загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
как бы библия священная книга и некотрых из правил там я придерживаюсь.
Очень правильно вот написали, именно «как бы»)
Жить своей головой — это очень хороший совет, на всю жизнь пригодится.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Как мама трех дочек,я категорически против такого раннего с-са.
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не узнаю ваше инкогнито. Папа Римский или Патриарх Всея Руси
Двойная анкета, отвечает либо Павел, либо Татьяна, поэтому внизу подпись, чтоб люди понимали с кем общаются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Как мама трех дочек,я категорически против такого раннего ceкcа.
Я тоже против.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не узнаю ваше инкогнито. Папа Римский или Патриарх Всея Руси
Что один, что второй меня мало интересуют...особенно мистер Гундяев.... no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 12.07.2019 12:55
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Что один, что второй меня мало интересуют...особенно мистер Гундяев.... /П
Но отлучить от церкви только высшие иерархи могут. Вот я и думаю, кто это там требует крестик снять. Похоже, один из них ваш аккаунт взломал, а еще духовное лицо huh_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
... . Похоже, один из них ваш аккаунт взломал, а еще духовное лицо
Вроде не вечер пятницы... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Посмотрела название темы, подумала - автору 16 лет. А тут о детях. Стареем...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Семья : мама, сын , дочь . Дочь 5л , сын 16лет. Сын учился с девочкой в одном классе, последние два года она живет в далекой деревне.( три часа на электр) Этой весной он два раза к ней ездил, порезал там ногу стеклом ( или порезали, он так и не признался, но ногу еле спасли).Мне звонили из полиции , когда ему пришлось обратиться в приемный покой. После этого я спросила , как сильно ему нужна эта девочка ( ответил нужна, что их связывает 5 лет дружбы) Я приняла решение, пусть
Подругу в минус,сыну презервативы и лекции о том,чтобы задумывались всё таки высшее получить,девочку не выгнала,смысл запрещать,он всё равно встречи будет искать с ней ,пущай встречаются
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Когда мне было 16, маму на неделю положили в больницу. Ко мне в гости пришли одноклассники. Под утро просто уснули, в одежде. Мама внезапно возвращается и видит такую картину.
Я не знала, сквозь какую землю мне провалиться! Хоть она мне верила, что ничего такого не было. Долго ещё потом стыдно было...
А тут вы знаете... что было... и поощряете... О времена, о нравы! Куда мы катимся?!
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Моё мнение: лучше пусть встречаются дома чем в подворотне, соблюдая правила общего жития.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Когда мне было 16, маму на неделю положили в больницу. Ко мне в гости пришли одноклассники. Под утро просто уснули, в одежде. Мама внезапно возвращается и видит такую картину. Я не знала, сквозь какую землю мне провалиться! Хоть она мне верила, что ничего такого не было. Долго ещё потом стыдно было... А тут вы знаете... что было... и поощряете... О времена, о нравы! Куда мы катимся?!
Вы не путайте: девушка и парень в 16 лет. Была бы у меня дочка, я бы тоже такое вряд ли позволила. Но тема-то про парней.
Хотя, моего сына родители его девушки через полгода знакомства и на дачу с ночевкой брали, и дома оставляют иногда ночевать. Но не в одной комнате. И им скоро по 18 обоим.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 14:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я , вот, тоже против, моей дочери тоже 16 , думаю про это . .....но, скажите - а что меняет , вот это вот - "я против"? Они, что ли спрашивать будут разрешение ? Если уж встречаются, то найдут способ и место.....Я , всё же, тоже разрешила бы, скорее всего.....а вообще , есть разве иной выбор? Честно, я не представляю даже.... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 15:37
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я , вот, тоже против, моей дочери тоже 16 , думаю про это . .....но, скажите - а что меняет , вот это вот - "я против"? Они, что ли спрашивать будут разрешение ? Если уж встречаются, то найдут способ и место.....Я , всё же, тоже разрешила бы, скорее всего.....а вообще , есть разве иной выбор? Честно, я не представляю даже....
Вот именно, ничего наше " против" не изменит, просто начнут скрывать и лишний раз вопрос не зададут, о контрацепции правильной, например. Сложно всё это. Моей тоже 16, тоже постоянно провожу беседы и считаю, что 16 рано....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей тоже 16, тоже постоянно провожу беседы и считаю, что 16 рано....
Рано, конечно...но, меж тем, это возраст согласия....имеют право, так-то....Теперь только важно не потерять, не сломать контакт....тема такая непростая.
Тоже беседуем, дочь сама, иной раз, инициирует....недавно спрашивает - Мам, как ты относишься к абортам, убийство это или нет? swoon_rt_40.gif Я чуть не поседела окончательно biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Когда ваш сын надоест этой рано созревшей девочке (кто у нас не первый, тот у нас и не последний), то у ней будет возможность поиметь вас обоих на весьма круглую сумму. На ту, в которую вы оцените свободу вашего сына. Да и вашу собственную.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не узнаю ваше инкогнито. Папа Римский или Патриарх Всея Руси
Просто Павел lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда ваш сын надоест этой рано созревшей девочке (кто у нас не первый, тот у нас и не последний), то у ней будет возможность поиметь вас обоих на весьма круглую сумму. На ту, в которую вы оцените свободу вашего сына. Да и вашу собственную.
Это его жизнь, все беседы проведены, и про предохранение и про то, как оно может подвести, если будет ребенок, будет его воспитывать , как живется ребенку на алименты он знает на собственном опыте, как можно не платить и уйти от алиментов и ответственности он знает от своего отца.
Причем тут свобода.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С-с.. Как много в этом звуке для сердца нашего слилось lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рано, конечно...но, меж тем, это возраст согласия....имеют право, так-то....Теперь только важно не потерять, не сломать контакт....тема такая непростая. Тоже беседуем, дочь сама, иной раз, инициирует....недавно спрашивает - Мам, как ты относишься к абортам, убийство это или нет? Я чуть не поседела окончательно
Наташа, спокойнЕе, спокойнЕе, поседеть ещё успеем)))) да, непростая тема, и я рада, что с такими вопросами моя дочь тоже идёт ко мне.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр