загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слушайте. А, вам это по ходу нравится. Слежки,недоверие......
Если бы тте у кого жила из дружественной нам республики вовремя спохватились.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я чо возбудилась то
Посчитайте до десяти.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы тте у кого жила из дружественной нам республики вовремя спохватились.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь. gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не врете, говорите?)
Вы так защищаете как опытная.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажу что айфон хуже а андроид дешевле)
она дура совсем что ли? если такие отмазки прокатывают?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно... героиня прямо... Я же не бесправный лейтенант, которого по гарнизонам всей страны пропустят пока он осядет где то
дело же не только в переездах по гарнизонам.. ты сам это не хуже знаешь.
образ жизни особенный. весь. если ещё служишь и подчиняешься приказам вышестоящего командования.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы так защищаете как опытная.
Защищаю?) Кого или чего?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Зачем жить с человеком, которому настолько не доверяете. Почему полезли телефон проверять? Зачем сейчас эти игры со слежкой. Не доверяете - так скажите и отпустите на все 4 стороны. Зачем свое и ее время тратить на все эти игры?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы тте у кого жила из дружественной нам республики вовремя спохватились.
Ниче не поняла, извините. dntknw_rt_60.gifНо то, что Вам нравится садомазо над собой, это видно. Поговорите откровенно,все понятнее станет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 16:07
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Зачем жить с человеком, которому настолько не доверяете. Почему полезли телефон проверять? Зачем сейчас эти игры со слежкой. Не доверяете - так скажите и отпустите на все 4 стороны. Зачем свое и ее время тратить на все эти игры?
доверять или не доверять можно слухам и рассказам на стороне, а тут всё явно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вот интересно.. вопрос к ТС.
при всём том, что она делает для себя, денег хватает на еду, какие то бытовые вопросы? Вам она что то покупает (какие то приятности)? разговоры иногда с её стороны возникают о нехватке денег в семье? что типа надо работать больше?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... Что делать? Конфликтовать не хочется. Сделать вид что не замечаю - еще хуже вроде.
Возьми на себя финансовый контроль заработанных тобою денег...делов-то).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дело же не только в переездах по гарнизонам.. ты сам это не хуже знаешь. образ жизни особенный. весь. если ещё служишь и подчиняешься приказам вышестоящего командования.
А какое это отношение к моей будущей жене то имеет? huh_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
доверять или не доверять можно слухам и рассказам на стороне, а тут всё явно.
Ну, вот не знаю. Если мне любимый говорит, что "прости, звонил, но не смог дозвониться" мне и в голову не придет лезть в его телефон, пока он в дУше сидит. Я отлично знаю, что у операторов сбои бывают в работе. Это не повод подозревать любимого в обмане. И бывают такие мамы, которые на себе экономят, но "деточке" подарок на всю пенсию покупают. Я сейчас не защищаю даму. Я (да и вы тоже) не знаю всю ситуацию. Я пытаюсь понять, что человек получает от этих игр. Почему просто не скажет: "дорогая, ты мне нравишься, но у меня сомнения потому-то и потому-то. И вот я думаю, что мне так жить не нравится. Возможно и тебе что-то не нравится и потому получается вот так вот странно. Давай подумаем, как это изменить, чтобы всех все устраивало". Вместо этого человек устраивает шпионские игры с просматриванием телефонов, слежкой, обманом. Это новый способ коротать досуг? Может я от жизни безнадежно отстала и теперь у всех семьи по такому принципу строятся?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Зачем жить с человеком, которому настолько не доверяете. Почему полезли телефон проверять? Зачем сейчас эти игры со слежкой. Не доверяете - так скажите и отпустите на все 4 стороны. Зачем свое и ее время тратить на все эти игры?
Вы не читали? Я же сказал что полез в телефон чтобы узнать где я былв то время. Почему звонки не проходили несколько раз.
Я редко езжу на метро и телефон всегда рядом.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А какое это отношение к моей будущей жене то имеет?
Ну Дмитрий, видимо, имеет в виду шото типа следующего: жена заранее купила билеты в театр, а у вас какойнить внеплановый подъём по боевой тревоге unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не читали? Я же сказал что полез в телефон чтобы узнать где я былв то время. Почему звонки не проходили несколько раз. Я редко езжу на метро и телефон всегда рядом.
А просто спросить, в какое время она звонила? У меня , например, есть привычка чистить журнал звонков, хотя скрывать мне нечего и не от кого dntknw_rt_60.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не читали? Я же сказал что полез в телефон чтобы узнать где я былв то время. Почему звонки не проходили несколько раз. Я редко езжу на метро и телефон всегда рядом.
Я очень внимательно читаю и анализирую. Если бы все хорошо у вас с доверием было, попросили бы при вас посмотреть в телефоне во сколько это было и объяснили бы, что хотите разобраться, где вы были в этот момент и что делали. А вы полезли в телефон тайком, пока она не видит. И даже не признались ей в этом потом. Кстати то, что телефон от вас не прячут и он не стоит на пароле, говорит о том, что женщина вам доверяет.
А еще я заметила, что такими заморочками страдают те, кто сам может обмануть. Честным и в голову не придет подозревать любимого во лжи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А просто спросить, в какое время она звонила? У меня , например, есть привычка чистить журнал звонков, хотя скрывать мне нечего и не от кого
Где то между пятнадцатью и семнадцатью часами. Я хотел узнать точно. Если бы спросил то она не смогла бы сказать точно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот интересно.. вопрос к ТС. при всём том, что она делает для себя, денег хватает на еду, какие то бытовые вопросы? Вам она что то покупает (какие то приятности)? разговоры иногда с её стороны возникают о нехватке денег в семье? что типа надо работать больше?
Покупает мне что я люблю и одежду. Но я говорю не надо рубашек и джинсов а лучше побольшр на отпуск отложить.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр