загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день.
Семья : мама, сын , дочь .
Дочь 5л , сын 16лет.
Сын учился с девочкой в одном классе, последние два года она живет в далекой деревне.( три часа на электр)
Этой весной он два раза к ней ездил, порезал там ногу стеклом ( или порезали, он так и не признался, но ногу еле спасли).Мне звонили из полиции , когда ему пришлось обратиться в приемный покой.
После этого я спросила , как сильно ему нужна эта девочка ( ответил нужна, что их связывает 5 лет дружбы)
Я приняла решение, пусть она ездит к нам, у него своя комната и я смогу обеспечить безопасность ему и его девочке.
Что готова пообщаться с ее мамой.
Я знаю, что у сына с девушкой с-с ( она у него первая, он у нее нет, но я ему пояснила , что это не главное.)
Вопрос: моя подруга резко негативно высказалась, что я дома принимаю грязь ( так она назвала с-с подростков).Что дочь ходит в туже ванну , что девушка.
Увидела, что я сыну купила презервативы.
Но , я не понимаю зачем запрещать, что это ситуации не изменит.
Я сама понимаю, что это ранновато.
НО мб они через два года захотят пожениться, и я не хочу портить отношения с сыном и с девочкой.Сын такой же собственник, как и я , площадь позволяет им жить у нас.
Меня обидело отношение подруги.
И я сижу и думаю, что делать?
Выгнать девушку? (учиться она будет в колледже нашего города), какой смысл просить их не заниматься с-сом?
Выскажите свое мнение.
И да, я не знаю , как бы я отреагировала, если бы дочь привела парня, об этом не спрашивайте))).


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я бы поступила точно так же, как и Вы.
И с чего Ваша подруга решила, что девочка грязнее кого-то?
Только потому что она с-сом в 16 занимается? Ну так с Вашим же сыном
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.07.2019 10:56
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тут еще надо понимать, что есть Ваша ответственность за девочку перед ее родителями.
Но раз подростки делают ЭТО, не в кустах же, в самом деле.
И чтобы сын не принял Вашу мудрость за вседозволенность в будущем, когда появятся другие девочки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Делайте так, как считаете правильным! Вы лучше знаете ситуацию, и решать только Вам. Мнение подруги может быть отличным от Вашего- но не ей жить в Вашей семье. Решать только Вам.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Семья : мама, сын , дочь . Дочь 5л , сын 16лет. Сын учился с девочкой в одном классе, последние два года она живет в далекой деревне.( три часа на электр) Этой весной он два раза к ней ездил, порезал там ногу стеклом ( или порезали, он так и не признался, но ногу еле спасли).Мне звонили из полиции , когда ему пришлось обратиться в приемный покой. После этого я спросила , как сильно ему нужна эта девочка ( ответил нужна, что их связывает 5 лет дружбы) Я приняла решение, пусть
Мнение подруги это только мнение подруги . Послушайте, примите к сведению и сделайте так, как лучше и спокойнее для Вас и для сына dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Абсолютно всё правильно. Раз уж они уже занимаются ceкcом, и надо признать что подростковый ceкc есть, а не закрывать на это глаза и поливать грязью. Если грязью поливать, то у подростков и укорениться в голове, что это нечто грязное. Вы приняли девочку, и, думаю, это, наоборот, будет показателем для сына, что к девушке надо относиться уважительно, а не предлагать перепих в кустах.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Семья : мама, сын , дочь . Дочь 5л , сын 16лет. Сын учился с девочкой в одном классе, последние два года она живет в далекой деревне.( три часа на электр) Этой весной он два раза к ней ездил, порезал там ногу стеклом ( или порезали, он так и не признался, но ногу еле спасли).Мне звонили из полиции , когда ему пришлось обратиться в приемный покой. После этого я спросила , как сильно ему нужна эта девочка ( ответил нужна, что их связывает 5 лет дружбы) Я приняла решение, пусть
а подруга в 25 девственность потеряла?..)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
она у него первая, он у нее нет, но я ему пояснила , что это не главное
Я купила презервативы, а вдруг он у нее не один.
:cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос: моя подруга резко негативно высказалась, что я дома принимаю грязь ( так она назвала ceкc подростков)
Ну вот подруге видимо сломали голову родители в свое время, теперь она точно также сломает голову своим детям. Уж не дайте сломать еще и вашим.
"Сломали голову" — подсадили комплексы, убеждения насчет того, что это грязно и так далее.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Они все равно будут, и лучше так.
Я в роддоме лежала с девочкой, так родители её и её молодого были против, они взяли и из дома сбежали, родители одумались, что лучше все таки под их присмотрели, чем где то на улице. И вот когда я с ней познакомилась, на тот момент они были уже 7 лет вместе, и она пришла за вторым ребенком.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Абсолютно нормальным считаю для парня с-с в 16 лет. Моему старшему сейчас 17, он тоже встречается с девушкой, у них есть с-с, в том числе у нас дома (правда, в ванную она ходить стесняется ). И мы с сыном спокойно модем поговорить на тему с-са, презервативов и т.п.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так тут большинство девушек тоже начали в 16 лет.так что не надо сильно драматизировать)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.07.2019 11:19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бы на месте ТС скорее всего приняла бы такое же решение.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мы с сыном спокойно модем поговорить на тему секса, презервативов и т.п.
Вот по моим ощущениям родителям все же не стоит вставать в одну шеренгу с друзьями/подругами, хотя конечно лучше так, чем создание комплексов)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так тут большинство девушек тоже начали в 16 лет.так что не надо сильно драматизировать
Капец, я старомодная)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я знаю, что у сына с девушкой ceкc ( она у него первая, он у нее нет, но я ему пояснила , что это не главное.)
не главное, когда взрослые. В 16 чуть иначе... не в пользу девушки.

Я приняла решение, пусть она ездит к нам, у него своя комната и я смогу обеспечить безопасность ему и его девочке.
А он об этом просил? Похоже, ваша инициатива, для вашего же удобства.

Но , я не понимаю зачем запрещать, что это ситуации не изменит.
Рулить-то их личной жизнью вам зачем?

НО мб они через два года захотят пожениться, и я не хочу портить отношения с сыном и с девочкой.Сын такой же собственник, как и я , площадь позволяет им жить у нас.
Ого, какие далеко идущие у вас планы.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2019 11:13
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот по моим ощущениям родителям все же не стоит вставать в одну шеренгу с друзьями/подругами, хотя конечно лучше так, чем создание комплексов)
А я встаю) стараюсь быть своим сыновьям не только матерью, но и другом. И да, было такое, что сын меня спрашивал, какой лубрикант купить, по неопытности. Посоветоваться ему было не с кем. Так что, мне надо было быть ханжой? Делать возмущенный вид, отправлять за советом к друзьям, в аптеку, в интернет?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 11:16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так тут большинство девушек тоже начали в 16 лет.
Вы в каждом случае со свечкой стояли?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Семья : мама, сын , дочь . Дочь 5л , сын 16лет. Сын учился с девочкой в одном классе, последние два года она живет в далекой деревне.( три часа на электр) Этой весной он два раза к ней ездил, порезал там ногу стеклом ( или порезали, он так и не признался, но ногу еле спасли).Мне звонили из полиции , когда ему пришлось обратиться в приемный покой. После этого я спросила , как сильно ему нужна эта девочка ( ответил нужна, что их связывает 5 лет дружбы) Я приняла решение, пусть
Восхищаюсь решением, я сомневаюсь в себе, смогла бы я принять другого человека у себя в доме, при том еще и беря за него, в данном случае нее, на себя ответственность.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так тут большинство девушек тоже начали в 16 лет.так что не надо сильно драматизировать)
А ты и тогда тихо завидовал? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы в каждом случае со свечкой стояли?
Хоть не с видеокамерой mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр