загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что может быть стыдным среди друзей? у меня всю жизнь были чёткие разделения на ДРУГА, хорошего товарища, приятеля и просто знакомого. кого попало я в ДРУЗЬЯ не записываю. никогда.
Я понимаю про разделение. У меня нет такого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня вообще схема была другая в браке. конверт был только как НЗ и на отпуск. у всех были свои деньги и приятности, продукты домой и т.д., покупали кто ближе к магазину. кроме тяжестей. это только моё было.
Да, причем тут Ваша схема?)

Я говорю, что успешность в отношениях - не гарантия дельного совета.
Зависит от ситуации.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я понимаю про разделение. У меня нет такого.
хреново. когда думаешь что человек ДРУГ, а он просто приятель...
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Есть люди - патологические лжецы. Сам через это прошел.
И еще какие rtfm_rt_52.gif Те так давно с таким сталкивалась,что не слово или обещание,то вранье!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я знаю)
Так вот есть смелые люди lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я говорю, что успешность в отношениях - не гарантия дельного совета. Зависит от ситуации.
так и я о том же. все разные. но человек успешный в отношениях, на своём примере может больше подсказать. я так думаю. шансов больше услышать дельный совет.
действия и опыт одиноких не привели к успеху.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так и я о том же. все разные. но человек успешный в отношениях, на своём примере может больше подсказать. я так думаю. шансов больше услышать дельный совет. действия и опыт одиноких не привели к успеху.
Нет, Вы не о том же.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что и не слежу за тем где ее телефон.
Т.е дуралей?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласен что вранье требует усилий а недоговор это как платье которое не заметил.
Скажите,а вы вообще про нее много знаете? С кем она жила до вас,как долго,причины расставаний?
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Как так могли допустить?
Любовь зла...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, Вы не о том же.
последний куплет)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 14:34
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Как так могли допустить?
Когда терпишь, молчишь в тряпочку и уступаешь так получается.. садятся на шею во всех смыслах) стервы мужчинам нужны) я вот вечно на те же грабли наступаю, поэтому больше ни ни biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хреново. когда думаешь что человек ДРУГ, а он просто приятель...
Он погиб в ДТП.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так и я о том же. все разные. но человек успешный в отношениях, на своём примере может больше подсказать. я так думаю. шансов больше услышать дельный совет. действия и опыт одиноких не привели к успеху.
Мне кажется большой опыт семейной жизни это показатель, а там муж или жена умерла, либо ушла/ушёл к другому человеку, это не значит что они не умели следить за бюджетом..
Вообще на мой взгляд, за бюджетом должен кто то следить, тот кто умеет планировать и не влезать в долги, а если он ещё умеет и откладывать , такому финансисту в семье цены нет biggrin_rt_40.png вот плохо когда оба не могут..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 14:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Т.е дуралей?
Начинать жизнь с недоверия?
Может вы и правы.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда терпишь, молчишь в тряпочку и уступаешь так получается.. садятся на шею во всех смыслах) стервы мужчинам нужны) я вот вечно на те же грабли наступаю, поэтому больше ни ни
Терпишь, молчишь...все понятно. Но там вообще дичь. Она его кормит, одевает, а он все свои бабки на свою же тачку откладывает. Круть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда терпишь, молчишь в тряпочку и уступаешь так получается.. садятся на шею во всех смыслах) стервы мужчинам нужны)
Так станьте стервой)Если серьёзно, то правда в ваших словах есть.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Терпишь, молчишь...все понятно. Но там вообще дичь. Она его кормит, одевает, а он все свои бабки на свою же тачку откладывает. Круть.
Это ещё не дичь поверьте)) все относительно)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начинать жизнь с недоверия? Может вы и правы.
Не, мужик, я поясню. Ты несешь один, как я понял, деньги в конверт, баба твоя тратит их и тебя не ставит в известность, ссылаясь на "не дозвон". Зачем ты так делаешь? Почему нельзя держать деньги при себе и покупать ей шмотки и сапоги совместно? Это же так приятно и нормальной женщине и мужику...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скажите,а вы вообще про нее много знаете? С кем она жила до вас,как долго,причины расставаний?
Ага,так прямо девушка и расскажет про свои 15 мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр