загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К Даши обои в квартире из его фотографий
Жаль я раньше таких обоев не встречал,наклеил бы обязательно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не только у нее по-видимому
Еще один. Разделяющий.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хоть бы что умное и хорошее разделили.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как мало тебе, Леш, нужно для радости.) P.S.Разделяешь часто, говоришь?) Ну-ну.
Даш,пока мы тут словоблудим.Леша,на войне в горячей точке и вариантов почему человек не появляется тут может быть больше чем у нас.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Жаль я раньше таких обоев не встречал,наклеил бы обязательно)
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш,пока мы тут словоблудим.Леша,на войне в горячей точке и вариантов почему человек не появляется тут может быть больше чем у нас.
Ну, да, зачем вникать в то, что я написала. Разделяйте дальше, Алексей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Фраза той дамы о том что у Александра, там кишка тонка тащить ее и ее детей и пусть ищет дуру... настолько резанула по уху, что никак я не смогу сказать, что она права. Ну никак.
Я с сыном гулять,вечером попробую пояснить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да, зачем вникать в то, что я написала. Разделяйте дальше, Алексей.
Я прекрасно понял о чем ты,в отличии от тебя,увидела то что хотела.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я прекрасно понял о чем ты,в отличии от тебя,увидела то что хотела.
Как хорошо, что здесь есть видящие глобально, как Вы.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

Вы даму провоцировали в переписке. Такие вещи на бумаге не решаются. Тем более между незнакомыми людьми. Она сделала вброс тоже. Смысл это было перетирать
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы даму провоцировали в переписке. Такие вещи на бумаге не решаются. Тем более между незнакомыми людьми. Она сделала вброс тоже. Смысл это было перетирать
Ну иногда в этом есть смысл,чтобы не растягивать конфетно-букетный период,чтобы потом всё равно столкнуться с непониманием обоюдным.А так разошлись как в море корабли,сделали выводы и дальше,навстречу новым приключениям)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 14:45
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну иногда в этом есть смысл,чтобы не растягивать конфетно-букетный период,чтобы потом всё равно столкнуться с непониманием обоюдным.А так разошлись как в море корабли,сделали выводы и дальше,навстречу новым приключениям)
Если бы мы всегда друг другу рубили с плеча, то не существовало бы ни любви, ни дружбы. Мягче надо, мягче smile1_rt_40.png Одно и тоже можно преподнести по разному. Саша и Маша кусали друг друга.
И потом. Напишет сейчас Саше девушка, мол хочу от тебя ребёнка, всё для тебя. Наверняка он даже немного испугается.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Если бы мы всегда друг другу рубили с плеча, то не существовало бы ни любви, ни дружбы. Мягче надо, мягче Одно и тоже можно преподнести по разному. Саша и Маша кусали друг друга. И потом. Напишет сейчас Саше девушка, мол хочу от тебя ребёнка, всё для тебя. Наверняка он даже немного испугается.
Так в этом и есть проблема общения в интернете.В жизни ,при живом общении,всё совсем по другому ,что с его стороны,что с её.
В интернете иллюзия выбора,подумаешь ,на одного дурака/дуру меньше
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мда...Тему "Переспали с коллегой" начала читать с 29 стр...а там - "поцеловала портрет Путина" umnik2_rt_46.gif о чем угодно трепитесь, лишь бы не по делу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так в этом и есть проблема общения в интернете.В жизни ,при живом общении,всё совсем по другому ,что с его стороны,что с её. В интернете иллюзия выбора,подумаешь ,на одного дурака/дуру меньше
Даже не знаю) Я больше теоретик. Забыла уже как строить счастливое будущее) Надо вспоминать
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы даму провоцировали в переписке. Такие вещи на бумаге не решаются. Тем более между незнакомыми людьми. Она сделала вброс тоже. Смысл это было перетирать
Она меня тоже спровоцировала)) Вот не помню точно, но вроде указала детей больше не хочет) И я так подумал, ищет мужчину, но при этом детей не хочет)) На что она ответила, типа можно детей если мужчина потянет. И тут опять спровоцировала, почему все мужчина, то чего то должен) Почему мы не в месте должны) На что оказалось у меня кишка тонка)) А я ж только интересовался) Хотел услышать ее точку зрения) я то ее руки и сердца то не просил)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Этой женщине не интересны интересующиеся мужчины,ей интересен только банкомат)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Она меня тоже спровоцировала)) Вот не помню точно, но вроде указала детей больше не хочет) И я так подумал, ищет мужчину, но при этом детей не хочет)) На что она ответила, типа можно детей если мужчина потянет. И тут опять спровоцировала, почему все мужчина, то чего то должен) Почему мы не в месте должны) На что оказалось у меня кишка тонка)) А я ж только интересовался) Хотел услышать ее точку зрения) я то ее руки и сердца то не просил)
Вот стерва. Совсем тётка зажралась. Не интересен ей, видите ли, интересующийся Саша.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Думаю вы ему были интересны до определённого момента, но ничего серьезного с вами он не собирался строить, есть такие мужики которые плачутся как им в браке плохо и тд, только с целю получить желаемое! Он получил и отвалил, но вы получили опыт, не верьте женатым мужчинам ! Вообще вам не показалось странным что у него в его жизни начались проблемы типа в браке и так совпало, что вы тут как тут. Когда у мужика плохо в браке он уходит сразу, а тут "пожалейте меня мне же так не повезло в жизни..живу и мучаюсь....не ведитесь больше на эти сказки
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Давайте про еду пишите. Не отвлекайтесь. Соседняя тема про горчицу уже появилась. ГдеПапа теперь кулинарный форум (а я дурак жену пришел сюда искать haha_rt_56.gif ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.02.2019 18:49
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр