загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет,это нормально,у него душа болит,ему можно.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нам всем она лишней не будет. Ему то в чем предлагаете помочь?
Выше читайте
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это был сарказм,
многих этот момент смутил - выше комментировали
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но не всё так радужно. Женщина была вечно недовольной в постели. Она хотела каждый день извиняюсь с плётками наручниками и пробовать МЖМ и стропан и много ещё чего, что было для меня неприемлемо.
"Любовь - это исполнение желаний друг друга" (надпись на вкладыше жевательной резинки "Love is...").
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вы про исполнение желаний?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы про исполнение желаний?))
Провокация на "ересь")
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Провокация на "ересь")
Не палите secret_rt_44.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не палите
А что, неужели нормальной женщине может понравиться или хотя бы может появиться желание МЖМ ?...Поделитесь , что об этом думаете?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А что, неужели нормальной женщине может понравиться или хотя бы может появиться желание МЖМ ?...Поделитесь , что об этом думаете?
Так я уже поделилась вроде. По моему мнению ,если женщина высказывает такое желание, то либо её не удовлетворяет её мужчина( она его не хочет), либо идёт на поводу самого мужчины dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так я уже поделилась вроде. По моему мнению ,если женщина высказывает такое желание, то либо её не удовлетворяет её мужчина( она его не хочет), либо идёт на поводу самого мужчины
Продолжая такое предположение, можно допустить, что большинство женщин так или иначе об этом думали, ибо едва ли каждый контакт удовлетворял в полной мере? Тогда предположить можно еще страшней), любая неудовлетворенная женщина мечтает о групповом ceкcе, ММММММММЖ ?)))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.05.2019 18:21
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Продолжая такое предположение, можно допустить, что большинство женщин так или иначе об этом думали, ибо едва ли каждый контакт удовлетворял в полной мере? Тогда предположить можно еще страшней), любая неудовлетворенная женщина мечтает о групповом ceкcе, ММММММММЖ ?)))
Так может именно поэтому женщины ищут мужчин помоложе, чтоб последовательно исполнить предыдУщую схему?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Продолжая такое предположение, можно допустить, что большинство женщин так или иначе об этом думали, ибо едва ли каждый контакт удовлетворял в полной мере? Тогда предположить можно еще страшней), любая неудовлетворенная женщина мечтает о групповом ceкcе, ММММММММЖ ?)))
Ничего подобного. Тут логика ломается.
Если есть любимый мужчина ,то все мысли о нём одном.
Как происходит , когда "для здоровья"- я сказать не могу. Ибо не пробовала.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так может именно поэтому женщины ищут мужчин помоложе, чтоб последовательно исполнить предыдУщую схему?)
МЖ+МЖ+МЖ=(М+М+М)Х Ж или то же, но одновременно МММЖ ))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так может именно поэтому женщины ищут мужчин помоложе, чтоб последовательно исполнить предыдУщую схему?)
А смысл?
Ну вот я абстрагируюсь...
Допустим, нужен только с-с.
Первый мужчина - мимо. Второй - удовлетворил. Нафига мне третий? Я уже не хочу. Допустим, захотелось ещё. Нафига мне третий ( кот в мешке), если я уже знаю, что второй мне хорошо сделает?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А смысл? Ну вот я абстрагируюсь... Допустим, нужен только секс. Первый мужчина - мимо. Второй - удовлетворил. Нафига мне третий? Я уже не хочу. Допустим, захотелось ещё. Нафига мне третий ( кот в мешке), если я уже знаю, что второй мне хорошо сделает?)
Сорри, про чувства забыл. Ну, там, где они есть, и про верность не имеет смысда-все само собой...А ведь в остальных случаях.....
А если второй на второй раз не удлвдетворил,,,,и на третий,,,,и на четвертый млин)))?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сорри, про чувства забыл. Ну, там, где они есть, и про верность не имеет смысда-все само собой...А ведь в остальных случаях..... А если второй на второй раз не удлвдетворил,,,,и на третий,,,,и на четвертый млин)))?
А как в первый у него получилось тогда?))
Значит, дело не в нём, а в настроении женщины
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сорри, про чувства забыл. Ну, там, где они есть, и про верность не имеет смысда-все само собой...А ведь в остальных случаях..... А если второй на второй раз не удлвдетворил,,,,и на третий,,,,и на четвертый млин)))?
И вообще ..а что с ним?)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И вообще ..а что с ним?)))
ааа,,,что-нить там...сломалось например...это ей лучше знать, а может к первому приревновал)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как в первый у него получилось тогда?)) Значит, дело не в нём, а в настроении женщины
Похоже на истину blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр