загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
А какое право он имеет настраивать ребёнка против матери? Какая ни есть, но она его ростила до него и будет ростить после него. А вот эта псевдо- жалость чем закончится? Он что, будет его содержать/воспитывать, поджениваясь после месяца переписки? Не надо мучить мальчишку, пусть отстанет от него и больше уделяет внимания своему.
Умничка ! Присоединяюсь к плюсующим.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Умничка ! Присоединяюсь к плюсующим.
Все так, если мама здорова...
Вообще то такое поведение может быть и расстройством психики. Надо не говорить об этом, а наблюдать семью... Меленькому мальчику это сложно одному пережить.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все так, если мама здорова... Вообще то такое поведение может быть и расстройством психики. Надо не говорить об этом, а наблюдать семью... Меленькому мальчику это сложно одному пережить.
Особенности с-суальных пристрастий не всегда равны психическому расстройству. Зачем ребёнку все это знать? Что бы что? Если он ухоженный, присмотрен, учится в школе и мать не ведёт асоциальный образ жизни, то кого кроме нее и ее половых партнёров трясут ее с-суальные предпочтения? Думать надо о детях и их психике, а тут мужик думал о чем-то другом и чем-то другим. И такое навязчивое желание "открыть глаза" подростку настораживает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все так, если мама здорова... Вообще то такое поведение может быть и расстройством психики. Надо не говорить об этом, а наблюдать семью... Меленькому мальчику это сложно одному пережить.
А право? Какое право кто-то имеет "наблюдать"?
Завтра соседи из-за того, что решат, что что-то выходит за их узкие рамки понятий, решат , что и у Вас что-то с головой и начнут "наблюдать семью" со всеми вытекающими.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А право? Какое право кто-то имеет "наблюдать"? Завтра соседи из-за того, что решат, что что-то выходит за их узкие рамки понятий, решат , что и у Вас что-то с головой и начнут "наблюдать семью" со всеми вытекающими.
Я знаю, что говорю...
И не такое видела...
Такие с-суальные предпочтения уже настараживают. Хорошо, если мама свои потребности удовлетворяет и заботиться о сыне. По рассказу ТС она скупа на общение с ним..Это тоже признак расстройства.
Диагнозы должен ставить врач и, в соответствии с законом только по желанию больных. Но болезнь тем и опасна, что никто ее не признает.
Сестра моей одноклассницы усыновила сына своего мужа после того как его мама повесилась на кухне. Ребенок еще в школу не ходил и не знал как позвать на помощь. Просто сидел с ней в квартире неделю голодный.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У больного человека вообще может не быть с-суальных пристрастий. И он никому ничего плохо не делает. Вся агрессия направлена внутрь на самоуничтожение.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У больного человека вообще может не быть ceкcуальных пристрастий. И он никому ничего плохо не делает. Вся агрессия направлена внутрь на самоуничтожение.
Сами себе противоречите. Значит, у дамы ТС все хорошо, у нее же есть с-суальные пристрастия...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все так, если мама здорова... Вообще то такое поведение может быть и расстройством психики. Надо не говорить об этом, а наблюдать семью... Меленькому мальчику это сложно одному пережить.
Какое "такое"? Я не увидела никакой конкретики (ну, кроме совместного проживания после месяца переписки). Мы не можем делать объективные выводы на основании анонимного поста оскорбленного в лучших чувствах мужчины.

Тем более, он сам себе противоречит: то было все прекрасно, кроме постели, то после ее прихода в доме жизнь останавливалась.
Видно, что до сих пор обида не отпустила, поэтому эмоции пока вытесняют разум. Хорошо, что от кражи чужого ребенка откзался
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 16:42
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТС надо размышлять по каким причинам он кидается в отношения со своим ребенком не подумав,и что потом из всего этого может выйти для самого ребенка,а не копаться в белье всем на обозрение и ещё думать,что он возможный "спаситель" чужого ребенка,т.к.душа то болит...рукалицо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
После слов ТС о том, чтобы "потянуть время и усыновить"- я бы поспорила, кто из них менее здоров
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сами себе противоречите. Значит, у дамы ТС все хорошо, у нее же есть ceкcуальные пристрастия...
А могут быть и не здоровые пристрастия, которые тоже имеют агрессивный характер против себя, своего тела, против интимности. Демонстративное надругательство над телом.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А могут быть и не здоровые пристрастия, которые тоже имеют агрессивный характер против себя, своего тела, против интимности. Демонстративное надругательство над телом.
А обсуждение этого нормально?!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А могут быть и не здоровые пристрастия, которые тоже имеют агрессивный характер против себя, своего тела, против интимности. Демонстративное надругательство над телом.
А еще она может ночами писать музыку, изобретать вечный двигатель, стирать, гладить и т.д.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А обсуждение этого нормально?!
ТС обсуждает как ребенку помочь...
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ТС обсуждает как ребенку помочь...
Ему самому необходима помощь,не считаете?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС надо размышлять по каким причинам он кидается в отношения со своим ребенком не подумав,и что потом из всего этого может выйти для самого ребенка,а не копаться в белье всем на обозрение и ещё думать,что он возможный "спаситель" чужого ребенка,т.к.душа то болит...рукалицо.
Кидались оба в отношения и оба с детьми...
Ответственность на всех одинаковая.
Я так поняла, что тут сайт как раз для таких объединений и создан. Кому и сколько встречаться люди, думаю сами договариваться умеют. ТС делал, что считал возможным. Если есть волнения на счет ребенка теперь, то, возможно, и не зря...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я не читала всех страниц, терпежа не хватило. В начале и конце все удивляются поведению женщины, это конечно, отдельный момент, но не знаю, удивился ли кто желанию недолго задержавшегося дяди спереть и увезти с концами чужого ребенка.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ему самому необходима помощь,не считаете?
Нам всем она лишней не будет.
Ему то в чем предлагаете помочь?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кидались оба в отношения и оба с детьми... Ответственность на всех одинаковая. Я так поняла, что тут сайт как раз для таких объединений и создан. Кому и сколько встречаться люди, думаю сами договариваться умеют. ТС делал, что считал возможным. Если есть волнения на счет ребенка теперь, то, возможно, и не зря...
А вторая сторона высказалась уже?!Или ату ее,ату?!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не читала всех страниц, терпежа не хватило. В начале и конце все удивляются поведению женщины, это конечно, отдельный момент, но не знаю, удивился ли кто желанию недолго задержавшегося дяди спереть и увезти с концами чужого ребенка.
Нет,это нормально,у него душа болит,ему можно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр