загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы живете с мужчиной со своим ребенком и он зарабатывает на вас обеих (женщина не работает). Будете вы просить его помогать по хозяйству после его работы или по его выходным? Почему я не могу полежать на диване?
Я не буду.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это разве не забота хозяйки?
А хозяина какие заботы? Только баблос отстегнуть? Удобно, чё. Я б тоже согласилась быть "хозяином"
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Барышня не работает ,мальчику 7 лет А,мужика в выходной к тряпкам и пылесосу ? Пфффффф Гнать взашей лентяйку Автор, пойдемте ко мне ?или,я к вам С огромным удовольствием, работать не буду К пылесосу вас не подпущу Кушать будете разносолы,в чистоте м попядке Без скандалов и с лаской )))))
Ух, преклоняю колено!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Уже видео предложила Говорят, че та там усугубится
У аффтора? swoon2_rt_68.gif

Не, ну женщине вынесли общественное порицание, открыли глаза ТС. Он сейчас вещи собирает?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
к ТС.
чисто мужские обязанности по-любому на мужике, а всё остальное по мере усталости. совместно.
а ещё есть мысль по поводу претензий жены... причины.. я конечно не знаю как там у вас дома дела обстоят, но есть подозрения, просто прикинул отчего такое может быть... не хвалите жену за порядок в доме и вкусный обед.. иногда.. это воодушевляет на новые подвиги ради вас)))
или, что ещё хуже, кидаете свои претензии по поводу беспорядка в доме или не вкусной еды.. может таким образом мстит и не даёт отдохнуть нормально)) мои мысли просто. не знаю как на самом деле..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 17:49
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы считаете неправильно ждать ухаживания? глупо и наивно?
Может Вашу помощь по хозяйству она тоже расценивает как заботу и ухаживания dntknw_rt_60.gif
А Вам самому никогда ничего не хотелось по дому сделать!? Ужин для семьи приготовить, например, в выходной или посуду помыть после? Я не про каждый день. Есть у вас ваши семейные традиции!? Кто-то вареники и пельмени всей семьей лепит, например.
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы еще не выяснили, чем она занята с 8 до 13
Уже выяснили-спит!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она утром спит на ходу. Она говорит что сова. Я даже не бужу когда ухожу и готовлю себе завтрак. Ей вообще не встать.
mosking_rt_50.gif
Она то сова... umnik2_rt_46.gif
Вспомнил одну из передачь "Смак".
Ургант и Дроздов. Ургант вокруг Николай Николаевича как мальчик прыгает. Льстит. Яб сказал даже пресмыкается. Дроздов юморит в меру.
И вот завёл Николай Николаевич речь о том что люди по его мнению похожи на каких нибудь животных. Ну и перечислил нескольких известных людей. И тут Ургант спрашивает:"А я? А я на кого похож, Николай Николаевич?"
Дроздов так не спеша, немного с пафосом: "А ты, Ваня- олень!"
lol_rt_40.png я тогда чуть со смеху не упал!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
или посуду помыть после?
А как же посудомоечная машина?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Уже выяснили-спит!!!
а ночью на ГдеПапе трындит? или шляется по ночным улицам?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребенок бы выдал.
Ребенок в школе.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как же посудомоечная машина?
))) ага, или загрузить все в посудомойку lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы считаете неправильно ждать ухаживания? глупо и наивно?
Вы о чем? Ухаживания все хотят, в том числе и "неработающие" женщины. Им тоже хочется. чтобы и их от домашней работы иногда разгрузили, поухаживали, помогли им в уборке. Иначе она прислуга, а не любимая женщина. И это я сейчас не о себе любимой говорю, у меня невестка есть. В данный момент она не может работать по здоровью - позвоночник лечит. Это что, она теперь должна стать прислугой. раз сын один зарабатывает?
У меня мама. как-то поехала к моему брату (он был военным. служил тогда в Хабаровском крае). Приехала, посмотрела. что после рождения второго ребенка он перестал помогать жене и сказала:"Очень ты меня расстраиваешь сынок. Раньше любовалась на вас: как вы стирали вместе. как кушать вместе готовили. Я так тобой гордилась......А теперь она все одна...Что ж ты так?"
Забота должна работать в обе стороны, иначе это использование одного другим, и нет там никакой любви, ни уважения взаимного...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2019 17:53
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ТС, ответьте пожалуйста, чего Вы действительно ожидали, от комментариев в этой Вашей теме?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Давайте спросим так: ТС, то как Вы обеспечиваете семью, позволяет нанять помощнику по хозяйству?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А хозяина какие заботы? Только баблос отстегнуть? Удобно, чё. Я б тоже согласилась быть "хозяином"
вы могли бы согласиться если бы смогли. смогли бы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А я то думаю, что мне мешает работать на двух работах))) Я сова
А мне на одной сова мешает на другой жаворонок. Вот и приходится мучиться по часу в обед работать. sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Автор, вы же и защищаете тут свою женщину, но создаётся впечатление, что вам крайне необходимо, чтобы мы ее порицали коллективно! Ее бы послушать в этой истории, можно было бы объективно судить. А так, как часто это бывает на форуме, вы изложили своё - люди вас поддержали, что Вы правы. Тему можно закрывать, я считаю
Нет nono_rt_50.gif тема не раскрыта! Основной версии я ещё не слышал!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне на одной сова мешает на другой жаворонок. Вот и приходится мучиться по часу в обед работать.
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы могли бы согласиться если бы смогли. смогли бы?
Да. Когда меня не устроил мой результат длма- я пошла работать,а на эти деньги наняла профессиональную уборку трижды в неделю.
Предложите это своей женщине. Может она ещё побежит, роняя тапки
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр