! Кот для попугая, а не от него * Галя, пожалей кота! Я попугая сам боюсь! Страшный птиц однако хЫщник прям, а когда орать начинает, то на чо угодно готов лишь бы заткнулся
я поняла, спасенья нет. swoon_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Победитель, Саратов Виктор, эти люди способны на любую гадость, вплоть до того, чтобы отравить меня с сыном. Вы просто незнаете всего. И то, что я буду с ними бороться, а не уйду в сторону, только сделает мне честь. Поверьте мне на слово, вы ведь незнаете всего, что они делали, и как себя вел бывший. Он не ездит к ребенку, а когда тому исполнится 18 он его выпишет и подаст на алименты на ребенка себе, то что он копейки платит сейчас, он мне все это обещал, это его слова. Я готова, ничего
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25459/?page=4#msg1834156
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня! Может быть кто то сталкивался с разделением лицевых счетов по квартплате? Дело в том, что мне " посчастливилось" иметь в совместной собственности с небросовестными родственниками квартиру. Мне и моей несовершеннолетней дочери принадлежит 2/6 двушки. Мы в ней не проживаем, но часть квартплаты вносим, т. е. я каждый месяц отдавала свою часть платы наличкой родне, которая в ней фактически живёт. Но сейчас стала замечать , что счета платятся не вовремя, а так как сейчас к ним
Пишите в свою управляющую компанию, в фонд капитального ремонта, в ресурсоснабжающие организации соответствующие заявления с приложением копий документов на квартиру. И всё!
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в принципе могу даже прописаться по месту фактического проживания. Это мне поможет доказать, в случае задолженности за воду, что я этой водой не пользовалась и это не мой долг , а только тех, кто фактически и проживает в той квартире?
Конечно же поможет. Но в любом случае необходимо письменно ресурсников об этом уведомить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

Виктор, подскажите пожалуйста, в моей ситуации.
На маткапитал куплен участок и дом, где я и двое детей собственники.
Есть два соседних участка которые я подарила маме (бабушка детей). На мне нальзя их держать из за детских пособий.
Старый дом снесли (где дети и я )
На участке построили новый дом. Зарегистрируем (в процессе) его на маму (участки только отмежевали, поэтому дом можно тоже на маму как будто он на ее участке построен, на нас нельзя тк это лишит нас пособий и т.п.
Соответственно Старый дом которого уже нет, надо снять с учета. Я позвонила в опеку, я же как бы дом у детей отняла, сломав, ухудшила их не знаю что. А опека сказала " что вы к нам пристаете, вы покупали опека не участвовала и ломайте так же без нашего участия, нам все равно"
Могу я снять его с учета не боясь проблем?
Могу оставить там в год налог очень не большой. Просто порядок люблю, нет дома значит снять с учета.
По старому дому есть справка что признан не пригодным для жилья
Спасибо!!!

ТС, извините, за отступление
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эээ... прячь его! Кот для попугая, а не от него * Галя, пожалей кота! Я попугая сам боюсь! Страшный птиц однако хЫщник прям, а когда орать начинает, то на чо угодно готов лишь бы заткнулся
Видео в студию rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Видео в студию
Я фсуде rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Виктор, подскажите
не подскажу
как может быть " дом можно тоже на маму как будто он на ее участке построен" даже представить не могу
+еще куча вопросов+ как это все оформлено смотреть надо
Анамнез: к живому иуристу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не подскажу как может быть " дом можно тоже на маму как будто он на ее участке построен" даже представить не могу +еще куча вопросов+ как это все оформлено смотреть надо Анамнез: к живому иуристу
Спасибо))) да там бардак!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр