загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы же не знаем жену того мужика. Начистила бы она или нет. Да и не в этом суть. Суть в том, что они ОБА на это пошли, зная что он женат.
То, что он женат - ТОЛЬКО ЕГО ответственность. Она может знать, что у него 7ро по лавкам и все равно это не делает ее ответственной хоть в какой-то мере.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Вы это кончайте такие упаднические речи вести! За мужика нужно бороться изо всех сил!
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кроме админа никто не может снять анонимность. Это так, для справки. Удалить тему мог любой модератор.
Так было всё время существания анонимной рубрики.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Непорядочный мужик оказался: жене изменил, коллегу по работе обманул.
Что за мужики пошли - обманывают женщин, пользуются их чувствами, дают пустые обещания, женам изменяют. Злость берет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
То, что он женат - ТОЛЬКО ЕГО ответственность. Она может знать, что у него 7ро по лавкам и все равно это не делает ее ответственной хоть в какой-то мере.
Ответственность в подобной ситуации всегда у двоих.
И у М и у Ж.
Кроме тех случаев, когда Ж- резиновая женщина или профессионалка за деньги.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись
Мужчина занимает деньги у женщины?! wacko_rt_40.gif
И вам он нравится? swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То что вы ему отдались это прекрасно. Меньше агрессии стало в мире.
Интересная мысль ))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись
Обьект взят,переходим на другую цель. 2-задумался а стоит ли менять одно на другое
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мужчина занимает деньги у женщины?! И вам он нравится?
Это знак доверия.... rtfm_rt_52.gif
Вот мне никто не доверяет sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Морозилке делал вид???
ну она его в морозильник положила после проведенный ночи и удивляется тому что не говорит))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мужчина занимает деньги у женщины?! И вам он нравится?
Ну не все же женщины ищут мужчин ради денег))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись
Ну что тут скажешь. Таких помощниц дофига и больше, продолжайте в том же духе, может поумнеете когда-нибудь, может нет)
Сочувствие нужно проявлять совершенно в других вещах, барышня, а не копошиться в чужих семьях) И дружба - это совершенно другое, к тому что здесь описано, не имеет ну никакого отношения(((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
То, что он женат - ТОЛЬКО ЕГО ответственность. Она может знать, что у него 7ро по лавкам и все равно это не делает ее ответственной хоть в какой-то мере.
Правильно. Это имеет отношение только к её моральным качествам. Всю жизнь будут находится женщины, считающие, что они чем-то лучше других женщин. И ныть потом от этих же мужчин)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно. Это имеет отношение только к её моральным качествам. Всю жизнь будут находится женщины, считающие, что они чем-то лучше других женщин. И ныть потом от этих же мужчин)
Здравствуйте умный человек,подписываюсь "за"под каждым словом good2_rt_68.gif узрите люди мои слова в лайт версии sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну не все же женщины ищут мужчин ради денег))
И вы занимаете у женщин blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И вы занимаете у женщин
У Вас странная ассоциация)) Если женщина ищет мужчину не ради денег, то что? мужчина должен теперь занимать денег?)) Я из всего текста подчеркнул один факт)) Пожалуйста обратите на это внимание...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
У Вас странная ассоциация)) Если женщина ищет мужчину не ради денег, то что? мужчина должен теперь занимать денег?)) Я из всего текста подчеркнул один факт)) Пожалуйста обратите на это внимание...
ВЫ мне лучше разъясните свой коммент выше. Если женщина не приемлет, чтобы мужчина занимал деньги у женщины, то каким боком это означает, что она ищет мужчину ради денег? dntknw_rt_60.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
ВЫ мне лучше разъясните свой коммент выше. Если женщина не приемлет, чтобы мужчина занимал деньги у женщины, то каким боком это означает, что она ищет мужчину ради денег?
Видите ли, если мужчина занимает денег у женщины то это говорит о том, что у мужчины нет денег) И женщина получается с ним не из за денег если у него их нет) А Вот если у мужчины есть деньги и он не занимает у женщины) То очевидно подумать, что женщина ради денег с ним)) У меня знакомая есть, ее мужчина в долгах и кредитах, он хоть и не занимает у нее деньги, но ей явно не нравится то что у него кредиты и она метается из стороны в сторону, и вроде любит, а с другой стороны не нравится такой подход к жизни) отдавать часть ЗП банку) По этому по мне нет разницы, занимает он у женщины, или берет в банке или у друзей) Женщине никакой вариант особо то и не устраивает)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 13:23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Какие унылые комменты пошли... Тема исчерпала себя...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие унылые комменты пошли... Тема исчерпала себя...
Не переживайте, женщины сейчас еще какую нибудь историю придумают и скроют автора)) Чтобы была интрига))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр