загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анониму тут что , уже Камасутру изучать выдали?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начинались крики и другие поведенческие аномалии. Выросли требования к её и моему ребёнку. Она с моим вообще не общалась, а со своим перекидывалась парой-тройкой фраз в грубом тоне повелительного наклонения. Обстановка стала невыносимой для всех.
Эх, парень... Надо было женщину в охапку - и срочно к психиатру. Маниакально-депрессивный психоз у неё. А Вы не помогли любимому человеку исцелиться и бежали от её беды, сломя голову. Разве так любящие мужчины поступают? Вот любящие женщины спасают своих мужчин-алкашей и наркоманов, ибо настоящая любовь преодолеет все препоны!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анониму тут что , уже Камасутру изучать выдали?)
А факультативные занятия будут?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эх, парень... Надо было женщину в охапку - и срочно к психиатру. Маниакально-депрессивный психоз у неё. А Вы не помогли любимому человеку исцелиться и бежали от её беды, сломя голову. Разве так любящие мужчины поступают? Вот любящие женщины спасают своих мужчин-алкашей и наркоманов, ибо настоящая любовь преодолеет все препоны!
Страпоны blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А факультативные занятия будут?))
Ага.
Видишь у меня значок : "С-с-инструктор. Первый урок бесплатно?)"
А я нет tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ага. Видишь у меня значок : "Секс-инструктор. Первый урок бесплатно?)" А я нет
Что-то у тебя со зрением)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо было женщину в охапку - и срочно к психиатру. Маниакально-депрессивный психоз у неё. А Вы не помогли любимому человеку исцелиться и бежали от её беды, сломя голову. Разве так любящие мужчины поступают?
blink_rt_40.gif На основании чего диагноз?

И вообще, при чем тут любящие мужчины? У них же даже влюбленности не было.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Страпоны
Вот это листья клена падают с ясеня
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то у тебя со зрением)))
Одно место здоровое и то позавидовали?))))
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Страпоны
🤭👍😂😂😂
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Одно место здоровое и то позавидовали?))))
Ну, на голову мы тут все скорбные)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Бегло почитал. Вы ушли в с-с зачем то. Не сошлись в этом плане двое и принципиально. Мжм у неё был и она хочет как с прежним мужем, что бы было. Это понятно. Человек привык к этому. Просто для меня это и прочее оказалось неожиданно и неприемлемо. Особенно стропан меня пугает. Ну подошли люди во всём и для этого было общение и встречи. Ни кто ни на кого обид не держит, даже общаемся изредко в вацапе. Не получилось с ней, зато опыт какой безценный. А вот к ребёнку её прониклись и я и мой ребёнок. О чём и было сказано. Что чужие дети могут привязать и высказывания, что чужой не может быть как родной в корне не верно. А про интимные составляющие, пожалуйста, создайте отдельную ветку и обсуждайте там, пожалуйста.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Интимная составляющая-это непреодолимая причина расставания. Причины могут быть разные. Не надо на интиме зацикливаться. Артур нам дорог, мы скучаем, переживаем, любим его вне зависимости как сложилось с его мамой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Артур нам дорог, мы скучаем, переживаем, любим его вне зависимости как сложилось с его мамой.
Это было бы хорошо, если бы вы не писали, что хотите забрать его себе, вплоть до кражи и бегства в другую страну.
Удивительно не то, что вы привязались, а то, что присваиваете себе право решать, с кем и как ему жить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
🤭👍😂😂😂
понравилось словечко звучит как колечко
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
понравилось словечко звучит как колечко
Не, прикольно обыграли слово "препоны". Смешно получилось.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня сложилось такое впечатление об авторе...
Какой-то типок, который ни в грош не ставит своего сына, нашел бабу себе с возможностью проживания.Когда она начала выдвигать претензии к нему, тут же придумал себе сказку про половую несовместимость и тяжелую судьбу не своего ребенка. И в конце сделал вид, что ушел сам, хотя скорее всего, был выставлен за порог.
Чувств ни к женщине, ни к ребенку не было от слова совсем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это было бы хорошо, если бы вы не писали, что хотите забрать его себе, вплоть до кражи и бегства в другую страну. Удивительно не то, что вы привязались, а то, что присваиваете себе право решать, с кем и как ему жить.
Я там ещё писал, что хотеть и сделать этот безрассудной поступок не одно и то же. Иногда родители воруют детей, но мне хватает адекватности. В планах, могло быть лишь то что он сам захочет уйти к нам, если я буду его отцом вписан. Это от него только зависит и вполне законно. А в основном это было написано для того, что бы показать степень привязанности. Да и тема перехода ребёнка в неродную семью не получила отклика в головах наших коллег гдепаповцев. Были подняты темы стропанов и бог знает ещё чего. Что в общем то о многом говорит.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Были подняты темы стропанов и бог знает ещё чего. Что в общем то о многом говорит.
Так вы сами эти темы подняли, заострили внимание в старттопике. dntknw_rt_60.gif
Написали бы тогда, что просто не совпали в постели. Так нет, вы нас не избавили от подробностей - это тоже о чём - то говорит...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я там ещё писал, что хотеть и сделать этот безрассудной поступок не одно и то же. Иногда родители воруют детей, но мне хватает адекватности. В планах, могло быть лишь то что он сам захочет уйти к нам, если я буду его отцом вписан. Это от него только зависит и вполне законно. А в основном это было написано для того, что бы показать степень привязанности. Да и тема перехода ребёнка в неродную семью не получила отклика в головах наших коллег гдепаповцев. Были подняты темы стропанов и бог знает ещё
Какой переход ребенка в чужую семью при живой-здоровой матери? dash1_rt_102.gif
По вашим же словам, она нормальный и вменяемый человек, с которым у вас совпадение по всем (!) пунктам, кроме постели.
Вы не понимаете, что настраивая ребенка против мамы, вы ему только хуже делаете?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр