загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну да. Она потратила то 18 тыщ с карты, то 15...все скрыла...а он пошел на форум спрашивать и даже не убил сначала
Трусы выгуливать rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну да. Она потратила то 18 тыщ с карты, то 15...все скрыла...а он пошел на форум спрашивать и даже не убил сначала
Название темы говорит само за себя "помогите советом ( как мне со своей женщиной совладать)"......на убийство надо еще решиться, ну или впасть в состояние аффекта.....18 тыщ не критичная сумма)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Анонимными трусами
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нашел как через карту.
Ну да на карте видно местоположение с точным адресом)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Можно ещё сказать , что наступают тяжёлые времена и деньгачков будут платить мало. Интересна реакция)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно завести банковскую карту, пэй-пасс поставить одному, карту другому. все деньги туда. Когда один тратит, другой это видит. Или завести программу, контролирующую расходы. Забили исходную сумму, вносите траты и доходы. При тайных расходах баланс не пойдет))
Что такое пэй-пасс?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Можно ещё сказать , что наступают тяжёлые времена и деньгачков будут платить мало. Интересна реакция)
Да они и так не лёгкие, цены растут, зарплаты нет sad_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю пока не буду говорить о звонках. Буду класть меньше денег в конверт и посмотрю что будет. Еще послежу куда она ездеит пока я на работе. Надо ее айфон разбить и подарить андроид. Сейчас посмотрел вроде следить легче.
А вы уверены, что это правильно?
Может, для начала, в мягкой форме, без наезда, сказать, что вы знаете, что она не звонила, что вам очень досадно от её поступка. Спросите, может, ей что-то не хватает? Внимания или она вас побаивается?
И посмотреть, как ответит. Если она будет настаивать, что звонила, то это не очень... А если сознается и озвучить причину этого всего- то хорошо же? И следить не придётся, и бюджет целее и проблема найдена.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с женщиной несколько месяцев. Начал замечать какие то странности. Пару недель назад она сказала, что звонила мне несколько раз, чтобы посоветоваться о покупке. Сказала, что не дозвонилась, и сама решила купить по - моему ненужную вещь. Ну ладно. Позавчера ситуация повторилась. Опять сказала, что звонила три раза, а у меня не было пропущенных вызовов. В этот раз она купила две пары дорогой обуви. Я спросил - когда именно звонила, но ответ был неточный, и она заговорила о чем - то другом.
Парень! Ты лох!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что такое пэй-пасс?
Карта в телефон сканируется и вместо карты к терминалу прикладывается телефон.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Название темы говорит само за себя "помогите советом ( как мне со своей женщиной совладать)"......на убийство надо еще решиться, ну или впасть в состояние аффекта.....18 тыщ не критичная сумма)))))
Название темы говорит само за себя. Щас прилетят и насоветуют. Я не читала всю тему, кто-то сказал, что автор лох, по мне так автор весь народ призывает в лоховство поиграть. Он пишет, что хотелось бы ему по-человечески отдохнуть. Значит, доходы средненькие. При наглом аппетите своей дамочки, он приходит на сайт знакомств потрындеть, мало ли...помогут советом. Денюшка уходит в никуда, а он приходит домой и упрямо кладёт средства в конвертик. А всё остальное не критично, не)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с женщиной несколько месяцев. Начал замечать какие то странности. Пару недель назад она сказала, что звонила мне несколько раз, чтобы посоветоваться о покупке. Сказала, что не дозвонилась, и сама решила купить по - моему ненужную вещь. Ну ладно. Позавчера ситуация повторилась. Опять сказала, что звонила три раза, а у меня не было пропущенных вызовов. В этот раз она купила две пары дорогой обуви. Я спросил - когда именно звонила, но ответ был неточный, и она заговорила о чем - то другом.
Она шопоголик. По поводу, звонила посоветоваться, это конечно перебор. А по поводу,, мама подарила,, многие так делают,поверьте, я в том числе. Меньше знает, лучше спит. Вам совет, проверить конверт, если там убывает, урезайте бюджет, если нет, копайте в телефоне, от кого такие подарки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычно я приношу деньги и кладу их в конверт. Я не слежу куда они деваются.
Ну, и зря не следите. Конечно, в семье бюджет должен быть общий. Но и свои запасы у каждого быть должны. А то, например, не дай бог, у Вас какая-нибудь болезнь, нужно в санаторий - а она все деньги истратила. И испортится здоровье...
А с другой стороны, что это за женщина, которая всё втихаря покупает? Да всё больше и больше... На работу её надо устроить, а то от безделья мается.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Шли Вы ее туда откуда взял пока не поздно. Семья базируется на доверии и уважении ,на лжи только брак.
Тем более если тут тусуетесь,то эти мысли Вас уже посетили.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Парень! Ты лох!
Уже говорили. Тупо продолжает долбиться своей дорогой, хотя спрашивал совет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну да. Она потратила то 18 тыщ с карты, то 15...все скрыла...а он пошел на форум спрашивать и даже не убил сначала
Вы даже читаете не внимательно. 13.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Парень! Ты лох!
Ты прошареный и необманываемый. Поздравляю!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Название темы говорит само за себя. Щас прилетят и насоветуют. Я не читала всю тему, кто-то сказал, что автор лох, по мне так автор весь народ призывает в лоховство поиграть. Он пишет, что хотелось бы ему по-человечески отдохнуть. Значит, доходы средненькие. При наглом аппетите своей дамочки, он приходит на сайт знакомств потрындеть, мало ли...помогут советом. Денюшка уходит в никуда, а он приходит домой и упрямо кладёт средства в конвертик. А всё остальное не критично, не)
Больше не буду.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Больше не буду.
Что именно? Как вы не будете шкодить?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что именно? Как вы не будете шкодить?)
Не буду класть средства в конвертик)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр