загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Видите ли, если мужчина занимает денег у женщины то это говорит о том, что у мужчины нет денег) И женщина получается с ним не из за денег если у него их нет) А Вот если у мужчины есть деньги и он не занимает у женщины) То очевидно подумать, что женщина ради денег с ним))
Вы главный пост читали?
Мужчина занимал деньги у женщины-коллеги!
Если мужчина занимает у женщины, то это говорит о том, что у него:
- нет друзей;
- и он - не настоящий мужчина!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие унылые комменты пошли... Тема исчерпала себя...
Конечно, это уныло, если мужчина не знает, где взять денег, кроме как взять в долг у женщины, которую планирует затащить в кровать. С-с с предоплатой sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мужчина занимал деньги у женщины-коллеги! Если мужчина занимает у женщины, то это говорит о том, что у него: - нет друзей; - и он - не настоящий мужчина!
Я читал, а Вы читали, то что Вы мне писали?) С чего Вы взяли, что я занимаю денег?) Я то только поделился своим мнением) речь то не обо мне то тут шла))
Я бы не сказал)) про друзей))
У меня на работе тоже есть коллега (девушка), она почему то у меня просила в долг, при этом у нее есть родственники, много друзей, даже могла на работе попросить, там не отказывают обычно) Когда я у нее уточнил, она сказала ей не ловко просить у друзей)) По этому, если и мужчина просит у женщины, на то была какая то причина, но это никак не говорит о том что у него друзей нет)
Мало ли он хотел чтобы его связывало что то с той женщиной) Чтобы она не пропала))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я читал, а Вы читали, то что Вы мне писали?) С чего Вы взяли, что я занимаю денег?) Я то только поделился своим мнением) речь то не обо мне то тут шла)) Я бы не сказал)) про друзей)) У меня на работе тоже есть коллега (девушка), она почему то у меня просила в долг, при этом у нее есть родственники, много друзей, даже могла на работе попросить, там не отказывают обычно) Когда я у нее уточнил, она сказала ей не ловко просить у друзей)) По этому, если и мужчина просит у женщины, на то была какая
Если вы поддерживаете вариант "взять у женщины", значит, и сами приемлете такой вариант, разве нет?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Видите ли, если мужчина занимает денег у женщины то это говорит о том, что у мужчины нет денег) И женщина получается с ним не из за денег если у него их нет) А Вот если у мужчины есть деньги и он не занимает у женщины) То очевидно подумать, что женщина ради денег с ним)) У меня знакомая есть, ее мужчина в долгах и кредитах, он хоть и не занимает у нее деньги, но ей явно не нравится то что у него кредиты и она метается из стороны в сторону, и вроде любит, а с другой стороны не нравится такой подх
Т.е., чтобы доказать "чистоту помыслов" женщины должны выбирать для отношений мужчин без денег ( с финансовыми проблемами) ? umnik2_rt_46.gif
А как мужчины доказывать чистоту своих помыслов должны?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мало ли он хотел чтобы его связывало что то с той женщиной) Чтобы она не пропала))
Обычно берут номер телефона sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Да, не вижу проблемы одолжить денег человеку, которому доверяю. Не важно, какого он пола. Важно, чтобы у меня было что одолжить и важно, чтобы я ему доверяла.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если вы поддерживаете вариант "взять у женщины", значит, и сами приемлете такой вариант, разве нет?
Я в обще не говорил о том, плохо или хорошо) Я сказал, что женщина встречается с мужчиной не ради денег). Да я в обще не имею привычки брать у кого то денег)). Просить, унижаться, не в моем духе)) А тем более у женщины))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мало ли он хотел чтобы его связывало что то с той женщиной) Чтобы она не пропала))
Перл дня))))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Обычно берут номер телефона
он женат был)) Учитывать это тоже надо))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А у меня мужчины в долг деньги не берут, хотя они всегда есть dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
он женат был)) Учитывать это тоже надо))
sarcastic_rt_50.gif Проще деньги взять - они же не подписаны)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Т.е., чтобы доказать "чистоту помыслов" женщины должны выбирать для отношений мужчин без денег ( с финансовыми проблемами) ? А как мужчины доказывать чистоту своих помыслов должны?
Ну конкретный мужчина, работал, во вторых был в отношениях, разводился. Может его жена обобрала до ниточки) Все просила, просила, а он все давал и давал, пока без денег не остался). Решил завязать с ней, а чтобы стать на ноги, решил развестись и начать жизнь с чистого листа). Он же не всю жизнь будет у нее просить) ЛАдно бы он у метро каждый день у нее просил на проезд) Была бы одно дело). В моей жизни бывало, деньги есть, пришел кризис, денег нет, пришло время, опять деньги есть) Жена то меня не бросала)). Так и у мужчины возможно, такой период и он обязательно встанет на ноги) Или так не бывает?)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Проще деньги взять - они же не подписаны)
Может он от жены откупиться хотел, чтобы она раз и на всегда отвязалась с вопросами где деньги))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну конкретный мужчина, работал, во вторых был в отношениях, разводился. Может его жена обобрала до ниточки) Все просила, просила, а он все давал и давал, пока без денег не остался). Решил завязать с ней, а чтобы стать на ноги, решил развестись и начать жизнь с чистого листа). Он же не всю жизнь будет у нее просить) ЛАдно бы он у метро каждый день у нее просил на проезд) Была бы одно дело). В моей жизни бывало, деньги есть, пришел кризис, денег нет, пришло время, опять деньги есть) Жена то меня н
Вы мне что пишете что угодно, кроме ответа на заданный вопрос.
Про женщин выяснили.

А как мужчины доказывать чистоту своих помыслов должны?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"а с-с не повод для знакомства
сказал олег надев штаны " sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да, не вижу проблемы одолжить денег человеку, которому доверяю. Не важно, какого он пола. Важно, чтобы у меня было что одолжить и важно, чтобы я ему доверяла.
Тоже не понимаю в чем ужас того что мужчина займёт деньги у женщины.Занимают не у посторонних людей, и пол человека тут роли не играет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я думаю никак)) Те кто доказывает, то возможно уже есть какой то подвох)) Обычно чтобы развести человека, ему на уши вешается красивая лапка и создается иллюзия помыслов). Нормальный мужчина не будет подобным заниматься). Это мое мнение и я сужу по себе). Вот как пример из личного опыта) Женщина считает, что у меня "кишка тонка") ну да она у меня тонка не раздолбанная)). И лично мне такой женщине точно не хочется ничего доказывать, я даже рад, что такой тип женщины с таким рассуждение
Не раз тут писали что некрасиво выставлять личку, тем более с фото
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не раз тут писали что некрасиво выставлять личку, тем более с фото
а я еще не разу этого не видел и не слышал)) Я лично не против, меня пусть выставляют)) Я никого тут оскорбляю)) И мне скрывать нечего)) А если и обидел, то порошу прощения))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 14:00
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а я еще не разу этого не видел и не слышал)) Я лично не против, меня пусть выставляют)) Я никого тут оскорбляю)) И мне скрывать нечего))
Вы выставили не себя ,а постороннего человека.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр