загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня сложилось такое впечатление об авторе... Какой-то типок, который ни в грош не ставит своего сына, нашел бабу себе с возможностью проживания.Когда она начала выдвигать претензии к нему, тут же придумал себе сказку про половую несовместимость и тяжелую судьбу не своего ребенка. И в конце сделал вид, что ушел сам, хотя скорее всего, был выставлен за порог. Чувств ни к женщине, ни к ребенку не было от слова совсем.
Тема не про любовь к своим детям и озвучивать любовь к своему ребёнку безсмысленно-это само собой разумеющееся. Тема создана в поддержание предыдущего ТС ,где он писал, что привязался к ребёнку женщины. Ему написали, что такого не бывает. Я поддержал автора и рассказал, что ещё как бывает и он не один такой. Тема даже не требовала обсуждения. Простая констатация факта.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так вы сами эти темы подняли, заострили внимание в старттопике. Написали бы тогда, что просто не совпали в постели. Так нет, вы нас не избавили от подробностей - это тоже о чём - то говорит...
Несовпасть - это очень растяжимое понятие. А непреодалимость противоположных взглядов совсем другое. Тоесть консенсус невозможен, а не просто не поделили кто сверху. Там подробностей была одна строчка. Но именно она многих взволновала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какой переход ребенка в чужую семью при живой-здоровой матери? По вашим же словам, она нормальный и вменяемый человек, с которым у вас совпадение по всем (!) пунктам, кроме постели. Вы не понимаете, что настраивая ребенка против мамы, вы ему только хуже делаете?
Я его не настраивал. Он как с другом со мной поделился, что хочет сбежать не ко мне, а просто сбежать. Я не стал расписывать, что его мать очень строгого воспитания и так же воспитывает его. Но так как он жил с добрейшей бабушкой при живых родителях до 8 лет, то и привязанности к матери нет, а одни конфликты. У неё тоже нет особой любви ( по ощущениям ) скорее какая то навязчивая зацикленность на учёбе. Не мне судить как правильно и что она чувствует к ребёнку . Но они не общаются вовсе, тоесть слов десять в день " потом домашку сделаю", "я спать" и подобное. Это бросились в глаза в первый же день. Мы не будем это разбирать надеюсь. Хорошо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почитал я предыдущую тему. Столько там нападок на парня того. Скажу как у меня было вот только что. Сошелся с женщиной. Симпатичная, стройная, разумная, готова строить и работать над отношениями, не требует немедленной влюблённости и сама не влюбилась пока что. Стали жить вместе. На удивление я понравился её ребёнку и меня одобрили. Прошёл месяц. За это время мы с её ребёнком лудшие друзья. Всё делаем вместе. Он перестал залипать в телефоне. Начал мыть посуду и даже готовить для нас завтрак пока
Капец... umnik2_rt_46.gif
Вы гражданин РФ?
Просто мне показалось, что Вы не русский. И женщина та не русская. Покрайней мере-сын у нее не от русского.
Как она хочет заниматься с-сом это ее дело. Хоть с ЭМ, хоть с ЖО! Хоть с МММ и в жо.
Но оказывать пагубное моральное или физическое воздействие на ребенка она не имеет право!
Этим в России занимаются органы опеки и полиция. Если Вы считаете, что она как мать плохо влияет на своего ребенка, оказывает на него негативное влияние, то просто заявите в полицию.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
то просто заявите в полицию.
афигенный совет! 5 баллов!

если не удовлетворённая баба сорвалась на мужике и до кучи досталось детям, то значит не может быть матерью?

до их отношений, и даже в этих отношениях, в начале, всё было нормально (по описанию) и вероятно после разрыва будет как раньше.

то что она больнушка (из описания ТС) это понятно, но у нас половина страны такие)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 00:23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как она хочет заниматься ceкcом это ее дело. Хоть с ЭМ, хоть с Но оказывать пагубное моральное или физическое воздействие на ребенка она не имеет право! Этим в России занимаются органы опеки и полиция. Если Вы считаете, что она как мать плохо влияет на своего ребенка, оказывает на него негативное влияние, то просто заявите в полицию.
Ещё один поборник морали ...) tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Откуда столько очевидного и невероятного всего за 2 месяца?

Насоглашались на неприемлимое для себя - и на страпон, и на МЖМ, даже не влюбившись?

Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда столько очевидного и невероятного всего за 2 месяца? Насоглашались на неприемлимое для себя - и на страпон, и на МЖМ, даже не влюбившись?
Любовь зла)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любовь зла)))
Любовь не зла)Лёш а созидательна...просто некоторые мнение форума учитывают...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любовь не зла)Лёш а созидательна...просто некоторые мнение форума учитывают...
По теме я выше высказался, сейчас флуд.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любовь зла)))
Так любофф. В топике написано, что до нее, как до Китая.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По теме я выше высказался, сейчас флуд.
усвоил
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так любофф. В топике написано, что до нее, как до Китая.
тогда любитель экспериментов?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, все такие эксперты и ясновидящие.
Эксперты-страпоноведы. Так что пруважительнее angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эксперты-страпоноведы. Так что пруважительнее
Не не не, это не ко мне, попрошу не обобщать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
безрассудной поступок
Не все страпоны одинаково полезны lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тогда любитель экспериментов?)))
Недолюбитель.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не не, это не ко мне, попрошу не обобщать)
А это и не про Вас. Общий вывод по теме.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
История выдуманная. И по-моему автор один и тот же.
В постах не хватает настоящих эмоций.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,она еще больше захочет,больная она ,бежать надо от таких
Это точно. Но на таких больных есть огромный спрос. Она не того нашла.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр