загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда чего она жалуется эта свободная женщина?..заполнила вечер, попробовала. Чего ей ещё надо? Пусть спасибо скажет, что жена этого мужа не в курсе была проявлений её свобод, а то глядишь начистили бы ещё им двоим по физиономии для профилактики
Она жалуется на то, что ее ожидания и доверие были обмануты. Нормальный повод.
Ей сказать спасибо жене? За что? Она жене ничего не должна, ничего у нее не просила.
Вы думаете жена бы начистила физиономию автору? Во-первых, любопытно за что ее чистить невиновному и непричастному, во-вторых, с чего вы решили, что сама жена не получила бы на орехи за нападение? Думаете, что ей не дали бы сдачи, а вернее, позволи ли бы распустить руки только потому что она жена?
Ну и само по себе желание устроить битву с другой женщиной из-за мужика, говорит, простите, о быдловатости и отсутствии самоуважения. Позорище, короче.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не совсем о ceкcе писала
Зачем же писать на посторонние темы? smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так она об удовольствии ни слова не написала)))
Если удовольствия не было, рассталась и забыла.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Автор, по женски сочувствую вам! Увы, действительно использовали! Вечно мы женщины придумаем себе любовь, там где ее нет, а потом сами и мучаемся! А мужики ради банального траха врут и как врут!!!! Мой БМ 6 лет на две семьи жил. Говорил, я и ее люблю и тебя, делайте со мной что хотите! А мы бабы из за этого му...ка войны устраивали, морды друг другу корябали!!! И ещё, не повторяйте такое, опасно для психики!!!!! Ставила я диктофоны своему благоверному, наслушалась, что родной любовнице поет! Наш
Видимо они знали, что Вы их слушаете smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
По идее, вы вдвоем должны были корябать морду ему. Зачем друг другу? Ни одна из вас ничего плохого не сделала второй.
А ему зачем, если он приятно делает обоим?
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Делили шкуру, думали медведя, а оказалось , так хомяк!
Вы ложитесь в постель и не знаете с кем ложитесь? Вам все равно с кем спать?
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот согласна))) Мне бы кто одолжил
А Вам на какие места формы нужны? smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переверните ситуацию : считайте, что это Вы его использовали и не пишите....))) Только уж пожалуйста- действительно не пишите...
Вы чему это тут девушек учите? smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то что?
А то она начнет спать со всеми коллегами подряд smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
А Вам на какие места формы нужны?
Везде, где положено rtfm_rt_52.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
всем нравяться худышки
Кому как. Главное, чтобы было за что подержаться smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Видимо они знали, что Вы их слушаете
Не знали
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Она жалуется на то, что ее ожидания и доверие были обмануты. Нормальный повод. Ей сказать спасибо жене? За что? Она жене ничего не должна, ничего у нее не просила. Вы думаете жена бы начистила физиономию автору? Во-первых, любопытно за что ее чистить невиновному и непричастному, во-вторых, с чего вы решили, что сама жена не получила бы на орехи за нападение? Думаете, что ей не дали бы сдачи, а вернее, позволи ли бы распустить руки только потому что она жена? Ну и само по себе желание устрои
Мы же не знаем жену того мужика. Начистила бы она или нет.
Да и не в этом суть. Суть в том, что они ОБА на это пошли, зная что он женат.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 16:27
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не только с другим но и с другой!
Канечна! drinks_rt_102.gif Вам то, все вазможна! И нужна
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Она жалуется на то, что ее ожидания и доверие были обмануты. Нормальный повод. Ей сказать спасибо жене? За что? Она жене ничего не должна, ничего у нее не просила. Вы думаете жена бы начистила физиономию автору? Во-первых, любопытно за что ее чистить невиновному и непричастному, во-вторых, с чего вы решили, что сама жена не получила бы на орехи за нападение? Думаете, что ей не дали бы сдачи, а вернее, позволи ли бы распустить руки только потому что она жена? Ну и само по себе желание устрои
Вы это кончайте такие упаднические речи вести! За мужика нужно бороться изо всех сил! smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Суть в том, что они ОБА на это пошли, зная что он женат.
Я тоже считаю, что виноваты обе стороны. Просто женщины верят в то, во что хотят верить.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Везде, где положено
Сделаем smile_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда чего она жалуется эта свободная женщина?..заполнила вечер, попробовала. Чего ей ещё надо? Пусть спасибо скажет, что жена этого мужа не в курсе была проявлений её свобод, а то глядишь начистили бы ещё им двоим по физиономии для профилактики
Это ему чистить надо и намыливать репу.. Узлом завязать по самые не хочу, чтоб не хотелось!
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы же не знаем жену того мужика. Начистила бы она или нет. Да и не в этом суть. Суть в том, что они ОБА на это пошли, зная что он женат.
Некоторые девушки специально ищут женатых, чтобы согрешить smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Некоторые девушки специально ищут женатых, чтобы согрешить
Девушки бывают разные gitara.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр