загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин. Ну такой развод. Реально думаете, какой-то мужчина будет на форуме ононимно трындеть, как разобьет женщине айфон, чтобы следить за ней? lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю пока не буду говорить о звонках. Буду класть меньше денег в конверт и посмотрю что будет. Еще послежу куда она ездеит пока я на работе. Надо ее айфон разбить и подарить андроид. Сейчас посмотрел вроде следить легче.
Услуга есть вроде такая от оператора, местоположение определяет абонента, на её номере подтверждаете согласие и со своего наблюдаете unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
ТС, попробуйте свою женщину удовлетворять, а не писать хрень в интернете про свои отношения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. Ну такой развод. Реально думаете, какой-то мужчина будет на форуме ононимно трындеть, как разобьет женщине айфон, чтобы следить за ней?
Лена, здесь реально и не о таком трындят lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лена, здесь реально и не о таком трындят
В том числе не ононимно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. Ну такой развод. Реально думаете, какой-то мужчина будет на форуме ононимно трындеть, как разобьет женщине айфон, чтобы следить за ней?
blink_rt_40.gif Опять обман... А зачем это людям?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. Ну такой развод. Реально думаете, какой-то мужчина будет на форуме ононимно трындеть, как разобьет женщине айфон, чтобы следить за ней?
А почему бы и нет)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с женщиной несколько месяцев. Начал замечать какие то странности. Пару недель назад она сказала, что звонила мне несколько раз, чтобы посоветоваться о покупке. Сказала, что не дозвонилась, и сама решила купить по - моему ненужную вещь. Ну ладно. Позавчера ситуация повторилась. Опять сказала, что звонила три раза, а у меня не было пропущенных вызовов. В этот раз она купила две пары дорогой обуви. Я спросил - когда именно звонила, но ответ был неточный, и она заговорила о чем - то другом.
Возьмите себе другую женщину, а эту прогоните. Вы не обязаны содержать ни ее, ни ее ребенка, ни ее маму.
Если Вас беспокоит, что будете чувствовать вину - дайте ей шанс исправиться. Выскажите ей свои претензии, сомнения, пожелания. Посмотрите, что будет. Если не хотите выноса мозга, не любите спорить - пишите. На бумаге, электронным письмом, смс - как Вам удобнее. Не советуйтесь, не жалуйтесь, ставьте перед фактом. Вы хотите поехать отдыхать летом, иметь уверенность в завтрашнем дне, что -то еще там на Ваше усмотрение - и поэтому часть своих доходов Вы будете удерживать. Или вообще Вы не ищете спонсора и не хотите им быть и поэтому деньги в конверте будут в таком-то объеме, этого хватит на месячный быт. За остальным пусть приходит на поклон. Но это тоже гемор все, конечно. Проще написать записку о том, что все кончено с просьбой освободить помещение.
А вообще надо учиться отстаивать свою территорию, все равно еще не раз придется.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сколько денег вы держите дома? Заведите личный онлайн кабинет Сбера. Деньги дЕржите на Сберегательном вкладе (типа До востребования). На карточке должно быть не более 1000 руб. При необходимости перекидываете онлайн деньги с Вклада на карту. Неиспользованные деньги можно так же оперативно перекинуть обратно.
Суммы, которые вам не понадобятся несколько месяцев, можно положить на Вклад с более высокой процентной ставкой.
Все операции делаете с телефона.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин. Ну такой развод. Реально думаете, какой-то мужчина будет на форуме ононимно трындеть, как разобьет женщине айфон, чтобы следить за ней?
Совсем нечего сказать по делу?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с женщиной несколько месяцев. Начал замечать какие то странности. Пару недель назад она сказала, что звонила мне несколько раз, чтобы посоветоваться о покупке. Сказала, что не дозвонилась, и сама решила купить по - моему ненужную вещь. Ну ладно. Позавчера ситуация повторилась. Опять сказала, что звонила три раза, а у меня не было пропущенных вызовов. В этот раз она купила две пары дорогой обуви. Я спросил - когда именно звонила, но ответ был неточный, и она заговорила о чем - то другом.
Вы уже доказали себе что она врёт.Жить с такой опасно.И глупо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем нечего сказать по делу?
Пасмаритекачо. Деловой какой lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Услуга есть вроде такая от оператора, местоположение определяет абонента, на её номере подтверждаете согласие и со своего наблюдаете
Я нашел как через карту.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Возьмите себе другую женщину, а эту прогоните. Вы не обязаны содержать ни ее, ни ее ребенка, ни ее маму. Если Вас беспокоит, что будете чувствовать вину - дайте ей шанс исправиться. Выскажите ей свои претензии, сомнения, пожелания. Посмотрите, что будет. Если не хотите выноса мозга, не любите спорить - пишите. На бумаге, электронным письмом, смс - как Вам удобнее. Не советуйтесь, не жалуйтесь, ставьте перед фактом. Вы хотите поехать отдыхать летом, иметь уверенность в завтрашнем дне, что -то ещ
В нашем возрасте трудно найти чтобы хотя бы хотелось делить квартиру.
Всю жизнь можно гонять(ся).
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пасмаритекачо. Деловой какой
Рук бы на все деловому хватило....и не стыдно же трусами с балкона махать!?)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Рук бы на все деловому хватило....и не стыдно же трусами с балкона махать!?)))
Анонимными трусами можно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Анонимными трусами можно
Так то да.....героический поступок
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 03.03.2019 17:31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совсем нечего сказать по делу?
ПереигрываетИ sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Рук бы на все деловому хватило....и не стыдно же трусами с балкона махать!?)))
Некоторые и без трусов машут. Улыбаются и машут.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лена, здесь реально и не о таком трындят
Ну да. Она потратила то 18 тыщ с карты, то 15...все скрыла...а он пошел на форум спрашивать и даже не убил сначала haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр