загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Наш папа платит за пятерки ( 100 р пятерка)....в конце месяца подбивает итог - на то дети и живут ..
Практиковал в 6 классе. Успеваемость улучшилась, у ребенка появилась мотивация......ну и наличные тоже. Сейчас более серьезная мотивация - айфон, по итогам учебного года smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы что такой радостный? Кабута 2 миллиона с Вами
Дашка
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь о моём ребёнке. В последнее время заметили, что берёт деньги из кошелька домочадцев. Раньше брала свои, которые ей либо надарили родственники, либо как милостыню надавали на поминках, и подобных мероприятиях. Их спрятали, сказали что в банке на счёт положили. Теперь вот такое началось. Так то признаётся в содеянном, даже возвращает, если спросить. Клятвенно обещает, что больше никогда, но потом снова. Деньги нужны для школьного буфета, ибо якобы не наедается в столовой. Учится только в пе
Отдайте ребёнку её деньги и начните прививать ответственность.Чем раньше научится брать на себя ответственность и считать, тем лучше. Есть очень хорошая книжка именно на эту тему."Money или азбука денег". Ну и школьный психолог Вам в помощь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
сть очень хорошая книжка именно на эту тему.
вы читали?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Да. Написана очень понятным языком. Мне понравилась. good2_rt_68.gif
https://avidreaders.ru/book/mani-ili-azbuka-deneg.html
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 08.05.2019 17:16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время заметили, что берёт деньги из кошелька домочадцев.
Отличное средство воспитания - это ремень. У одного американского писателя-фантаста есть строки: "Я благодарен отцу за то, что он давал мне ремня. Я не вырос хулиганом и даже преступником. Я знал, что за плохой поступок последует наказание. Это научило меня совершать только хорошие поступки..."
Так что отбросьте все современные ювенальные глупости и возьмитесь за ремень. Подействует!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Наш папа платит за пятерки ( 100 р пятерка)....в конце месяца подбивает итог - на то дети и живут ..
а за двойки-тройки штрафует?
у нас почти на каждом уроке оценки выставляют, если бы за каждую пятерку по 100 платили, вся семья, включая дедушек-бабушек, на ученика работала бы smile1_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как милостыню надавали на поминках, и подобных мероприятиях.
А мне вот не понятно что и зачем ребёнок делает на поминках?И ещё "подобные мероприятия" это что?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А мне вот не понятно что и зачем ребёнок делает на поминках?И ещё "подобные мероприятия" это что?
я в детстве обожала с бабушкой на поминки ходить biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну во-первых у меня мальчик ростом уже почти с меня. Во вторых это совершенно нормально. Ребенок учится считать деньги и рассчитывать бюджет. Он будущий глава семьи. А в третьих, тяжелые покупки я на машине привожу. Пожалейте другого ребенка
Все бы так воспитывали мальчиков good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Причина написана чёрным по белому-ребёнок не наедается в столовой. Задумайтесь, пожалуйста, возможно это так и есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Причина написана чёрным по белому-ребёнок не наедается в столовой. Задумайтесь, пожалуйста, возможно это так и есть.
Яине против, если пирожки купит. А то желудок урчит, а покупает конфетки, мармеладки. С собой давала поесть, особенно когда танцевальный. Не устраивает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А мне вот не понятно что и зачем ребёнок делает на поминках?И ещё "подобные мероприятия" это что?
Там Как на поминках - это сравнительный оборот.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Причина написана чёрным по белому-ребёнок не наедается в столовой.
Завтракать ребёнку надо плотно дома. Пловом каким-нибудь. Макаронами с котлетами. Кашей с мясом. Голубцами. А то многие мамы насыпят малышу хлопьев или овсянки с чаем и печенькой - и всё. Завтрак должен быть плотным. Тогда до обеда ребёнок не будет хотеть кушать. Вот я в школьные плотно завтракал. И вообще в столовую не бегал до конца 5-6 урока. В столовую ходил тогда, когда оставался на продлёнку - пообедать. Причём платно. За 90 копеек суп, второе, компот с булочкой. И - до ужина кушать не хотел. И многие мои одноклассники и одноклассницы так же поступали. Исключением были две одноклассницы, но у них с малых лет был гастрит, им приходилось питаться дробно.
Эх, школьные годы чудесные! У нас в столовой не было всякой фигни в виде чипсов, шоколадок и газировки. И нормально себя чувствовали!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Завтракать ребёнку надо плотно дома
Вот когда, не проснувшись толком завтракать? Сама не могу поутру рано, еле бутерброд лезет. В понедельник/ вторник школьный автобус в 7.20. В школе кормят уже после первого урока.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Понаблюдайте, поспрашивайте о гастрономический предпочтениях ребёнка. Соберите ланч-бокс вместе. Планируйте расходы вместе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот когда, не проснувшись толком завтракать?
А Вы что, зарядку не делаете? Сразу встаёте - и на кухню? Удивительно! Сначала нужно встать, умыться холодной водой, 30-40 минут - гимнастика, потом - контрастный душ, а уж потом - завтрак. И ребёнка к этому нужно приучать.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы что, зарядку не делаете? Сразу встаёте - и на кухню? Удивительно! Сначала нужно встать, умыться холодной водой, 30-40 минут - гимнастика, потом - контрастный душ, а уж потом - завтрак. И ребёнка к этому нужно приучать.
Если школьный автобус в 7.20, то можно уже смело с вечера не ложиться sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если школьный автобус в 7.20, то можно уже смело с вечера не ложиться
lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
С ребеночком надо говорить. Много. Искренне. Открыто. По душам. Узнать все потребности, желания. И не будет тогда причин для воровства... Любите и уважайте своих детей!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр