загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И никто не скажет что виноват в расставании.
Ну почему же...даже здесь,на форуме,есть женщины,которые говорят что они виноваты в расставании. Я тоже признаю,что в том,что мой брак раздался отчасти виновата и я. Но я не поэтому спросила о вашей избраннице. Она мне просто одну знакомую напомнила. Та приехала из дружественной нам республики и жила с одним несколько месяцев,потом с другим. Сразу же начинала себе вещи покупать на их деньги. Говорит,что все равно долго это все не продлится,раскусят- так хоть не с пустыми руками уходить. biggrin_rt_40.png
У меня после БМ аллергия на враньё.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даша не кусается) ну подумаешь, слегка погладит против шерстки)
Не бойся Ваню, создавай тему...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая то сволочь насильно заставляет? приковали браслетами к компу и с дубиной в руках заставляет читать?))) ты только свистни, отпинаем урода)))
А вы грозный , царь king_rt_56.gif . Какая же ужасная пытка — форумом swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даша не кусается)
откусывает сразу)))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с женщиной несколько месяцев. Начал замечать какие то странности. Пару недель назад она сказала, что звонила мне несколько раз, чтобы посоветоваться о покупке. Сказала, что не дозвонилась, и сама решила купить по - моему ненужную вещь. Ну ладно. Позавчера ситуация повторилась. Опять сказала, что звонила три раза, а у меня не было пропущенных вызовов. В этот раз она купила две пары дорогой обуви. Я спросил - когда именно звонила, но ответ был неточный, и она заговорила о чем - то другом.
gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы грозный , царь . Какая же ужасная пытка — форумом
я мирный царь))) но помочь же надо человеку)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я мирный царь))) но помочь же надо человеку)
Не оставлять же в беде))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не подмазывайся)))) свободные ухИ уже есть)))))
Нету ухов-то...поэтому я и здесь wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот да. Вспомнилось, встречалась я в юности ещё с МЧ, он с мамой тогда жил и отдавал ей какую - то часть своего заработка на расходы по дому. Так она меня учила так, мол, с ними ( с мужчинами) похитрее надо, купила себе обновку, а ему говорю, что деньги закончились, продукты - то дорожают, добавляй. А что у неё вещь новая, он и не замечает. Ну, и у автора, может, женщину так же мама или кто - то научил, " похитрее"
Чудесная свекровь! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
так хоть не с пустыми руками уходить.
у соседа такая жена была.. золото вечно покупала.. в зависимости от наличных средств.. типа подарки себе, вроде как от него.. а он такой же как я - ничего не забирает из подаренного.. когда разбежались у неё были средства на существование какие то..
пипец вообще.. и ведь не угадаешь такое когда любишь..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не злой. Пустомели надоели. Нужно просто реже мне заходить сюда
Это у вас просто нету сожительницы biggrin_rt_40.png как появиццо - посмотрим, шо вы ононимно запоёте!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нету ухов-то...поэтому я и здесь
будут) куда они денуцца)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у соседа такая жена была.. золото вечно покупала.. в зависимости от наличных средств.. типа подарки себе, вроде как от него.. а он такой же как я - ничего не забирает из подаренного.. когда разбежались у неё были средства на существование какие то.. пипец вообще.. и ведь не угадаешь такое когда любишь..
Потом, кстати,эта девушка замуж вышла. Через год развелись. Но она ещё год у него в квартире жила. Типа подыскивала квартиру для съёма. Ему говорила что варианты не подходящие попадались. Потом нового мужа нашла и уж тогда освободила жилплощадь
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это у вас просто нету сожительницы как появиццо - посмотрим, шо вы ононимно запоёте!
Он петь не будет, у него правильная будет сожительница.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Потом, кстати,эта девушка замуж вышла. Через год развелись. Но она ещё год у него в квартире жила. Типа подыскивала квартиру для съёма. Ему говорила что варианты не подходящие попадались. Потом нового мужа нашла и уж тогда освободила жилплощадь
повезло мужику что детей общих нет...
борзота зашкаливает у некоторых..
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Будет ложь увеличиваться иил нет?
Я не смог найти подход к этому человеку. Это вообще единственная женщина, с кем я вообще не смог найти общего языка. Если бы не дочка, то вообще пожалел, что встретил её.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Он петь не будет, у него правильная будет сожительница.
А какие такие они, правильные?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это у вас просто нету сожительницы как появиццо - посмотрим, шо вы ононимно запоёте!
lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у соседа такая жена была.. золото вечно покупала..
Как это можно не замечать? wacko_rt_40.gif Не обращать внимание? Блин, буду банальна - вы где таких находите? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как это можно не замечать? Не обращать внимание? Блин, буду банальна - вы где таких находите?
Так ведь любовь зла... wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр