загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Восхищаюсь решением, я сомневаюсь в себе, смогла бы я принять другого человека у себя в доме, при том еще и беря за него, в данном случае нее, на себя ответственность.
В том-то и дело, что лучше "в доме", чем непонятно-где.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Я бы конечно категорически была против, так как в таком возрасте подростки мало понимают в жизни жизненные моменты, они не умеют стоять на ногах. А значит какой ceкc в 16? вдруг она забеременеет? да, это не страшно, страшно то, что за что они будут кормить ребенка? Да, я помогу всем, чем смогу, но этого будет мало... Как он будет стоять за себя, за семью, когда опасность коснется их? А если еще варианты, она забеременела от него, а сыну перестала она больше нравиться? что делать? вдруг они не будут вместе? Я вообще считаю, что ceкcом нужно занимать только после замужества, когда ты точно знаешь, что тебя любят и готовы прожить с тобой с только. сколько суждено, а не так, переспал и все, забей... я не говорю про то, что все такие, но зачастую это так и случается.... В данном бы случае я был попыталась спокойно все обьяснить сыну, что это может закончиться печльно... а он ведь еще молодой, ему еще жить и жить, испортить жизнь всегда можно, а вот исправить все последствия ох как тяжело.......... Но если бы сын остался стоять на своем, то тут бы я уже сделала так, как поступил автор поста.... иначе никак.


А что касается подруги, она всего лишь от ЧАСТИ права, только в том, что это рано. Но про грязь я лично не согласна.
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 12.07.2019 11:48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы в каждом случае со свечкой стояли?
Ну вы в 17)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы в 17)
Ой, Павел, Вы тут гадаете на первый с-с?
Погадайте мне girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Я бы конечно категорически была против, так как в таком возрасте подростки мало понимают в жизни жизненные моменты, они не умеют стоять на ногах. А значит какой ceкc в 16? вдруг она забеременеет? да, это не страшно, страшно то, что за что они будут кормить ребенка? Да, я помогу всем, чем смогу, но этого будет мало... Как он будет стоять за себя, за семью, когда опасность коснется их? А если еще варианты, она забеременела от него, а сыну перестала она больше нравиться? что делать? вдруг они не бу
А если замужество будет в 30 лет, тоже ждать будете wink_rt_40.png
Вот, чтобы не "закончилось печально" (выражение-то какое, как-будто речь идет об опасном для жизни увлечении), и следует хоть немного быть в курсе ситуации, а также рассказывать о контрацепции, абортах, детях и вообще хоть как-то просвещать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, Павел, Вы тут гадаете на первый ceкc? Погадайте мне
Я не знаю blush_rt_40.gif Такие темы обсуждают в другой обстановке)
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если замужество будет в 30 лет, тоже ждать будете Вот, чтобы не "закончилось печально" (выражение-то какое, как-будто речь идет об опасном для жизни увлечении), и следует хоть немного быть в курсе ситуации, а также рассказывать о контрацепции, абортах, детях и вообще хоть как-то просвещать.
в 30 замужество это нормально. https://woman.rambler.ru/children/41367117-pochemu-luchshe-rozhat-posle-30-let-mnenie-nauki/
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
рассказывать о контрацепции, абортах, детях и вообще хоть как-то просвещать.
про аборты я против, но про просвещение это будет, но не факт, что меня будут слушать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не знаю Такие темы обсуждают в другой обстановке)
Ну так обставьтесь уже чем-нибудь там rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
а подруга в 25 девственность потеряла?..)
Ещё не потеряла и поэтому она чистая girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
У меня дочь. Хорошо, что еще маленькая для таких вопросов. Но если придется с таким столкнуться, то я была бы рада, если мама мальчика так серьёзно к этому относится. Но я бы лучше разрешила мальчику приходить и чтобы это было под моим контролем тоже rolleyes_rt_40.gif
Вам обязательно надо поговорить с ее мамой и узнайте получше, что это за семья. Объясню почему: у соседей похожая ситуация. Но мальчику 19, а девочке 16. Девочка переехала к ним жить. Там мама девочки подталкивает ее в койку к мальчику, т.к. его семья очень обеспечена и тут у мамы просто расчёт видимо "продать" дочь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но мальчику 19, а девочке 16. Девочка переехала к ним жить. Там мама девочки подталкивает ее в койку к мальчику, т.к. его семья очень обеспечена и тут у мамы просто расчёт видимо "продать" дочь
общее в этой истории с топиком - слишком активное участие родителей, имхо.
Только тут мама девочки инициатор, а в топике автор видит подростков через 2 года молодоженами.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2019 12:08
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
в 30 замужество это нормально. https://woman.rambler.ru/children....rozhat-posle-30-let-mnenie-nauki/
При чем тут возраст деторождения? Вы предлагаете жить без с-са до брака. Так вот, брак может быть и в 30, и в 40 лет, кому как повезет. Ну, впрочем, это ваша точка зрения. Во многих культурах она поддерживается. Если нравится жить взрослому человеку без с-са, да ради Бога)) В жизни много других радостей ))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё не потеряла и поэтому она чистая
ага.. стерильная.. biggrin_rt_40.png.. то есть если додумать то получается что девочки становятся грязными из-за мальчиков... то есть касательно темы, сейчас девушку пачкает её сын... за это можно и отхватить подружке.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 12:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага.. стерильная.. .. то есть если додумать то получается что девочки становятся грязными из-за мальчиков... то есть касательно темы, то сейчас девушку пачкает её сын... за это можно и отхватить подружке..
Я где-то это уже слышала о мужчинах sarcastic_rt_50.gif . Ещё в дом его приводить rofl_rt_56.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем тут возраст деторождения? Вы предлагаете жить без ceкcа до брака. Так вот, брак может быть и в 30, и в 40 лет, кому как повезет. Ну, впрочем, это ваша точка зрения. Во многих культурах она поддерживается. Если нравится жить взрослому человеку без ceкcа, да ради Бога)) В жизни много других радостей ))
Про радость отпад))) я бы на это и штамп поставила)) Ну покрайней мере для себя biggrin_rt_40.png По правилам морали это не правильно, с-с до замужества это нарушение..... flirt_rt_70.gif я же живу без него, хоть и обсуждаю темы иногда, но меня это не привлекает, это всего позиция жизни spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Про радость отпад))) я бы на это и штамп поставила)) Ну покрайней мере для себя По правилам морали это не правильно, секс до замужества это нарушение..... я же живу без него, хоть и обсуждаю темы иногда, но меня это не привлекает, это всего позиция жизни
Как-то похоже на "не читал, но осуждаю" happy_rt_40.png
Но главное, чтоб вам было хорошо))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
.... Не, я не религиозный человек, нет, но как бы библия священная книга и некотрых из правимл там я придерживаюсь. Это выше, чем литература и прочее)))
Всегда веселило, когда придерживаются лишь только части правил оттуда...выборочно... Или все или крестик снимите /П
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
что значит "не читал, но осуждаю"? вы в библии хоть один пост покажите где там разрешен ceкc до замужества)))))
Что то там такое про Лота и дочерей было...не? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Всегда веселило, когда придерживаются лишь только части правил оттуда...выборочно... Или все или крестик снимите /П
Не узнаю ваше инкогнито. Папа Римский или Патриарх Всея Руси umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр