загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
всем нравяться худышки
Они врут rtfm_rt_52.gif . Как в той испанской пословице
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Свободная женщина, ей можно все! А этот кабель, не могу назвать по другому, раз поругались чеши к другу спать, а не к коллеге женского роду! Автор, трепаться это чмо не начнёт, так в браке он.. И трус по всей видимости.
Да вряд ли он поругался. Жена к тёще по делам поехала. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они врут . Как в той испанской пословице
Чё за пословица?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разные нравятся.
Сегодня одна, завтра другая...
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вы зря злитесь на нее. Она перед вами не виновата. Это, если объективно. Спать с женатым - не проступок и не преступление. ЖенатЫМ спать - и проступок, и преступление. И не важно, жена изменяет мужу, или муж жене.
Я на нее не злюсь. Честно. Я ее очень даже понимаю. Я апсолютно безэмоционально это написала, как факт. Что меня сравнили с еей, и в этом параметре я уступила
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо еще с другим коллегой переспать. В отместку первому
И не только с другим но и с другой! smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чё за пословица?
Мужчины только делают вид, что им нравятся худосочные девушки, сухие вина и азартная жизнь. На самом деле они предпочитают пышных женщин, полусладкие вина и спокойную жизнь.
Как-то так. За дословность не ручаюсь.
Прозрачная я никому не нравилась особо. А теперь я нормальная. Ещё бы талию spruceup_rt_74.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
всем нравяться худышки
Очень многим, факт
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Как всегда, у каждой была своя придуманная любофффь! За неё и боролись!
Путем битвы за того, кто ее растоптал?)) И очевидно растоптал - не может быть, не показалось, а уже точно, раз сошлись на ринге?) Ну вы даете, девчонки)))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я на нее не злюсь. Честно. Я ее очень даже понимаю. Я апсолютно безэмоционально это написала, как факт. Что меня сравнили с еей, и в этом параметре я уступила
Не переживайте. Если Вас предали, то не повезло именно тому, к кому ушел предатель, потому как теперь именно он оказался в уязвимом положении по той простой причине, что, если человек способен на предательство, он обязательно предаст еще, если это будет выгодно или удобно. Всего лишь вопрос времени. А с предателем жить и верить ему - очень опасно. Гораздо лучше и надежнее жить даже одному, а у Вас есть шанс встретить нормального человека, к которому будет не старшно повернуться спиной.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Узнала, что женат, расстроилась и попёрла дальше к нему подкатывать И не любовь это и не симпатия- а беспринципная баба и такой же мужик справили свою нужду и разошлись по рабочим местам.
Ну и что, что пошла? Она - СВОБОДНАЯ женщина. И абсолютно вправе делать то, что посчитает нужным. Ей не нужно для этого влюбляться или испытывать симпатию. Она вправе пробовать, заполнять вечер. Беспринципный там только мужик. Только он несет ответственность за вранье одной женщине (о терпящем крах браке) и другой (которой говорил о любви и водил в ЗАГС).
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то что?
Начнется сериал из тем: Переспала с коллегой 2,3,4,5..... smile_rt_40.png . Хотя может про морозилку узнаем smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже морозилке- это единственная фраза вызвавшая интерес, все остальное старо, как мир.
А может в ней весь смысл?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для ТС: все написанное на форуме, может быть использованно против вас)
biggrin_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Не переживайте. Если Вас предали, то не повезло именно тому, к кому ушел предатель, потому как теперь именно он оказался в уязвимом положении по той простой причине, что, если человек способен на предательство, он обязательно предаст еще, если это будет выгодно или удобно. Всего лишь вопрос времени. А с предателем жить и верить ему - очень опасно. Гораздо лучше и надежнее жить даже одному, а у Вас есть шанс встретить нормального человека, к которому будет не старшно повернуться спиной.
Да, спасибо) этими мыслями я и живу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины только делают вид, что им нравятся худосочные девушки, сухие вина и азартная жизнь. На самом деле они предпочитают пышных женщин, полусладкие вина и спокойную жизнь. Как-то так. За дословность не ручаюсь. Прозрачная я никому не нравилась особо. А теперь я нормальная. Ещё бы талию
Согласен.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ну и что, что пошла? Она - СВОБОДНАЯ женщина. И абсолютно вправе делать то, что посчитает нужным. Ей не нужно для этого влюбляться или испытывать симпатию. Она вправе пробовать, заполнять вечер. Беспринципный там только мужик. Только он несет ответственность за вранье одной женщине (о терпящем крах браке) и другой (которой говорил о любви и водил в ЗАГС).
Ну тогда чего она жалуется эта свободная женщина?..заполнила вечер, попробовала. Чего ей ещё надо? dntknw_rt_60.gif Пусть спасибо скажет, что жена этого мужа не в курсе была проявлений её свобод, а то глядишь начистили бы ещё им двоим по физиономии для профилактики
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начнется сериал из тем: Переспала с коллегой 2,3,4,5..... . Хотя может про морозилку узнаем
Может это про мурзилку?
"Он делал вид что ни чего не было. Даже Мурзилки."
Мурзилки не было! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может в ней весь смысл?
Может быть smile_rt_40.png . Но мне жалко автора, все мы хотим верить человеку который нравиться и не важно мужчина это или женщина
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну какая же там дружба? У них отношения были
Позиционировалось именно как дружеский с-с, ибо хочется, а все равно пока больше не с кем. Ну наверное, это у них такие отношения были, не спорю
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр